По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 41 страница 60 из 903

41

Насколько тупые меня окружают люди. Господи твою же ж *бьется головой об стену* конченые дегенераты просто. Это просто *бьется головой об стену*

0

42

Не ошибается тот, кто ничего не делает, как говорится.

0

43

it makes me wanna die.

+1

44

Боги, меня окружают идиоты. И главное - совершенно не понятно, как прорвать окружение.

0

45

#p195166,Урсула Димитриди написал(а):

Боги, меня окружают идиоты. И главное - совершенно не понятно, как прорвать окружение.

Так Рихтер должен знать. Классическая тактика - собрать бронированный клин и на прорыв  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

+1

46

Когда я отвечаю на вопросы в викторине, ситуация складывается так, что баллы не снимаются. А тут ещё и викторина "сломалась" и в ремонте. На мне что, какое-то проклятье?

Отредактировано Элис (2018-11-30 13:05:53)

0

47

Неужели ещё немного и я наконец отдохну и приведу в порядок форум. Не верится даже.

0

48

Деньги, деньги, деньги. Иногда мне жаль, что я не могу взять и собрать свой собственный компьютер своими руками, с нуля запрограммировав все платы и создав необходимое мне железо.

0

49

УКУСИ МЕНЯ ПЧОЛА!

+1

50

Опять я проспал целый вечер. И уже опять спать надо ложиться. Да что ж за напасть, поскорее бы отпуск, я не могу нормально поиграть. Столько всего хочу сделать, но не успеваю, голова не соображает после работы совсем

0

51

Планы на вечер: посмотреть таки Код Гиасс. [очень вовремя, Урса, очень вовремя]

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-06 17:35:02)

0

52

Или таки собраться с силами и посмотреть третий сезон "Берсерка"? Боги, спасите мой мозг от этой графики.

0

53

#p195840,Урсула Димитриди написал(а):

Планы на вечер: посмотреть таки Код Гиасс. [очень вовремя, Урса, очень вовремя]

Играю больше 2 лет, не смотрел до сих пор  :D

+1

54

Урсула Димитриди, я понимаю твои сомнения х)

+1

55

На втором сезоне "Берсерка" я плакала кровью и мироточила ненавистью. Не знаю, стоит ли оно того.

Отредактировано Урсула Димитриди (2018-12-06 17:42:21)

0

56

Урсула Димитриди, помню, как то лет 5 назад я пролистал 1 сезон. Там были какие-то отбитые школьники, которые творили полную хероту, но роботы были забавные.

0

57

...я не смогу это смотреть. Где мои кровь, кишки, трагедия, сиськи, драма, разбросанные конечности, моральные выборы, психологическое давление и все остальное, что я так люблю?

0

58

#p195857,Урсула Димитриди написал(а):

...я не смогу это смотреть. Где мои кровь, кишки, трагедия, сиськи, драма, разбросанные конечности, моральные выборы, психологическое давление и все остальное, что я так люблю?

Эммм... "Эльфийская песнь"?

+1

59

Урсула Димитриди, вот и я не смог, пошел пересматривать пиратов черной лагуны, кажется.

0

60

#p195858,Алексей Ланской написал(а):

Эммм... "Эльфийская песнь"?

Сойдет. В свое время знатно возрыдала, а песня из опенинга до сих пор где-то в плеере иногда всплывает.

Господи, это лучший коммент на "Берсерк", который я когда-либо видела. /орет как стая чаек/

"В этом хентае слишком мало секса и много сюжета что бы нормально фапать".

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух