По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Пожалуйста, пишите отзывы, комментарии. Предлагайте новые идеи, свою помощь и просто ставьте плюсики.
Тем, кто каждый месяц работает над журналом, это очень важно.

+4

2

Мне безумно нравятся дебаты Боты и Штерна, особый поклон для Такаи. Прелесть в том, что ко мне попадают полные логи и это прекрасно. Особенно ошейник, который тикает х)
Отдельно хочу поблагодарить Огги, как главного советчика и помощника, который всё воспринимает всерьёз : )

+3

3

К слову об ошейнике:

Такаи Садао: Так, подъем, ленивые жопы. Мне тут Нана ошейник с бомбой нацепила, так что пора работать. У вас по плану дебаты.

Такаи Садао: //Пошел ведущий спать. Почти шесть//
Такаи Садао: //Нана, сними ошейник, я еще вернусь!//

Спасибо Юфи и Огги за неизменную помощь и прекрасные дизайн и верстку. Вы лучшие, без вас этот журнал давно загнулся бы.

+2

4

Пока видел интервью, Зарисовку о шарфах, Горячий шоколад и немного поглядел дебаты :) Всё здорово, мне понравилось =) Как осилю свои посты - возьмусь за Пиратскую Симфонию.) Давно хотел толком посмотреть на морские сражения у Ренлика и Драйка =В

Кто автор Шоколада - без понятия @___@ Я могу только в небо пальцем ткнуть, но скажу просто - мне понравилось, Ллойд очень всамделишный =D

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Мне тут Нана ошейник с бомбой нацепила

Эпик =D

Отредактировано Ohgi Kaname (2013-12-30 22:47:13)

+3

5

Журнал хороший. Сразу видно, что была проделана адская работа. Все молодцы.

+4

6

Отдельную номинацию - дельфинам))

А если серьезно - вы все молодцы. На этот раз мое участие было скромным и слоупочным, виноват. Постараюсь исправиться)

Рассказы порадовали все - очень разные) плюсик за "Мы делили апельсин" - юмор, даже черный, лишним не бывает)

+4

7

Мне очень-очень нравится работа, которую Наннали и остальные делают из раза в раз! Я прямо нарадоваться не могу! Спасибо вам большое за такой непростой и ответственный труд!  http://doodoo.ru/smiles/nyear/n018.gif

+4

8

Ошейник с бомбой - новое слово в трудовой дисциплине! :-) Снимаю каску перед теми, кто воплощает этот журнал раз за разом. Труд большой. Очень. Но и на выходе весьма достойный результат.

p.s Бота и Штерн няшки :-P

Отредактировано Манфред Рихтер (2013-12-31 05:44:12)

+3

9

Безусловно ваша работа радует весь форум, Нанни, ребята! Своего рода изюминка форума, лишний раз показывающая, что за Гиассом следят, его любят, холят и лелеют!
В этот раз очень сильно порадовала не только смысловая, но и визуальная часть (иллюстраций ровно столько, сколько нужно, все яркие, все к месту)!
В общем и целом, спасибо вам за работу!

+3

10

Все написанное ниже - личное мнение. И потому ни на что не претендует
Идеальным по контенту/наполнению/визуализации считаю предыдущий номер. Все четко, ровно, все материалы касательно игры, читаются просто и приятно. В нынешнем всего слишком много, номер перегружен. Читать тяжело, в том числе и по оформлению (отступы между абзацами отсутствуют + текст на фоне, растянутом на целую страницу). Похоже на то, что этот номер был сшит по принципу "собрать все, что есть, и побольше". Большее количество материала далеко не всегда свидетельствует об улучшении его качества.
Понравилось оформление таблиц, лаконичное и приятное глазу. Сами материалы читал с трудом, исключение - интервью с китайцами. Дискуссию в идеале следовало урезать. Идея со сказками хороша, но не обработана. Уровень иллюстраций возрос, пиксели нигде не торчали.

По сабжу: следует выработать единое оформление журнала (кое-где даже шрифт различался как минимум кеглем), также необходимо на каждый номер составлять определенный план материалов, которые будут идти либо по рубрикам (уже появились обязательные вступительное слово, интервью, например), либо будут привязаны к теме номера. Тогда можно будет сделать материалы насыщеннее и интереснее.

В целом: журнал читаю (все выпуски прочел), всегда с интересом его жду. Мне действительно нравится его просматривать, качаю, потом читаю в свой перерыв за чаем. Идея хорошая и очень радует, что администрация ее не забросила. Оставляю отзывы обычно в скайпе, потому как темы не было. Мне нравится хвалить тех, чей материал понравился, но не хотелось бы расстраивать критикой тех, кто тоже старался, но получилось не так хорошо, как хотелось. Думаю, многие из тех, кто читают, но не отписываются, будут со мной в этом солидарны. И иногда не хочется что-то говорить именно по этой причине.

Всех с наступающим, спасибо за работу в этом году. Надеемся на не меньшую активность в следующем. 
http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07221.gif

+4

11

Спасибо, читала с удовольствием! Штуки Штерна про "заднеприводность" моего Боты считаю оскорбительными и вызываю его в следующем номере на дуэль-дискуссию!  :D  Всех с Наступающим.  :hobo:

+3

12

Получился отличный номер. Дискуссия Штерна и Боты была интересной. На счёт викторины, правда, идей так и не появилось... >< Спасибо вам за этот журнал и такую работу. Буду ждать следующего выпуска.)

+3

13

Shinichiro Tamaki Получает медаль за победу в викторине :)
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Award/sledopyt.png
Молодец!

+1

14

Ребята проделали колоссальную работу :) В этот раз практически без меня.
Вы лучшие :)

апд. Я влюблена в выдержки из чата конфы создателей журнала хДДДД

0

15

В конце за Фейт значатся "Шутки про Наннали", но в журнале их нет. Не бойтесь, их не вырезала цензура. Их Юфи потеряла при редактировании и была уверена, что они там есть. ( За что мне стыдно и перед Фейт, и перед Нанной, и перед всеми.
Пожалуйста, считайте это анонсом для следующего журнала.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-02-09 22:00:58)

+3

16

Замечательно справились с работой, ребята! Отличный дизайн, качественная вёрстка и море юмора (господа моряки, моё вам почтение!).
Ещё раз благодарю всех "сотрудников" журнала за столь шикарную реализацию отличной идеи!

+3

17

Euphemia li Britannia написал(а):

их не вырезала цензура

не, их выжгла инквизиция
ХД
Как причастный конечно не шибко должен, но кроме нас с Ренли всё было шикарно. Жаль Бота со Штерном отошли от дебатов в пользу Валькирии. Ну капля серьёзности не помешает, да.

+3

18

Ренли, Драйк - Ребят, спасибо за Симфонию) Мне понравилось, хотя и немного затянуто) Особенно получились второй, четвёртый дни, пятый хорош) Рад буду почитать ещё что-нибудь от вас в следующих номерах.)

Тамаки - Badass, живой остался и учеников не пристрелил =) Интервью - отлично ;В

Фейт - молодец, Фиона хороша, юмор хорош, помогала просто кучу раз) Нана, дай ей медаль, пожалуйста =D

Рик - спасибо большое за Исландию, рад, что удалось немного поучаствовать в событиях =) Вышло замечательно)

Валькирьевцам - круты. Просто Круты, и всё >;3

Нана, Такаи - спасибо за Разработку) И полегче с Ботой там ._.

Макарову - респект по умолчанию.)

Юфи... - ты молодец.) Верстка, материалы... в общем, всё. ^___^

И наконец - Огги =\ Это... это просто позор, ужас, кошмар! Самый бесполезный член команды, на мой взгляд. Лучше бы не маялся дурью и шёл писать посты. За сим - всё.

... ;D

Отредактировано Eugene Winter (2014-02-09 23:50:26)

+3

19

Ральф написал(а):

Как причастный конечно не шибко должен, но кроме нас с Ренли всё было шикарно.

В плане верстки и вычитки?
Само содержание, как я уже говорила, прекрасно за тот смех, что дарит.

0

20

Euphemia li Britannia
Это было в смысле что симфония вне оценки идёт, а вообще Ренли конечно крут, всегаа рабочий настрой, даже в процессе рабочего треша)

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения