По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Lust in the shape of a Panzer Battalion


06.09.17. Lust in the shape of a Panzer Battalion

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Дата:  06.09.2017
2. Время старта:  09:00 AM
3. Время окончания:  не определено.
4. Погода:  сухая жара, +28 градусов по цельсию.
5. Персонажи:  Хильда Курцман, Кейтилин фон Хафтен.
6. Место действия: Ближневосточная Федерация, линия фронта союзных войск ЕС.
7. Игровая ситуация: Шестая Дивизия отказывается идти в бой пока Штерна обвиняют в измене. Ледяная королева, в свою очередь буквально помирая со скуки, решила не только себя поразвлечь, но и порадовать свою юную адъютанту. Без особого стыда, девушки решили уединиться в одном из немецких танков.
8. Текущая очередность:  Хильда Курцман, Кейтилин фон Хафтен.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/NewYearCard/20.png

Отредактировано Julian Caine (2013-11-08 22:20:26)

0

2

«Жара… Как же меня уже задолбала эта треклятая жара. И сколько ещё нам надо будет тут проторчать?»
Не зная чем себя занять, а самое главное, куда деться от ближневосточной погоды, Ледяная королева сидела в полупустом штабе и плевала в потолок. Делать было откровенно нечего. Приказов не поступало, что бесило майора ещё больше. После того, как её командира обвинили в измене, всё пошло под откос. Конечно, не сказать, что Хильда не была рада внезапному отдыху. Просто она не слишком любила жару, и плохо её переносила. Генерал это знал, но вряд-ли собирался как-то с этим подсобить. И как раз в тот момент, когда девушке уже изрядно надоело бездельничать, в штаб залетела Кейтилин, адъютант этой садистки. По всей видимости, девушка искала именно её. Майор Курцман на мгновение уже обрадовалась, что ситуация как-то изменилась и с надеждой посмотрела на Хафтен, но та лишь отрицательно мотнула головой.
«Вот те раз… Постой-ка. А может?»
Майор встала и быстро подошла к девушке.
- Раз уж делать нечего, пойдем, развлечёмся что-ли. Чего просто так без дела сидеть. – Коварно улыбнувшись, Королева потянула девушку за собой. Они обе уже прекрасно знали, чем это всё закончиться, и никто особо даже не смущался. Многие в батальоне знали о наклонностях обеих, но обсуждать это явно боялись. Мало-ли, что может прийти в голову майору Курцман.
Запихнув бедняжку в один из ближайших, немецких танков, Хильда сразу же приступила к задуманному. А именно, не особо спрашивая мнения своего адъютанта, бесцеремонно начала срывать с той одежду. Хотя, Кейтилин и не сопротивлялась. По её реакции можно было спокойно понять, что как раз этого она и ждала.

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-08 22:47:29)

0

3

- Т-так точно, - успела пролепетать девушка, а её уже вели к одному из танков. Жара на улице стояла невыносимая, а это было относительно раннее утро. Бойцы из Шестой Дивизии пробежали мимо них маршем, в полном снаряжении. Их командир, наверное, был садистом хуже майора Куртцман. В прочем, последним приказом генерала Штерна было держать дивизию в полной боевой готовности. Он выполнялся. Однако, утренние марш броски, техническое обслуживание танков и САУ, всё это занимало у профессиональных вояк из дивизии время до полудня и когда начиналось настоящее пекло, бойцы прятались от палящих лучей солнца под навесами, или в тени танков. Несколько германских panzer'ов были заведены, инженеры проверяли состояние боевых машин. Они что-то обсуждали на непонятном для Кейтилин языке технических терминов. Её танк волновал сугубо, как боевая единица на карте. Ледяная Королева повела её дальше, к стоявшим в стороне танкам, обслуживание которых уже было проведено. Толкнув девушку внутрь, майор закрыла бронированный люк. Хафтен сглотнула. Она всё ещё не могла забыть, как с грохотом захлопнулась тяжёлая дверь каземата, в который её бросила эта женщина меньше года назад. Тогда, она представить не могла, что после месяцев жестоких пыток и издевательств, наденет униформу германского батальона. В прочем, у судьбы жестокое чувство юмора.
- Моя Королева, - прошептала Кейтилин, - это же... Униформа... Она...
Всё, что смогла сделать девушка, это расслабиться и позволить Хильде избавить её от одежды. Здесь ей предстояло забыть о званиях, наедине фрау майор была её Ледяной Королевой и называть её иначе Кейтилин не смела. Всё ещё хорошо помнила то, на что способна германская садистка, всё ещё просыпалась по ночам от воспоминаний, врезавшихся навсегда, как шрам. Но шрамы со временем заживают...

0

4

0

5

0

6

+1

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-09 16:48:21)

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

Отредактировано Hilda Kurtzman (2013-11-10 20:33:18)

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Lust in the shape of a Panzer Battalion