По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

2

Юфи молодец, оперативно сработано

0

3

Макаров, не обижайся, ты вообще наша надежда и опора) Как и Юфи)

Я просто по активности Наны соскучился очень http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

Кагуе я благодарен за ее активность и вклад, но хотел бы, чтобы  она при этом была немного менее агрессивна.))

Отредактировано Renly la Britannia (2019-03-05 15:22:14)

+1

4

#p202604,Renly la Britannia написал(а):

Кагуе я благодарен за ее активность и вклад, но хотел бы, чтобы  она при этом была немного менее агрессивна.))

Китай. Богомолы. Агрессивность. Хм...

0

5

N.N., /посмеивается/ ах, в манерах все дело. меня скорее триггерит соседство чарльза и сердечка. не потому что это некорректно в отношении Императора, а потому что. Чарльз и сердечко. Не могу относиться к Чарльзу с сердечком. Это так странно выглядит.

0

6

Gabrielle la Britannia, у Его Величества нет сердечка?

0

7

Папка - великий человек!

0

8

Что-то слишком много бриташек тут развелось.
*Точит топор*
Надо бы заняться контролем популяции.

0

9

Чарльз прекрасен ❤️

0

10

Нет никого, кто превзошел бы Императора http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-7-.png

0

11

#p202608,Sylvia far Britannia написал(а):

Папка - великий человек!

#p202610,Гвиневра су Британия написал(а):

Чарльз прекрасен ❤️

#p202612,Carine ne Britannia написал(а):

Нет никого, кто превзошел бы Императора

Вы сейчас вашего Солнцеликого вызовете такими темпами...

0

12

#p202612,Carine ne Britannia написал(а):

Нет никого, кто превзошел бы Императора http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-7-.png

Только следующий Император

0

13

#p202606,Gabrielle la Britannia написал(а):

/посмеивается/ ах, в манерах все дело. меня скорее триггерит соседство чарльза и сердечка. не потому что это некорректно в отношении Императора, а потому что. Чарльз и сердечко. Не могу относиться к Чарльзу с сердечком. Это так странно выглядит.

Нет ничего странного. Между нами девочками... Какие у него скулы...

#p202612,Carine ne Britannia написал(а):

Нет никого, кто превзошел бы Императора

#p202610,Гвиневра су Британия написал(а):

Чарльз прекрасен ❤️

#p202608,Sylvia far Britannia написал(а):

Папка - великий человек!

А еще отличный отец и прекрасный мужчина

0

14

С таким национальным засилием просто не мог пройти мимо

0

15

#p202615,N.N. написал(а):

еще отличный отец и прекрасный мужчина

И друг всем пионерам!

0

16

Ничего себе, у Чарльза прямо целый культ личности из британских принцесс)

0

17

#p202585,Renly la Britannia написал(а):

Обоснуи и логика дело хорошее, но стоит помнить что в этом мире есть устоявшиеся события, тенденции и атмосфера, в чем-то порой этому противоречащие - но ставшие частью форума. Подведение обоснуя- хорошо. Но ретконы чисто логики ради мало пользы принесут нашему уютному миру, как по мне.

Ренли, вот ты мне говоришь, что я люблю пушить свои мнения. Это так. Я не вижу в этом, впрочем, ничего плохого, покуда аргументами это моё мнение можно изменить. Так добираются к истине. Ну и я надеюсь, что его можно изменить, да. Стараюсь следить за собой.

Я могу в свою очередь сказать, что ты просто обожаешь говорить "Вот это вот у нас в мире есть вот так отыграно", когда отыгрышей на самом деле либо вообще нет (а ты просто воображаешь себе ситуацию так), либо отыгрыши можно прекрасно интерпретировать и иначе. А ещё любишь пропускать важные моменты целыми абзацами ^-^"

Вот смотри, я задала прямой вопрос ("Как ты ожидаешь увидеть это неуважение?") и косвенный ("По-моему, таких отыгрышей у нас нет" → "Покажи мне пару таких отыгрышей?"). Я это задала затем, чтобы разобраться, у нас имеет место непонимание (т.е. говорим об одной и той же вещи, но разными словами), или действительно кто-то ошибается. А если ошибается — то чтобы вникнуть, кто.

А ты на них оба не ответил, вот как с этим жить? ^-^"

#p202585,Renly la Britannia написал(а):

Растить тех, кто станет гордостью Британии, не сваливая это на каких-то простолюдинов, например. Потому что без достойных наследников род загнется и потеряет все достигнутое.

Ну то есть мои слова про большую важность наследников в глазах британцев и пример как "эталона британской женщины" привела Марианну (которая, вообще-то, вполне себе занималась наследниками), ты просто не заметил или не так прочитал? ^.^"

Я нигде не говорила, что британцы ожидают от женщины 100% забивания на наследников. Даже близко. Воспитание, привитие детям правильных британских взглядов и т.д. — всё это по-прежнему крайне важно. Но:
— Во-первых, это забота ещё и отца, а не только матери.
— Во-вторых, непонятно, почему такая важная особа, как женщина высокого происхождения, должна тратить своё время на условные замены пелёнок и приготовление кашек.
— В-третьих, далеко не факт, что если мама возьмётся (например) чему-то учить дитё, это у неё получится лучше, чем у гувернантки с профессиональным образованием.

Всё это, внезапно, означает, что воспитание детей — это не full-time job. И, очевидно, женщина, которая успевает везде (несмотря на детей) получает больше респекта, чем та, которая не успевает.

При всём вышесказанном, допустим, у нас бывают ситуации, когда действительно мать справляется со всеми задачами на порядок лучше гувернанток, делегировать невозможно. Вот в этом случае она очень даже может быть крутой и сильной в глазах общества. Но не потому, что сидит дома с детьми, а потому, что делает это круче всех, кому могла бы поручить. Понимаешь?

И даже так — разве ты не согласен с тем, что, успевай та же Патриция ещё заниматься семейным бизнесом и/или политикой, её бы уважали больше?

Если согласен — о чём мы спорим? Всё относительно.

Vladimir Makarov написал(а):

Ослабление патриархата в последние лет двести, как минимум.

Ну это понятно. Ослабление патриархата приводит к тому, что женщина прекращает считаться придатком к мужчине и получает "право" в принципе быть сильной в глазах общества.

Что делает сильным ту же военную карьеру — понятно. Это исторический факт, что воины считаются сильными. Что в этом контексте делает сильным "сидеть дома и следить за детьми 24/7", условное добровольное возвращение к тому же патриархату?

Один вариант я придумала — если женщина в этом настолько звезда, что гувернантки и близко не стояли.

0

18

#p202617,Элли написал(а):

И друг всем пионерам!

И пионер первым друзьям. x)

#p202618,Андрей Вороненко написал(а):

Ничего себе, у Чарльза прямо целый культ личности из британских принцесс)

Просто он - лучший )

0

19

#p202618,Андрей Вороненко написал(а):

Ничего себе, у Чарльза прямо целый культ личности из британских принцесс)

И это притом, что большинству он практически не уделял внимания.

Что-то еще успело перепасть тем, кому за 20, но тоже не так много.

0

20

#p202621,Renly la Britannia написал(а):

И это притом, что большинству он практически не уделял внимания.

Что-то еще успело перепасть тем, кому за 20, но тоже не так много.

Вот уж действительно хорошо устроился) Настоящий талант манипулировать людьми без всякого гиасса)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра