По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

541

Duncan Campbell,
Хочешь знать насколько миссии в MGR Эпичны?

Смотри

http://s9.uplds.ru/t/xDOtT.gif

0

542

Nunnally vi Britannia,
Как живете?)

0

543

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png
После работы, сразу пошла готовить творожный чизкейк... Нелегко было с печеньем возится...

0

544

Jack The Reaper, не надо о грустном!
Подумываю сходить на Эль рояль, вот

0

545

Nunnally vi Britannia,
Понятно~
Раз уж не о грустном, так не о грустном)

0

546

Jack The Reaper, я играл, я знаю)

0

547

Duncan Campbell,
Ну ты понимаешь, что я могу сотворить, если мне дадут свободу воли тут)

0

548

#p192791,Nunnally vi Britannia написал(а):

Подумываю сходить на Эль рояль, вот

Он интересный будет?

0

549

#p192777,Nunnally vi Britannia написал(а):

Выдохлась в ноль. Даже не могу сказать - довольна я собой или нет. Но вся душа там, выпотрошенная.

Офигенно  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

Это про Аду пост?

0

550

#p192795,Саша написал(а):

Он интересный будет?

не знаю. Но состав актеров мне нравится, да и затравка в принципе мне по душе.
А еще я хочу на "Звезда родилась" и "Богемскую рапсодию". Но в моем любимом кинотеатре Звезда только в ночное время (а оттуда еще ехать 2 часа потом...) и за 280 рублей... я чет хз, я за блокбастеры столько не плачу, а тут - мюзикл, который можно будет скачать через пару недель.

#p192796,Саша написал(а):

Это про Аду пост?

да, про нее. там очень тяжелый момент, но чтобы проникнуться в полной мере надо читать 8 страниц (165 постов).

+1

551

#p192797,Nunnally vi Britannia написал(а):

да, про нее. там очень тяжелый момент, но чтобы проникнуться в полной мере надо читать 8 страниц (165 постов).

Я всегда поражался, насколько устойчиво у тебя увлечение ролевыми. Я так понимаю, ты правда любишь писать.
А ещё я поражался, как ты терпишь всю эту жесть у своих персонажей.) Я не хочу даже прикасаться ко всяким "тяжёлым" моментам, бррр.

#p192797,Nunnally vi Britannia написал(а):

состав актеров мне нравится

Я там только Тора с постера узнал)

0

552

*угощает чизкейком с чаем*

0

553

Jack The Reaper, ну, я имела ввиду Attack on Titan. Я не смотрела его даже, но почему-то первая мысль была опенинг оттуда.

0

554

Kallen Kozuki,
У каждого разные понятия)

И вам на ночь коллекцию МГС-стикеров

http://s5.uplds.ru/t/vLf9V.jpg

0

555

#p192798,Саша написал(а):

Я всегда поражался, насколько устойчиво у тебя увлечение ролевыми. Я так понимаю, ты правда любишь писать.
А ещё я поражался, как ты терпишь всю эту жесть у своих персонажей.) Я не хочу даже прикасаться ко всяким "тяжёлым" моментам, бррр.

сама поражаюсь. Сколько уже?.. 12? 13 лет?
Больше, если учесть время, которое было "в стол" или в файлик подружке, который мы передавали друг другу на флешке (да, в моей жизни не всегда был интернет, но почти всегда был компьютер!).
Единственное увлечение, которое прошло со мной с самого детства. Наверное, я просто больше ни на что не годна /смеется/

А что касается "терпишь" - я до этой игры не знала, насколько действительно может быть горькой игра. Я над ней столько плачу. сколько в жизни ни над одной игрой не ревела. Это фантастика... и сущее проклятие. Врагу не пожелаю такого накала эмоций... и в то же время, это самая потрясающая игра, какую я когда-либо видела.

+1

556

Nunnally vi Britannia,
Приятно знать, что не я один такой.
Правда я немного другой.
Иногда пишу семь постов в день на абсолютно разных ролках, а иногда просто даже пофлудить не могу. Иногда просто помираю от недовольства, а иногда просто горжусь своим трудом. Ролки - дело трудное. Самое сложное в них - сохранять вдохновение до победного конца)

0

557

Jack The Reaper, мало знаю таких, кто умудряется сохранять верность до победного конца))) Особенно в формате форумов, где финал, кажется, недостижим. Да и сама остываю чаще всего намного раньше, чем что-то всерьез закручивается.
А у вас как с этим получается обычно?

0

558

Nunnally vi Britannia,
Я сижу на ролке всегда. Я даже иногда посещаю закрытые форумы, выудить свой постик-другой почитать. Я всегда любил свои образы на ролках.
И всегда любил ролки, на которых играю)

0

559

Jack The Reaper, звучит так, что мы просто обязаны сработаться))))
Скажу вам по секрету: когда-то давно Владимир взял с меня слово, что гиасс не закроется, пока на нем есть хотя бы один игрок.
В общем, нам предстоит воспитывать детей и внуков с любовью к этому форуму =/

0

560

Что я только что посмотрел? 00" ==" *плачет*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой