По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

261

Отыгрыш певицы - обычный концерт оборачивается рассуждениями о проектировании канализации в городе)

0

262

Ванную, скоро начнём рассуждать о конструкции найтмеров)

0

263

#p189742,Egoist Witch написал(а):

Ванную, скоро начнём рассуждать о конструкции найтмеров)

Это, к счастью, уже давно обсудили)

0

264

/врывается в серьёзные разговоры со своими снами/
А я сегодня во сне казнила двух девушек, бросив их в раскалённую массу жидкого металла. Потому что познакомилась с якудзой, и они мне как "туристке" дали возможность почувствовать себя бандиткой.

Что до перехода между гетто и новым сити - на мой взгляд, тут надо пытаться смотреть с точки зрения прагматизма. Британцы отстроили себе новый сверкающий город, однако ясно что бюджет у страны не резиновый, и тратить тучу денег на какой-то там 11-й сектор нет резона. Потому скорее всего была хотя бы попытка по максимуму использовать старую инфраструктуру. Скажем, пути монорельса на окраинах сходят вниз к ж/д (которая тоже навесная хотя бы местами), и туда ездят поезда с какой-нибудь переодичностью. Старые дорожные развязки тоже при должном упорстве можно приобщить к делу. Лифты тоже наверное есть, но я лично сомневаюсь что их много. Скорее всего они имеют вид эдакого общественного вертикального транспорта, и ездят не по команде, а по программе, и могут таскать сотни человек за раз. Грузовые то есть. Это так же позволяет использовать их для других нужд в случае необходимости, когда дороги по какой-то причине забиты, а транспорт надо как-то перемещать.

#p189740,Renly la Britannia написал(а):

В первом сезоне, как я теперь осознал, именно момент перехода по большей части не показывался. А ведь надо и войска для подавления перебрасывать, например.

Большие скопления найтмеров доставляются поездами (см. момент когда Зеро "дарит" Огги целый поезд с ними). Я предполагаю, что их подвозят по железной дороге как можно ближе к точке куда надо перебросить войска, и оттуда найтмеры добираются своим ходом. Пехоту возят по дорогам в грузовиках, скорее всего, по ним же ездят мобильные командные пункты.

Пожалованные вроде Сузаку на службу добираются самостоятельно, проездной не предоставляется >3>

+1

265

#p189750,Kallen Kozuki написал(а):

тратить тучу денег на какой-то там 11-й сектор нет резона

Ну, не столько на "какой-то". Там же большая часть британского сакурадайта, как ни как :{

0

266

К тому же, те же портовые сооружения на платформы не поставишь в принципе, так что как минимум часть города и инфраструктуры находится на уровне земли. (подозреваю, британский пролетариат там вполне может и жить поближе к заводам и портам)

Плюс полагаю, остальные города в Японии, даже перестроенные СБИ, по большей части устроены  вполне консервативно.

0

267

#p189750,Kallen Kozuki написал(а):

Пожалованные вроде Сузаку на службу добираются самостоятельно, проездной не предоставляется >3>

Ну, эй. Я не настолько плохая принцесса. И они живут в казармах, им нет смысла добираться самостоятельно.

По теме, в сезоне каком-то Каллен и Сузаку вроде сражались у границы, там были огромные стены с чем-то похожим на лифтовые шахты открытого типа

0

268

Ещё Сузаку водил в игре Юфи к границе, там был довольно удобный пеший переход. Либо мы слегка ошиблись (спишем на художественный вымысел, он всё стерпит, судя по выпускаемой литературе), либо есть места с максимальным доступом.

0

269

New single... Coming Soon.

+1

270

#p189755,Euphemia li Britannia написал(а):

либо есть места с максимальным доступом.

Имхо, скорее всего так.

0

271

#p189751,Cobra Commander написал(а):

Ну, не столько на "какой-то". Там же большая часть британского сакурадайта, как ни как :{

Ну, я не имела ввиду что весь сектор "какой-то". До сакурадайта конечно наверняка сделали и дорогу, и знаки, и даже разметку нарисовали хорошей краской. Однако я едва ли вижу чтобы кто-то из британцев либо сказал сам "а давайте выльем кучу денег на гетто", или промолчал, услышав как это сказал бы кто-то другой.

#p189754,Euphemia li Britannia написал(а):

По теме, в сезоне каком-то Каллен и Сузаку вроде сражались у границы, там были огромные стены с чем-то похожим на лифтовые шахты открытого типа

Там вроде бы руины были, но может я просто не туда смотрела. И скорее всего это первый сезон, потому что кажется после уже в Нео-Токио не было крупных драк где Каллен и Сузаку могли бы встретиться.

0

272

#p189758,Kallen Kozuki написал(а):

Ну, я не имела ввиду что весь сектор "какой-то". До сакурадайта конечно наверняка сделали и дорогу, и знаки, и даже разметку нарисовали хорошей краской. Однако я едва ли вижу чтобы кто-то из британцев либо сказал сам "а давайте выльем кучу денег на гетто", или промолчал, услышав как это сказал бы кто-то другой.

Там Кловис был, он вряд ли тратился на обустройство Нео-Токио и тем более гетто - скорее, только для вида. Ренли, возможно, что-то делал. К тому же, там война не так уж и давно закончилась, думаю, всё ещё в процессе.

Честно, не помню. Они туда свалились, кажется, а основное сражение было начато в пределах города.

Вспомнила, в игре было несколько эпизодов, где похищенных вывозили в гетто (привет, моя триплкраун по влипанию), был также эпизод когда в гетто спокойно ушла школьница и девочка лет 5.

0

273

#p189756,Egoist Witch написал(а):

New single... Coming Soon.

Вот это нужно не сюда, а в СМИ.

+1

274

Euphemia li Britannia, еще  упоминалось что Нину как-то в гетто занесло, и там с ней предположительно случилось что-то плохое.

0

275

Emiya Atsuko, и Чёрный орден вывозил Щицу по туннелям или об этом уже говорили? В той сцене, кстати, вроде как было видно разделение уровней. Лулу с другом были на мотоцикле и откуда-то сверху видели внизу грузовик.

0

276

Есть у Юфи привычка писать простынки на 3,5 тысяч символов. И это только четверть того, что я хотела рассказать!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/reading.png
/приманивает Кобру-девоньку

0

277

Когда ждешь Маковку и вечер, чтобы поболтать, а он болтается тут и не пишет
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/ghost.png

0

278

#p189766,Euphemia li Britannia написал(а):

болтат

#p189766,Euphemia li Britannia написал(а):

болта

А я слежу за тобой
Вот
Я сталкер

0

279

Маковкин, ва-ва-ва http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/surprise.png
Спать я пошла или поиграю, или поработаю. Ещё не придумала, ещё какао не остыло

0

280

Маковкин, хочешь и тебе расскажу о сериале, который начала смотреть? Богиня меня уже бортанула

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя