По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 61 страница 80 из 123

1

Подумалось вдруг, что плюсики - это, несомненно, хорошо, но простая словесная благодарность - еще приятнее.
Давайте благодарить наших товарищей за игру :) Благо, есть кого и за что)

0

61

Спасибо милой Кагуе за сводки с фронтов XD Они грели мне душу в моём продолжительном лоу :З

#p169018,Alina Tikhomirova написал(а):

Фредди с вискариком

Без моей Музы я б не справился даж с вискариком :З Благодарю)

+2

62

Администраторы — МО-ЛОД-ЦЫ!
Умеете поддержать коллектив и создать настрой! :)

+9

63

Плюсую неимоверно к Бену.
Вы не только молодцы по части трудолюбия, атмосферности и производительности, но и такие позитивные и заразительные лапушки, что вас хочется заобнимать!

+6

64

Поддерживаю!
Макарыч, Кобра, вы - большие МОЛОДЦЫ!

+4

65

Спасибо Нане и Алине за то, что помогли создать этот праздник.

+5

66

Спасибо за то, что спасли моё новогоднее настроение~ Как назло, буквально 30 числа случилось много всего не очень хорошего, но вы сделали всё, что было необходимо, чтобы спасти мой праздник. Спасибо вам большое!

+4

67

Алина и Марика, спасибо за чудо

+2

68

Трогательное послание от Деда Мороза запало мне в душу :) Умеете вы вселять доброту и ностальгию в сердца людей! :)

+3

69

Владимир, спасибо за организацию таких интересных ивентов!

+1

70

Спасибо за дизайн)))

+3

71

Спасибо огромное Нане за дизайн)

+3

72

Оно прекрасно, спасибо за работу!
так, теперь еще привыкнуть надо

+2

73

Спасибо за новый дизайн!

+2

74

Милые, спасибо вам за труд! За бессонные ночи, за бесконечные разговоры, за поиски в бездне паутины, за ваше вдохновение!
А еще за то, что вы тут, даже без игры.

+2

75

Зелёный и успокаивающий свет ~"""~ Самое оно для меня сейчас. Спасибо!

+1

76

Отличный дизайн~

+2

77

ДИЗАЙН СУПЕР!!!!!

+2

78

Спасибо Джино за его активную и  конструктивную позицию во взаимодействиии Игрок-ГМ. Серьезно, мужик, я это очень ценю.

На деле тут должен быть список имен, но я выделяю Вайнберга, потому что мне кажется, что я был к нему несправедлив в этом плане. Но все познается в сравнении  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

Отредактировано Alex Cross (2018-09-18 22:22:07)

+2

79

Алина и Нана такую большую работу проделали этой ночью, буквально авгиевы конюшни расчистили.
Спасибо вам.

+4

80

Пунш и Юфи, Нана и Алина, Ренли и Кагуя, спасибо вам за труд и заинтересованность! Если бы не вы - этого теплого интеллегентного общества, объединенного делом, и не существовало бы.

Все наши активисты, солнышки, ребята необычные и странные, крепкие парни и милые девушки, спасибо вам! Своими идеями, своим присутствием вы делаете мою жизнь интереснее.

+6


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Спасибо!