По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

81

Renly la Britannia, у нее документов нету

0

82

Renly la Britannia, qtq

0

83

Nunnally vi Britannia, Наночка ~ Свет очей моих

0

84

Маковкин, тебе показалось )

0

85

Nunnally vi Britannia, видимо, я ослеп х)
Euphemia li Britannia, Юфи, неужели у меня галлюцинации?

0

86

Маковкин, от счастья, не иначе)

0

87

Nunnally vi Britannia, *расцеловал принцессу в обе щеки, на правах наглеца*

0

88

Маковкин, да, ты же некромант, а она дух бесплотный (чуть не написала бесплатный и бесплодный - всё из этого звучит не очень, но очень спать хочу). Все складывается, в общем

Nunnally vi Britannia, прочитай чтоль про фильм, мне уже не интересно, но, блин, он хорош, очень хорош

0

89

Маковкин, мрррр~
Тебя стало преступно мало в моей жизни

Euphemia li Britannia, я прочитаю) но сейчас я хочу спать

0

90

Nunnally vi Britanniahttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/think.png

0

91

Euphemia li Britannia, я хочу почитать про фильм. И про Гоголя. :3 *заползла на шею, устроилась*

0

92

Nunnally vi Britannia, да я тот еще преступный элемент *бровками поиграл*
Я постараюсь ворваться в твою жизнь обратно, только когда ты будешь менее сонная, принцесса~ Или ты уже успела стать королевой?
Euphemia li Britannia, духов бесплатных не бывает. *со знанием дела* как никак, за любой призыв нужно платить. *поправляет отваливающуюся челюсть. Тяжела жизнь лича-некроманта*

0

93

Alina Tikhomirova, у меня два первых, третий ведь только недавно вышел? Но я ещё не, я ещё где-то что-то /погладила
Напишу потом

0

94

Маковкин, всё однажды бывает на халяву /тож со знанием дела/ младойчловк, не теряйте опарышей!

0

95

Euphemia li Britannia, третий - да, совсем недавно. Ушушуш~ *шипит умиротворённо и с явным довольством* Буду ждать~

0

96

Euphemia li Britannia, ой-ой, проститеизвините, сейчас горничный позову. Уберут все. Главное, голову не потерять при этом.

0

97

Alina Tikhomirova, пр, надо мне свалить, а то точно в 5 утра лягу

0

98

Маковкин, хотела сказать, что мы их закопали, но так ты ж некромант. К слову, в книжках Илоны Эндрюс интересный ракурс на некромантию, да и вообще мир. Правда переведенных мало, я оригинал читала. Но с первых книг более-менее всё интересно. В плане некромантии. Почему вообще я пишу про некромантию в половину третьего ночи

+1

99

Euphemia li Britannia, ложис-с-сь с-с-спать, а то придуш-ш-шу лас-с-сково.

0

100

Alina Tikhomirova, не, я занята минимум до 4-х. Мне нужен свой Рикки-Тикки-Тави, если ты будешь меня душить ласково за такое

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя