По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

41

#p201338,Egoist Witch написал(а):

Согласие это тоже вопрос скорее к государственному СМИ. Есть же какие-то соглашения с знаменитостями, на показ их в медийном пространстве и использования. Возможно, у Голоса тоже что-то такое имеется, чтобы вопросов не возникало.

Не, не знаю таких соглашений. Ну представь сама что с каким-нибудь бредом питтом сняли рекламу без его согласия и начали крутить.

Лютый скандал же будет.

0

42

Рекламу без согласия человека снимать нельзя. Даже, если в ней только твое ухо показано.

0

43

Nunnally vi Britannia, Нана же не будет возражать против агитации, если ей объяснить, что даже в армии СБИ у негра больше шансов выбиться в люди, чем у расиста Боты?)

+1

44

#p201346,Nunnally vi Britannia написал(а):

по опыту работы с высокопоставленными лицами - мэрами, главами областей... согласовывается все вплоть до цвета лица ("какой-то он тут зеленоватый и не улыбается... найдите другую. ну и что, что статья про траур")

Вот чем хороша повстанческая пропаганда- нема бюрократических проволочек.
https://pp.userapi.com/c850720/v850720000/c1bea/SF9_izJj3Vs.jpg

+3

45

#p201354,Renly la Britannia написал(а):

Nunnally vi Britannia, Нана же не будет возражать против агитации, если ей объяснить, что даже в армии СБИ у негра больше шансов выбиться в люди, чем у расиста Боты?)

Негр больше человек чем Бота?

0

46

Sergei Dragunov, в праведных трудах )

0

47

Renly la Britannia, ну что вот за инсинуации)))

0

48

Nunnally vi Britannia,
Понятно.
*думает над понятием "Праведных Трудов", учитывая то, что под этим может имется в виду*

0

49

Solf Kimblee, я не то имел в виду, но...)

Nunnally vi Britannia, увы, это из бесед с Ботой почерпнуть т.т У нас пр некотором сходстве на деле идейный конфликт расизма и соцдарвинизма х)

0

50

#p201361,Renly la Britannia написал(а):

идейный конфликт расизма и соцдарвинизма

Хрен редьки не слаще.

Отредактировано Cobra Commander (2019-02-23 13:33:48)

0

51

Ответ по поводу журналистики ирл: без согласия человека делать нельзя ничего вообще в цивилизованных странах. В Британии это должно быть не совсем так (у нумерованных точно спрашивать ничего не будут), но вот к аристократии это 100% относится.
Как получено согласие на агитацию/рекламу/репортаж — это уже другой вопрос

+1

52

*тянет одеяло*

0

53

*Укутался в плащ*
Какой холод? Откуда? До весны ж неделя осталась.

0

54

#p201365,Cobra Commander написал(а):

Какой холод? Откуда? До весны ж неделя осталась.

Это ты думаешь, что март - весна
А я человек привыкший что и с июня на июль может снегопад пойти

0

55

#p201361,Renly la Britannia написал(а):

идейный конфликт расизма и соцдарвинизма х)

И тут я понял что это звучит как Эпик Рэп Баттл с участием представителей обеих строн http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-18-.png

+1

56

"Прочитал вышенаписанное"

В том и дело, по идее для рекламы "Негр, иди в британскую армию!" следовало использовать лицо Дункана. Хотя встает вопрос - имеет ли право личный рыцарь принцессы от имени и лица сюзерена осуществлять вербовку и пропаганду британского милитаризма? По идее, рыцарь чести такими полномочиями наделен. В том числе использовать лицо принцессы в качестве идола для африканцев - рекрутов.
То есть Кимбли и "Голос" - не могут, а вот Дункан и "Голос" - могут.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2019-02-23 14:13:16)

0

57

#p201367,Renly la Britannia написал(а):

И тут я понял что это звучит как Эпик Рэп Баттл с участием представителей обеих строн http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-18-.png

Мне кажется, нам реально не хватает эпик рэп баттлов оф Гиасс

0

58

#p201368,Рубен К. Эшфорд написал(а):

"Прочитал вышенаписанное"

В том и дело, по идее для рекламы "Негр, иди в британскую армию!" следовало использовать лицо Дункана. Хотя встает вопрос - имеет ли право личный рыцарь принцессы от имени и лица сюзерена осуществлять вербовку и пропаганду британского милитаризма? По идее, рыцарь чести такими полномочиями наделен. В том числе использовать лицо принцессы в качестве идола для африканцев - рекрутов.
То есть Кимбли и "Голос" - не могут, а вот Дункан и "Голос" - могут.

я хотела бы обсудить с вами это все тет-а-тет. Но возможно лучше бы завтра или в понедельник. Сейчас я очень загружена

+1

59

#p201370,Nunnally vi Britannia написал(а):

я хотела бы обсудить с вами это все тет-а-тет. Но возможно лучше бы завтра или в понедельник. Сейчас я очень загружена

Завтра в вашем распоряжении, госпожа.

0

60

#p201368,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Хотя встает вопрос - имеет ли право личный рыцарь принцессы от имени и лица сюзерена осуществлять вербовку и пропаганду британского милитаризма?

На уровне чистой формальности.
Грубо говоря:
- Я не разделяю взгляды экспансии и милитаризма, поэтому я не хочу, чтобы ты участвовал в пропаганде от моего имени
- Ок.

Потому что попытка урегулировать это на каком-то законодательном уровне - полная шляпа, которая порождает лишнюю бюрократию и коррупцию

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна