По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость


Флуд 101. Морозная сладость

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

— Лето? Не знаю, почему, но я всегда млею, когда думаю о лете. И о солнце.
— Да ну? Видимо ты никогда не сталкивался с жарой?

http://s5.uploads.ru/DKXol.jpg

+4

821

#p201090,Solf Kimblee написал(а):

И что же, по твоему, может оказаться ещё внезапнее?

По-моему в слизнячках в принципе ничего рушащего мировосприятие нет. Ну, в общем, если бы меня попросили выбрать самый сильно врезавшийся мне в память/поразивший/оставивший свой отпечаток момент, какой-нибудь сорокалетний слизняк даже не рассматривался бы в кандидаты. Потому и воспринимается так забавно ^-^

Концовка Ребела Мадоки, я бы сказала, вполне внезапна и недурно рушит восприятие. Особенно если после неё взглянуть на всё, вёдшее к ней, и осознать, насколько точно каждый кусочек занимает своё место в цельной картинке. От концовки Ребела фандом Мадоки разорвало на две части и до сих пор, по-моему, шатает.

В Берсерке есть щедрая россыпь внезапно-мирорушащих моментов, вроде травматического детства Гатса или случившегося с Каской.

Есть манга "Куро" за авторством Сомато, которая вообще вся насквозь мирорушащая и фантасмагорическая.

Та же прости г-споди Ева.

0

822

Sumeragi Kaguya, из всего этого я ничего не знаю, и люто ненавижу Мадоку^^

0

823

#p201101,Solf Kimblee написал(а):

Sumeragi Kaguya, из всего этого я ничего не знаю, и люто ненавижу Мадоку^^

Ну я ж говорю, зелёный!

/ржёт/

0

824

Химера, то ли ещё будет, это не все участники ведь даже

0

825

#p201102,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ну я ж говорю, зелёный!

/ржёт/

Меня ещё полностью не отпустило от попыток вспомнить на какой серии Меланхолии я остановился

0

826

Vladimir Makarov, ну надеюсь, что остальные успеют тоже выложить... Больно уж работы все хороши...

0

827

Химера, ну я тоже надеюсь, но 22 последний день, посмотрим, что и как у них сложится

0

828

Vladimir Makarov, может ещё на пару деньков продлить?

0

829

#p201081,Tianzi написал(а):

Лучше бы мы это никогда не гуглили.

Но разве это не воодушевляющая история о том, как даже сороколетние мужики могут быть милыми девочками?

А так кто о чём, а Кагуя о Мадоке ^.^
В-кровькишки-обращающий Ангелочек Докуро-тян, вот вам аниме, оставляющее на душе незаживающие шрамы.

0

830

Товарищ Драгунов на связи.

0

831

#p201112,Kallen Kozuki написал(а):

В-кровькишки-обращающий Ангелочек Докуро-тян, вот вам аниме, оставляющее на душе незаживающие шрамы.

Черепушка? Милейшее создание

#p201112,Kallen Kozuki написал(а):

Но разве это не воодушевляющая история о том, как даже сороколетние мужики могут быть милыми девочками?

Только это не девочка, как мы думали...

0

832

Sergei Dragunov, салют?

0

833

Solf Kimblee,
Салют

0

834

Sergei Dragunov, как вам у нас?

0

835

Solf Kimblee,
Вполне нормально.

0

836

Sergei Dragunov, рад слышать. Полагаю, добро пожаловать? Чем заняты в столь поздний час?

0

837

Solf Kimblee,
Ну, можно и так сказать.
Занят тем, что только проснулся. Живу в МСК+3

0

838

Sergei Dragunov, тогда с добрым утром. У нас тут столько часовых поясов собралось, что никогда не знаешь наверняка, полуночничает человек, или обедает.

0

839

Solf Kimblee,
Благодарю.
Ну, это судьба любой крупной ролевой

0

840

Утречко, философы)

Прочитала пост Марики. Ничего не поняла, но одобряю!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 101. Морозная сладость