По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

301

Вот я вроде играю человека с репутацией душегуба без чести и совести, но с тех пор столько появилось реальных душегубов, оправдывающих военные преступления, что я выгляжу  на их фоне рыцарем и вообще пуськой, который всего лишь разок накосячил хДД

0

302

#p195842,Alex Cross написал(а):

человека с репутацией душегуба

#p195842,Alex Cross написал(а):

Директор детсада

Это выглядит особенно очаровательно.

0

303

Урсула Димитриди, именно что)

0

304

Надо уже разобраться в характере своего персонажа. А то изначально мне казалось «это проходной персонаж, написанный исключительно для ублажения Рихтера» и «ну, блин, опять говно какое-то написала», а тут внезапно фанфики в голове роятся. Такого не было со времен моего первого персонажа, о жизни которой, благодаря написанному параллельно с игрой фиклу, я знаю больше, чем о своей. Раз приходят куски ее безрадостного прошлого, значит не такая уж она и проходная. Глядишь, через полгодика, вообще станет моей любимицей, на фоне остального паноптикума.

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-06 17:46:11)

0

305

А, впрочем, пофиг, пляшем. Чего там разбираться, сама все расскажет по ходу пьесы.

0

306

Урсула Димитриди, у меня почти все персонажи развивались по ходу игры)

0

307

#p195842,Alex Cross написал(а):

оправдывающих военные преступления

Фи, как грубо вы выражаетесь. Нет у нас военных преступлений. У нас тактически выгодный подход к решению боевых задач.

-МАНФРЕЕЕД!!! Тащи белый фосфор, будем нигеров жечь!

Урсула Димитриди, я надеюсь, ты мозг ему вынесла как следует:)

0

308

#p195842,Alex Cross написал(а):

Вот я вроде

Воспитываешь блудных британок...

0

309

Alex Cross, а такая же фигня. Ну не могу я вот так вот сходу выдать ничего, кроме биографии, да и та будет сильно сжата и неполная. Как я могу писать характер, если мы с персонажем еще не знакомы? Откуда я знаю, какой он? Написание характера таки загоняет в определенные рамки его отыгрыша, но ведь частенько случается так, что персонаж начинает действовать сам, без указки.
- Ты идешь туда.
- Я похожа на психбольную?
- Ну пажалуста!
- Сама иди, тебе же надо. А мы поступим так...
И мое лицо в этот момент.

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-06 17:58:01)

0

310

Arthur Lehman, естессьно. Это же цель моего существования в мире - выносить мозги Рихтеру.

0

311

#p195842,Alex Cross написал(а):

оправдывающих военные преступления

А сейчас герр Воллен идет в свою палатку, открывает ноут, пытается нагуглить там аналог всяких там конвенций, не находит их, ибо в мире КГ ничего такого нет, посыпает голову пеплом и идет пить с горя. И таки да, по сравнению с моими планами на Ливию, ты уже не душегуб, а так, погулять вышел :D

0

312

#p195854,Урсула Димитриди написал(а):

- Ну пажалуста!

Это что за невинная девочка-целочка у тебя командиром была до меня? А НУ БЫСТРО ТУДА, НЕ ТО ПРЕМИИ ЛИШУ!

0

313

#p195862,Манфред Рихтер написал(а):

Это что за невинная девочка-целочка у тебя командиром была до меня? А НУ БЫСТРО ТУДА, НЕ ТО ПРЕМИИ ЛИШУ!

Это были отношения персонажа с ее ведущим, а ведущая у Урсулы, по сравнению с самой Урсулой, на самом деле та самая девочка. Околотридцатилетняя, добрая, хорошая девочка.

0

314

Манфред Рихтер, в вопросе надо разобраться, но так-то ты прав, я лично помню только запрет на ядрену бомбу. Так что соблюдение правил скорее вопрос (не)доброй воли командования.

0

315

Alex Cross, мы наёмники с мрачной историей, которым нечего терять. Добрая воля моего персонажа заключается в том, что он даст возможность сдаться перед тем, как залить локацию огнём. Сдавшихся, впрочем, просто расстреляет, как завещали швейцарские наёмники. Ибо ну зачем же ещё и сторожить их, когда проще умертвить?

0

316

#p195865,Манфред Рихтер написал(а):

Сдавшихся, впрочем, просто расстреляет, как завещали швейцарские наёмники. Ибо ну зачем же ещё и сторожить их, когда проще умертвить?

Выходи за меня.

0

317

Урсула Димитриди, замуж? Увы... это технически неосуществимо!

0

318

Манфред Рихтер, ты разбиваешь мне сердце.

0

319

Урсула Димитриди, у тебя вместо сердца автомат заряжания, забыла?

0

320

*Тихо сидит в углу, пованивает и бухает трофейный шнапс героически реквизированный у Отто*
-Да какой замуж? Напейтесь лучше в стельку и подеритесь.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний