По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Врачи мира за мир


Врачи мира за мир

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Врачи мира за мир
https://i.imgur.com/8yffUEG.png
Удивительное дело, стоило нам задуматься, и мы поняли, что у нас совсем нет врачей
кроме как на периферии (кто-то же людей всё же спасает)
Потому решили мы предложить вам сразу два задания

Первое
Продумай и опиши гуманитарную организацию в рамках кодгиасс.ру.

Как известно, в игре есть две основные противоборствующие стороны — Европейский Союз и Священная Британская Империя. Но даже война должна вестись в определенных рамках. Мы предлагаем вам создать уникальную всемирную организацию, которая удерживает нейтралитет со всеми странами. Примеры: Красный крест, Врачи без границ.

☼ вероятно, хотя бы одна организация попадет в список фракции мира (но в этом случае мы оставляем за собой право её доработать);
☼ обязательно: название, дата создания, цели, общая история; желательно: примерный состав, имя главы, миссии;
☼ тип подачи материала — какой угодно;
☼ один игрок — одна организация.

Второе (с подливой)
Представьте на один пост, что ваш собственный персонаж на самом деле является доктором и состоит в организации по типу «Врачи без границ».

☼ кто умирает, кого спасаете — решать только вам;
☼ но использовать в качестве основной ситуации можно только военные конфликты, происходившие в процессе игры. См. в таблице «Чёрное восстание» и ниже;
☼ Вы должны изменить своего персонажа лишь в одном критерии: возраст (если он уже не соответствует). Помните, медицинское образование получить =/= в войне участвовать;
☼ размер не ограничен, тип — пост/скетч;
☼ один профиль — одна работа.

Общее:
☼  каждая работа должна быть помечена 1 или 2;
☼  прячьте, пожалуйста, под спойлер;
☼  оба задания даются сроком до 12 августа;
☼  записываться не нужно, просто выкладывайте работы;
☼  продление сроков и остальные вопросы обсуждаем мне в ЛС;
☼  выкладывать в этой теме, общее голосование, уже традиционно, будет здесь же;
☼  может за это всё что-то будет, а может и нет. Красивая картинка в награды уж точно перепадет!

Справка: 6 августа — международный день «Врачи мира за мир». День бомбардировки Хиросимы.

+12

21

Итоги
Абсолютным победителем стала Каллен Кодзуки!
Драматичность её работы несомненно привлекла абсолютно всех.

Призы зрительских симпатий получают Элис и Джино.

Все остальные получат поощрительные награды. Ваши работы заслуживают внимания, ведь воплотить амплуа врача, примерив его на уже устоявшегося персонажа, не так уж просто. Все большие молодцы! Спасибо за участие.

☼ Каллен получает в качестве особого приза билет на разовое использование Юфи — я могу сделать аватарки, поиграть что-нибудь или просто побыть милой ^ ^ при желании можно связаться через ЛС.
☼ Награды появятся в течение дня, как только я отыщу время.

+8


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Врачи мира за мир