По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

921

#p187422,Nunnally vi Britannia написал(а):

Весь пост был грубый и жесткий.

Ну, сударыня, вы зря так :) Посыл товарища Макарова вполне понятен, пусть он и был выражен в довольно ироничной форме :) Быть может я и совсем ещё «зелёный», но я уверен, что Владимир не ставил перед собой цели обидеть сэра Вайнберга, даже наоборот, он хвалит сэра Вайнберга и выражает понимание проблемы, пусть и гиперболируя свой ответ, но делает это лишь с целью донести его до адресата более понятно :) Гипербола вообще хорошая вещь :)
Сэра Вайнберга я так же целиком пониманию: по себе знаю, как непросто выделяться чем-то в коллективе и не вписываться по каким-то параметрам :) Но могу заверить, что чаще всего это сглаживается на фоне остальных вещей, коллектив обэединяющих :)
Однако справедливости ради скажу: в словах Владимира есть зерно, но и сударыня Наннали в свою очередь хорошо сказала о том, что на проблему нельзя закрывать глаза :) Но проблема эта целиком упирается в уже написанное Макаровым, а также то, о чём вскользь сообщала сударыня Марика-Не-Злюка — нехватка кадров среди игроков :) А больше игроков форум, судя по нагрузке мастеров, принять не может :) Замкнутый круг какой-то :)

0

922

#p187436,Alex Cross написал(а):

Вообще-то я тоже на этом фронте работаю и мне как раз не хватает.))

А Макаров в чем-то прав - не буду тыкать пальцем, но мне на этом форуме высказывали претензию в духе "это же за пять минут можно сделать" и было действительно обидно. Пришлось напомнить что у ГМа тоже есть жизнь за пределами форума и если он не смог за пять минут, то есть причины.

Обвинять в том, что кто-то не уложился в пять минут, считаю весьма некрасивым :) Проект держится на энтузиазме, всё-таки :) И сразу вопрос напрашивается: коль это так легко и быстро, то почему самим обвинителям этого нельзя сделать? :) Я считал, что здесь «рулит» взаимовыручка :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-07-20 13:41:55)

0

923

Ben Klamsky, игроки должны играть с игроками.
Ну, я так думаю. Думала раньше.

0

924

Но на самом деле это не так

0

925

#p187450,Ben Klamsky написал(а):

Замкнутый круг какой-то

Ситуация на заводе: зарплаты не такие высокие, потому что продукции выпускается недостаточно. Продукции не выпускается достаточно, потому что людей нет (либо кто-то работает недостаточно). Людей нет, потому что зарплаты низкие. Вот и получается, что либо работать больше, либо выпускать продукцию низкого качества, либо ждать-молиться не идейных людей. Низкая продукция не вариант, мне совесть не позволит моим игрокам давать второсортные посты, работать больше — я на этой неделе первый раз сел отдохнуть по-нормальному вчера, и то это было уже в час ночи. Не думаю, что у других ситуация лучше. А идейные личности раз на раз не приходятся. У нас были как минимум две, которые едва не наворотили делов (а одному в процессе палец на ноге ружьем оторвало), но это все равно единственный шанс. Лучано, например, так и попал в мастерский состав.

#p187453,Nunnally vi Britannia написал(а):

это не так

Играют ситуативно, но наблюдение мастера все равно нужно в 80% случаев, чтобы события не шли вразрез с вселенной игры, и он мог вмешаться

0

926

#p187452,Nunnally vi Britannia написал(а):

игроки должны играть с игроками.

Проблема большого мира с небольшим количеством или неравномерным распределением персонажей.

Просто столкнуться в коридоре и начистить друг другу физии за косой взгляд шибко тяжело; такого чтобы в каждой локации стабильно тусовалось хотя бы 2 человека у нас не бывает почти в принципе.

Лечится морем персонажей на одного человека, что даёт задержки за каждого конкретного из них. И выходит ниочинь.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-07-20 15:32:45)

0

927

вот у вас проблемы...

0

928

Зато не скучают ребята.
И тема есть, и все в неё вовлечены.

0

929

Я так соскучилась, но я слишком активно отдыхаю и скачу по Уралу

Наночка, ответь вк :3

Отредактировано Tianzi (2018-07-20 21:27:05)

+1

930

[dice=9680-1:10:0:Что на сегодня?]

0

931

#p187461,Элис написал(а):

Что на сегодня?

Аниме, конечно же!

0

932

Давно я в SAI не рисовала... Взяла один из своих карандашных набросков...

Рисунки

https://b.radikal.ru/b14/1807/74/6ac6eaadc1b3.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1807/da/99da54b4a7df.png
https://c.radikal.ru/c06/1807/df/d6752ff5ad60.png

+7

933

Tianzi, уруру!

0

934

Nunnally vi Britannia, сссспииии.

0

935

Alina Tikhomirova, сплюююю

0

936

Оказывается, у меня всё это время висело непрочитанное сообщение. Хром на телефоне отказывается запускать скрипт лс.

0

937

#p187420,Nunnally vi Britannia написал(а):

И ты отлично знаешь, как много проблем ушедших игроков можно было бы решить, если бы они просто написали в личку админу и сказали, что их не устраивает.

У меня талант приходить уже после. Но, солнце, я говорила и ни один раз. У меня в личных контактах столько личного, что я просто прячусь. Да и смысл мне что-то говорить, если ты даже не пытаешься помочь мне решить мои проблемы, связанные конкретно с гиассом (я не говорю о совсем личном). Я и тут могу сказать: я очень устала, я обидела всех тех малочисленных близких мне людей, включая тебя, но устала до такой степени, что у меня нет смелости и сил с кем-то поговорить, чтобы разрешить все сложившиеся ситуации. И не говори, что я не пыталась - перечитай наш последний разговор. Вот такое тру-ля-ля.

0

938

Euphemia li Britannia, будем считать, что я не права

0

939

Nunnally vi Britannia, да, так проще.

0

940

Euphemia li Britannia, на мой взгляд, по тексту очевидно, что речь идет об усредненной ситуации и о проблемах, которые как правило испытывает большинство наших пользователей.
Твою ситуацию я не расцениваю как усредненную или популярную. Но спорить, что-то объяснять или доказывать я не буду. Личное - оно в личке, и там мы обе уже не раз говорили, что думаем на этот счет.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский