По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 321 страница 340 из 698

321

Новая статья в энциклопедии: Русское элитное общество

0

322

Лучшие посты этой недели! Лето, тепло и все расслабились. Нужно больше постов! )

+1

323

Новый и очень важный опрос на форуме [Обсуждение] Разбиение Turn III на две сюжетные арки!
Прошу всех принять участие и не воздерживаться от комментариев!

+1

324

Новый выпуск журнала уже в теме!
Ежемесячный журнал о форуме

+2

325

В рамках создания новой рубрики журнала, собираются все самые свежие сплетни об игре и об игроках :)
Присылайте ваши находки, идеи, домыслы и (не)подтвержденные факты в ЛС Gossip Girl!
Полная анонимность гарантируется ;)

Gossip Girl написал(а):

С вами я, ваша Сплетница. И я спешу сообщить вам самые последние, самые скандальные новости из жизни британской элиты, японского сопротивления, русских повстанцев, китайских мятежников, африканских каннибалов и прочих созданий божьих и не очень. Но вы, любимые мои читатели, знаете, что без вас я совершенно лишена всякого доступа к информации. Вы - мои глаза и уши, мои верные последователи и ярые фанатики, мои почитатели безнравственного и поборники правды. Именно вы и ваши таланты нужны мне, чтобы разоблачить самые высокоморальные из масок и самые дерзкие из образов. Именно ваших сплетен и ваших писем я жду, чтобы увидеть торжество правды. Поэтому не стесняйтесь и держите меня в курсе. А я сделаю так, чтобы самый дряхлый из скелетов выбрался из своего шкафа.
А кто я такая? Это я вам никогда не скажу. 
Вы знаете, что любите меня.
хохо
Ваша Сплетница

P.S. Сплетница любит сплетни по игре. Сплетница любит, когда сплетня идет в контексте и с объяснением. Сплетница гарантирует вам либо славу, либо полную анонимность. Не стоит несколько раз подряд присылать Сплетнице заведомо ложные и неинтересные сплетни - занесет в черный список. Любите друг друга, читайте друг друга и держите клавиатуру наготове.

+3

326

Срок согласования неканонической техники с Садао продляется до 11 июля. Кто еще не успел согласовать все интересующие новации - поторопитесь это сделать!

0

327

Новый дизайн военно-морской тематики к вашим услугам!

http://savepic.org/5765858.png

Дизайн выполнен по заказу Митта Трауна.
Если у вас не появилась кнопка военного дизайна среди остальных дизайнов - попробуйте обновить страницу или обратиться к администрации форума.

+12

328

Лучшие посты за эту неделю!

+2

329

Админ отдыхает - мастера работают.
Лучшие посты ушедшей недели. Солнечного понедельника и вдохновения всем. )

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-07-13 20:38:49)

+2

330

Наступает момент, полный трагизма и осознанной жестокости - снятие с ролей.

С ролей снимаются:
Joan Worthington
Lillian far Britannia
Anya Alstreim
Leonhardt Steiner
Katia Waldheim
Milinda Brantini

Из них: Джоан переходит в ведение Евы Сандерс, Аня и Милинда - к Юфи, Леон - к Ренли для завершения начатых эпизодов. Лилиан и Катя покидают роли, эпизоды будут заморожены либо завершены в ближайшее время на усмотрение администрации.

Мы очень давно не видели:
Eliza Day
Alina Tikhomirova
Vincent Campbell
Luigi Gilda
Ian Ranner

Просим откликнуться, дать о себе знать в течение месяца (до 24 августа), в противном случае будем применять те же самые меры воздействия.

0

331

Лучшие посты этой недели.

0

332

Лучшие посты этой недели.

0

333

Спешите принять участие в Неделе Сладостей!
И не забудьте поставить новый дизайн!

+1

334

Фейт хитростью отобрала у нас с Юфи журнал, и теперь он доступен для чтения: Ежемесячный журнал о форуме
Не забудьте прокомментировать и сказать добрые слова редактору журнала - Юфемии.

+3

335

Лучшие посты этой недели. Всем солнечного и продуктивного понедельника. :)

+2

336

Очень важное объявление

С настоящего момента администратором форума является Euphemia li Britannia.

Сюжеты, идеи и все пожелания обсуждаются с Полом.
Военная техника по-прежнему обсуждается с Садао.
Новые созданные эпизоды и эпизоды на закрытие сообщать Элли.
Анкеты проверяют Садао и Лиза, а вот факт нового твинка нужно согласовывать с Юфи.
Следит за своевременностью ваших отписей - Ренли (Рианнон).

Не забывайте заходить со своих учеток, не забывайте отвечать на вопросники рпг-топа и дарить подарки на аккаунт Uso, пишите посты и ставьте плюсики, будьте умничками.

Не скучайте,
ваша Нана

0

337

Лучшие посты этой недели.

0

338

Флешмоб в поддержку Наннали!

+1

339

Лучшие посты этой недели.

+1

340

Лучшие посты этой недели. Играем активнее, друзья. ) Хорошего всем понедельника.

+1


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления