По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 361 страница 380 из 903

361

Закон подлости - это когда только-только собрались поиграть, а конец года подкрался незаметно, а вместе с ним - беспросветная жо на работе. УУУ!

0

362

Судороги - назначай травы ромашки, шалфей, боярышник. Давление - маски из кислых огурцов на лицо, инфаркт - две таблетки валерианы лекарственной.

+2

363

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/13.png

0

364

Ещё один чёртов провал в моей жизни. Какой он уже по счёту? Что-то в последнее время много провалов — и в зин не взяли, и сегодня пролетела. В последние годы даже самооценка от всего этого не падает — скорее, начинаю сознавать, каким монстром стану, преодолев всё это.
Ладно. О весёлом. На днях пришла новая коробка с пони. Плюс-минус 50 штук. Примерно столько же я всё ещё не успела привести в порядок. Многим необходимо восстановить повреждённое волокно, а это, фактически, реставрация... Хочу купить последнюю Fancy Mermaid - Baby Sea Shimmer. И ещё одну Dream Beauties... И ещё поняшек к гитарам Rockin' Beat, там тоже будет почти вся серия... Надо поскорей отмыть Baby Honeycomb. Так, что там по аукционам?
Чёрт. Внезапно поняла, что мои хобби более геморные, чем основная деятельность. Как жить, если привык выносить себе мозг и не можешь спокойно отдохнуть, как здоровый, мать его, человек? Нет, давайте в свободную минутку историческую лекцию врубим о возникновении христианства! Что по политфилософии? Ах да, пора стадики рисовать!
Бо-о-оже, и почему я такая задолбанная?
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dizzy.png

+2

365

Не фанбаза делает фэндом плохим, а инфантилизм человека, который в силу отставания развития эмоционально-волевой сферы допускает поверхностные неабстрагированные суждения о явлении по вторичным признакам.

+3

366

Седьмой день зимы в одном далёком сибирском городе. Коммунальщики второго декабря - "О_о, зима, снег, шоделать, паникаааа!". Коммунальщики седьмого декабря - "о_О, зима, наледь, шоделать, паникааа!". С нетерпением жду следующей стадии шизофазии - "О_О, зима, трубы рвёт, которые мы летом не латали, шоделать, паникааа!" :rofl:

+2

367

Муж не согласился идти со мной на Свидание, поэтому иду с Пуншем. ХД

+1

368

Нужно будет как-нибудь ещё сходить, всем советую, не пожалеете

0

369

У меня в книге написано "сходить на двойное свидание вслепую", но я тоже никак не дойду xd

0

370

«С широко закрытыми глазами» в кинотеатрах. Сходить что ли

0

371

Не оч:
Заболела;
Надо нарядить ещё две ёлки;
Пропустила три дня учёбы;
Петь не могу (минус горло); Высокое небо, прости все мои неизбе-е-е-ежности!!1
Другие приготовления к нг (венок, стол, бокалы, закупки...);
Последняя тема по инфе лютая;
Никак к врачу не попаду.

Оч:
Проболеюсь к праздникам (:D);
Самая большая ёлка наряжена;
Гирлянда на окно подошла по размеру;
Заползла в группу коллекционеров - успела забронить красивую поняшку радужной серии 1984 года;
Перенесла два экзамена на лето - плюс два месяца на физику и информатику;
Будет повод подтянуть графики;
Шампунь купила (ита успех!!!1)

А что, всё в балансе, все славненько~

+2

372

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

373

*РЕВЁТ*

0

374

Слушаешь себе гимн Великобритании, пьешь чай, и заводишь в эпизоде Разговор Двух Английских Аристократов.
Аутентичность - 100% http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

+1

375

И ведь правда. Это оказался год "свиньи"

Отредактировано N.N. (2019-12-22 16:49:14)

0

376

*опять ревёт*

+1

377

лучшего конца и представить нельзя

+2

378

Твист... Или не твист... Вот в чем вопрос...

0

379

Трагично и неожиданно.

0

380

А-а-а-а-а!!1
На смену адекватной ОРЗшечке пришёл титанический, мучительный и адовый кашель;
Отравление;
Пиво кончилось (и bloody roots - тоооже! :'( );
Ещё одна ёлка не наряжена;
Надо получить коробку, сегодня - последний день;
Ночью прорвало батарею, итог: минус две батареи - холодина; пол и стенка шкафа распид**ашены;
Пост до сих пор не начат;
Можно сдохнуть, пережрав сиропов от кашля?

А что, всё в балансе, все славненько~

И какая елда меня за язык тянула, а-а-а? -____________-

+3


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух