По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 621 страница 640 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

621

одной из уже существующих принцесс?

То есть, которые были приняты, или как? Не совсем поняла.
Персонажа пока не продумывала, хотелось для начала узнать этот момент.

0

622

..., которые фигурировали в игре и могут быть скорректированы при условии сохранения наигранного за ними ранее. Это Маррибелл мэл Британия (22 года, посол Британии в Китае), Мирцелла мэл Британия (12 лет, была серьезна ранена по игре, проходит реабилитацию), Минерва рей Британия (20-22, генерал-губернатор Гавайских островов).

0

623

А где Вы можете поподробнее рассказать о них?

0

624

..., можете оставить контакты или добавить меня - мои есть в закрепленном сообщении темы.
Или могу дать информацию здесь. От себя замечу, что в диалоге обычно легче и оперативнее.

0

625

Добавила

0

626

..., поймала ваш запрос =)

0

627

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

628

Эстерран, спасибо за предупреждение. Сожалеем(
Разумеется, вы сможете подать заявку повторно, когда решитесь открыться снова.

0

629

Здравствуйте.... А совсем новичков вы в игру не принимаете?

0

630

Химера, здравствуйте! Мы всегда очень рады новым лицам, даже если вы новое лицо на ролевых играх в целом. Поэтому мой ответ: да, принимаем, и принимаем большим удовольствием. Что вам подсказать?

0

631

Владимир Макаров, я играла немного... Но мало очень. Я не умею много писать, как вы... Аниме я смотрела... Могу канонов попробовать... Могу неканонов... Военных. Лучше всего. И кубиков... Побольше хочу.

0

632

И если можно, то сразу две роли... Близких. Хочу сестру позвать тоже... Но пока не знаю... Нам придется бронировать?

0

633

Химера,

У нас есть свободные канонические роли в Ордене Чёрных Рыцарей, но военное проявление очень сомнительно из-за того, что у нас в игре ОЧР совершил плавный переход в сторону деятельности, на 95% состоящей из теневых решений.
У нас есть свободные канонические роли рыцарей круга в Священной Британской Империи.
У нас есть неканонические роли в Китайских вооружённых силах
У нас есть неканонические роли в Российских вооружённых силах (а также в российских спецслужбах, в ЧВК «Легион»)
У нас есть неканонические роли в Британских вооружённых силах
Также можете влиться в ряды повстанцев «Забытой армии».
В перспективе можете присоединиться к сопротивлению на Альбионе (Британские острова).

Жирным выделил то, где игра предполагается наиболее активной именно в плане военных действий.

Вот, что вам очень пригодится:

Военная техника
Картография мира
Вооружённые силы
История мира Код Гиасс

+1

634

Большое спасибо за помощь... Мы все посмотрим... Я регистрируюсь... Сестру подтяну... Попозже... Она приезжает завтра.

0

635

Хей, мне тут пароль на почте отказались выдавать, подсобите?

0

636

Ноунейм, пароль изменен. Не забудьте сменить его!

0

637

Nunnally vi Britannia,  <3

0

638

Noname, добро пожаловать!

0

639

Дня доброго!

Скажите, вам Шнайзель нужен?) Успел ли он поучаствовать в каких-то игровых событиях и будут ли ему со-игроки?

0

640

Сильвердрейк, здравствуйте. Шнайзель нужен.

Он не только успел принять участие в игровых событиях, но и в изрядной мере получил за них последствий. В данный момент принц не в завидном положении: он больше не премьер-министр и не верховнокомандующий британской армии. За ним остались его права как принца - и множество странностей за спиной, объяснить которые можно только загадочной силой гиасса.
Белый принц начинает свой путь практически с нуля в данный момент. С помощью своей сестры Гвиневры он организует торжественный рождественский вечер - и определенно попытается вернуть утраченное влияние в ближайшее время. Но как именно - зависит от действий игрока.

Здесь вы можете ознакомиться с эпизодами с участием Шнайзеля, их немало. Однако, многое осталось за кадром, и за ответами на эти вопросы следует обращаться к администрации. В данном случае будет целесообразнее написать в ЛС или иное средство связи мне (контакты есть в шапке темы).

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре