По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Game of Geass


Game of Geass

Сообщений 201 страница 218 из 218

1

Добро пожаловать на Game of Geass

Это интеллектуальная викторина, которая призывает пользователей нашего форума посостязаться в знании событий форумной игры разного масштаба, а также в умении ориентироваться: что и где находится. Формат, как несложно догадаться, взят из телевикторины «Своя игра».

Правила такие

1. Каждый вопрос, кроме первого, стоит определённое количество очков.
2. Каждый игрок начинает с 0 очков. Если игрок даёт правильный ответ на вопрос, на его счёт зачисляются очки. Если он даёт неверный ответ, то он теряет половину очков от стоимости вопроса и не может больше отвечать на него. Очки зачисляются игроку, который первым ответит на вопрос.
3. Первый правильно ответивший на вопрос игрок может выбрать любой вопрос из представленных категорий. Для этого он должен назвать категорию и стоимость вопроса. Например: СМИ за 500.
4. Выбирать первый вопрос будет тот игрок, который первым ответит на вопрос, который будет задан в шапке этой темы
5. За первые три места игроки получат подарки. Первое место — любой арт от любого выбранного вами художника до 1000 рублей. Второе и третье место — любой арт от любого выбранного вами художника до 500 рублей.
6. Игра будет идти до тех пор, пока не будут отвечены все вопросы.

А обед по расписанию

100
100

200
200

300
300

400
400

500
500

Кодо-Твистер

100
100

200
200

300
300

400
400

500
500

КУЛЬТура

100
100

200
200

300
300

400
400

500
500

СМИ

100
100

200
200

300
300

400
400

500
500

Ваша задача — повеселиться! Есть вопросы?

+8

201

КУЛЬТура за 200

Кого эта женщина считает сообщником Культа, но все равно делится информацией?

0

202

Рианнон Миму?

-100

0

203

Ну это легко, речь об Анжеле, которая подозревала моего персонажа :)

+200

0

204

Sumeragi Kaguya, Бен оказался прав)
Ben Klamsky, выбирайте вопрос!

0

205

Кодо-твистер за 100 :)

0

206

Кодо-твистер за 100

По несчастливой случайности это может произойти с совершенно любым человеком. Но Культ может использовать это целенаправленно для достижения какой-либо цели. И в одном из эпизодов он это использовал.

0

207

Потеря памяти

+100

+1

208

Alex Cross, и это верный ответ.

Последний вопрос:

КУЛЬТура за 100

Этот человек основал целую организацию для того, чтобы под её прикрытием бороться против Культа.

0

209

На ум приходит только Станислав Мальченко :) Есть ещё Зеро, но он собирал ОЧР не для войны против Культа :)

+100

0

210

Владимир Макаров?

0

211

Ben Klamsky, верно!
Элис, он был причастен, но в большей степени как идейный вдохновитель. Бремя создания лежит на Станиславе

Викторина подошла к концу! Всем участникам спасибо, скоро выложим итоговую таблицу с очками!

+3

212

Результаты

Tianzi 3200
Alex Cross 2800
Sharam Nnaji 1100
Элис 1000
Александра Романова 800
Ben Klamsky 500
Sumeragi Kaguya 450
Marika Soresi 400
Элли 350
Cobra Commander 150

Согласно условиям конкурса:
- Тянцзы получает возможность заказать любой арт до 1000 рублей
- Кросс и Шарам получают возможность заказать любой арт до 500 рублей
Выбирайте понравившегося художника, либо можете обратиться ко мне за помощью с выбором, после чего вы можете сами обсудить всё с артером и мне лишь дать карточку для перевода денег, когда всё будет обговорено, либо положиться на меня и сообщить мне, что вы хотите видеть на арте, и далее я сам обо всём договорюсь.

Спасибо за участие!

+11

213

Ого, я даже что-то выиграла) Круто!) Я подумаю и напишу тебе сегодня в личку, что именно хочу)

+2

214

Огромное спасибо администрации за столь интересное мероприятие ко дню рождения форума! Это гораздо более трудоемко, чем какой-нибудь литературный конкурс, и вы действительно очень постарались, придумав все эти интересные вопросы на такие разные темы. Некоторые оказались действительно головоломными!

Это первый мой конкурс на форуме, в котором я выиграла) Поначалу я просто знала ответ и написала, потом знала ещё один, а потом пошло-поехало, и уже пришлось рыскать по всему форуму в поисках ответов) Может, я бы так и не старалась, но был Кросс, которому мне очень уж не хотелось уступать)

Надо сказать, я не просто выиграла, да ещё и приз... Если честно, приз настолько хорош, что мне неловко его получать. Но я думаю, если я начну отнекиваться или что-то в этом духе, я глубоко оскорблю админов, да?)

Спасибо!

+3

215

Tianzi, Поздравляю с победой, ты молодчина)

Спасибо тем, кто придумал для нас этот конкурс, он мне очень понравился, с одной стороны заставив поломать голову, с другой - не перегружая, а сохраняя атмосферу азарта и интереса. Отличная идея с выборами вопросов вслепую - это добавляло интриги. Особенно когда рассчитываешь что управишься с вопросом, а его спустя пять минут после обнародования делает кто-то другой)))

Так держать)

+4

216

Конкурс был отличный :) Мне пришлось поднапрячь мозги и память — некоторые вопросы оказались непростые :) Такой формат замечательный :)

+2

217

Спасибо за викторину! Хорошее развлечение ( плюс, я узнала кое-что новое для себя).
Поздравляю победителей!

+2

218

Sharam Nnaji, а вот и твои заказы:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/XWu0HV2.jpg

https://i.imgur.com/EBGBMeX.jpg

Автор: https://vk.com/sabinokami

+7


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Game of Geass