По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!


Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1


Hold steady, hold steady
The sea comes, calls the summer


https://i.imgur.com/hDr64o3.jpg

+4

721

#p212688,Lone Wolf написал(а):

Ass we can.

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/7.png

0

722

Сегодня у меня было два сна, один из них - весьма комплексный.
В первом я играла/жила в каком-то хорроре, состоящем из трёх или четырёх частей. Первая часть была простенькой игрой с видом сверху, что-то что можно было бы наблюдать на NES. Я плохо помню что там было, окромя того чтоб страх имелся уже там.
Вторая часть была трёхмерной ходилкой аля Сайлент Хилл. Я попала на территорию, окружающую некий особняк, и должна была найти путь внутрь. На улице стояла чёрная, беззвёздная ночь, и даже от фонарей света было всего ничего - а рельеф был при этом очень ухабистый, не говоря о том, что хозяйка особняка, какая-то ведьма, ждала малейшей возможности атаковать/пугать меня. Собственно, основной страх был не из-за каких-то активных действий, а от гнетущей атмосферы, что любая ошибка может стоить мне жизни.
Наконец, третья часть - внутри особняка. Тоже трёхмерная ходилка, но с иным стилем, где яркие-яркие радостные помещения, словно из Марио, перемежаются с чернющими почти катакомбами. Внутри особняка пришлось кататься на вагонетках, пытаться решать загадки, и стараться не утонуть в одном из идущих внутри каналов. Смерть от этого не наступала, но попадала я после этого в подвал, который выглядел обособленно от всего прочего - там были большущие транзисторы, печатные платы и прочее подобное. Ведьма, как и особняк, оказалась не простой злодейкой, но детали вспомнить я не смогла, увы. Как и четвёртую часть сна.

Второй же сон был намного проще. В нём я была в деревне, вместе с матерью, которой была Бисмарк, девочка из Azur Lane. Остальные мои родственники донимали её своими обычными выкрутасами, и в конце-концов ей это надоело, и она нашла где-то огромное девятиствольное оружие, которое установила на одноимённый корабль, и стала командовать им на манер дирижёра. Было очень красиво ~"""~

+4

723

Kallen Kozuki, отсыпь нам немного своей травушки)

0

724

Renly la Britannia, ренли! *бегает кругами*

0

725

Renly la Britannia, я не пользуюсь травушкой, только чай и квас ~"""~
/Высыпает в оные странный белый порошок/

0

726

Kallen Kozuki, ты не первый человек, которого чай интересно вдохновлял, так что рецепт в студию. Хотя чай на ночь как раз спать мешает...

0

727

#p212699,Kallen Kozuki написал(а):

только чай и квас

Сразу вспомнился случай, когда один мой товарищ квас пил(ну по крайней мере на вкус это был квас) и его каааак упороло...

0

728

Lone Wolf, мне скорее вспомнилось упоминание в рассказе Джека Лондона, как индейцы на Аляске научились у русских делать квас, он им показался слабоват и они прокачали его своими средствами до "напитка для мужчин" и упарывались им на пирах)

0

729

#p212705,Alex Cross написал(а):

Lone Wolf, мне скорее вспомнилось упоминание в рассказе Джека Лондона, как индейцы на Аляске научились у русских делать квас, он им показался слабоват и они прокачали его своими средствами до "напитка для мужчин" и упарывались им на пирах)

Видимо рецепт распития авиационного топлива оставили для себя)

0

730

#p212685,C.C. написал(а):

неть...меня снова будут тыкать иголками...иголки злооо

Для кого-то - зло, а вот М.М. так не считает (и балуется с моими канцелярскими ножиками).

0

731

Элис, учитывая что она  отрабатывала  устойчивость к хэдшотам на практике, ножики - это мелочь)

0

732

Давно не слышал счастливых возгласов "Маковкин! Слава Императору/Лелушу/Юфи/Нанали/богам, ты пришел!"

Отредактировано Маковкин (2019-08-27 23:59:12)

0

733

Маковкинhttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

734

Alex Crosshttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

0

735

Alex Cross, эй! *бегает кругами*

0

736

Ср. Еда

0

737

Тот случай, когда при полной соосности рук с жопой хочется сделать что-то невероятное...

https://cdn.discordapp.com/attachments/577180876383977483/616247965488513053/6qxdjecyzMI.png

0

738

Lone Wolf, почему ты издеваешься над моими бедными глазами?

0

739

Lone Wolf, ты был один из немногих, кто мог фотошопить своему чару обложки альбомов.

0

740

#p212741,Элли написал(а):

Lone Wolf, ты был один из немногих, кто мог фотошопить своему чару обложки альбомов.

Это слишком сложное кунг-фу...

#p212739,Cobra Commander написал(а):

Lone Wolf, почему ты издеваешься над моими бедными глазами?

Отдайся "лоу-фай" стилю, отринься от зоны глазного конфорта...

Отредактировано Lone Wolf (2019-08-28 18:42:57)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 108. И народ моря вступил в сражение!