По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » ❄ Запоздавшие олени @ codegeass.ru


❄ Запоздавшие олени @ codegeass.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дело, которое не стало традицией, но имеет все предпосылки. Мы внезапный снег и колючий мороз! (:

15 ноября 2018 года форуму исполнилось 7 лет. Мы дерзкие и тихие, мы поддерживаем бешено-размеренный темп. От нас уходят игроки и никогда — администраторы, но нас не забывают, к нам возвращаются. А ещё мы медленные, потому что много случайностей бывает: то копыта повредим, то рогами запутаемся. Мы — codegeass.ru.

За сим с пафосом закончено. Мы вновь хотим поблагодарить всех кто был и есть на форуме, и сделать памятные подарки, чтобы щупать и нежно любить. (:

Вам нужно предоставить нам почтовый адрес и реальные ФИО, по которым будет отправлен подарок. Вы можете дать адреса родителей-друзей и даже работы, если уверены, что посылка точно попадет вам в руки. Мы немного тормозим, но отправим как по России, так и в другие страны. Мы можем обещать, что к началу весны февраля они точно придут.

Мы не будем разглашать ваши контактные данные и адреса, мы их даже не узнаем (: Их нужно отправить в ЛС Наннали, либо по личным средствам связи. Также вы можете предоставить данные в этой теме по тегом hide (в этом случае адрес увидят все администраторы: Наннали, Юфемия, Владимир, Алина). Даже если адреса и контактные данные не изменились с прошлого раза — отправить всё равно нужно.

В этой теме вы сообщаете о своем желании получить подарок и готовности предоставить адрес — нам необходимо знать количество людей, желающих получить подарок.

Подводя итоги:
❄ В честь 7-летия форума и Нового года можно получить подарки;
❄ Получить может любой пользователь форума (игрок, бывший игрок, читатель);
❄ Требуется только предоставить адрес и ФИО.

Ваши запоздавшие олени в форумной упряжке

+8

2

Это очень приятно, правда. Направлю адрес Наннали.

+2

3

Нане всё дошло ^o^

+2

4

Ну шо, думаю, можно.

+2

5

Up!  https://i.imgur.com/Lx0ATfz.png

+2

6

+2

7

Я за)

+1

8

Да https://i.imgur.com/UtJ7uwj.png

+1

9

Адрес тот же.

+1

10

#p197513,Элис написал(а):

Адрес тот же.

Пожалуйста, вышлите в лс Наннали. Мы, конечно, можем постараться найти всех, но собрать новый список проще, чем искать собранный 2 года назад.

+1

11

И да, тут возникла мысль прислать подарки для петербужцев для простоты на мой адрес, чтобы я потом раздал) Так что если кто хочет, то пишите)

+3

12

А московским можем передать мы с Пуншем! (:

+2

13

Я тоже хочу

+2

14

Ребята, проверьте наличие себя в списке в первом сообщении темы!
Если вас там нет, но вы хотите подарок - отпишитесь об этом как можно скорее.
И мы в принципе будем рады, если вы получите наши подарки. Отриньте ложную скромность! Долой переживания и сомнения!

+2

15

Эта скромность совсем не ложная ./////.
Н-но я вот отписываюсь...

+2

16

Мне, пожалуйста, до кучи на почту принца Ренли х)

+2

17

Весна выдалась тяжелой. Олени остались оленями.
Адреса, пароли, явки надежно сохранены до первого снега. А 8 лет это перевернутый знак бесконечности.
Тему пока закрываю, но не теряйте веры, в конце концов, не первый год с нами.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » ❄ Запоздавшие олени @ codegeass.ru