По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

581

N.N., не хочу

0

582

Nunnally vi Britannia, я сделала свое грязное дело и засрала тебе стату. мы квиты.

0

583

Что за день-то... идиотский

0

584

#p186733,Джино Вайнберг написал(а):

Да ладно, я же говорил что это просто мое бурчание из разряда того, что еще раньше я ругался что сводки не в той теме хD

с годами пришло какое-то флегматичное восприятие всех этих разделений на темы...
..поверьте, если админу будет не пофиг, в какой теме вы написали сообщение, он (админ) его перенесет куда надо.

+1

585

Вы еще это. Начните воевать за то, чтобы "Мысли вслух" и "Флуд" имели принципиально разный контент!

0

586

Nunnally vi Britannia, а как же флуд в неположенной теме во флудовом разделе! хд

0

587

#p186742,Nunnally vi Britannia написал(а):

Вы еще это. Начните воевать за то, чтобы "Мысли вслух" и "Флуд" имели принципиально разный контент!

!!!Флуд, флудомысли и мыслеслив!!! И все для разных целей, да. суровые нынче реал-лайфы пошли

+1

588

Alina Tikhomirova, да банить сейчас начну!!!

0

589

#p186744,Alina Tikhomirova написал(а):

!!!Флуд, флудомысли и мыслеслив!!! И все для разных целей, да. суровые нынче реал-лайфы пошли

Тот момент когда на форуме мёртвый флуд.

Но мысли идут уже 80-м томом.

И в мыслях идут флудовые разговоры в стиле "Нана: Я сегодня хорошо покушала", "Кагуя: Что кушала?".

Но если ты не дай г-споди сделаешь в этих мыслях цитату, или даже обращение а-ля "Кагуя: Нана, что кушала?", то тебе погрозят пальчиком и скажут что "НУ МЫСЛИ ЖЕ!"

Я видела такое, да.

+2

590

Sumeragi Kaguya, аххах, да, именно так это и работает ))))))))

0

591

Nunnally vi Britannia, а ещё веселее, когда по сути различия между темами нет, но в каждой тупо своя тусовка

0

592

Sumeragi Kaguya, я где-то на каком-то форуме реально сама предлагала так сделать.
Но там конфликтные были, грызлись между собой. Но админ воспротивился, а мне было слишком пофиг, чтобы продавить.
Да и ребята наверное грызлись в кайф друг дружке. А что кто-то отваливался в процессе - ну так излишки производства, норм.

+1

593

0

594

#p186749,Nunnally vi Britannia написал(а):

Да и ребята наверное грызлись в кайф друг дружке. А что кто-то отваливался в процессе - ну так излишки производства, норм.

Оптимизация. хд

0

595

Alina Tikhomirova, истинно так, аминь ))

0

596

я же хотела сменить аватарку

+2

597

#p186741,Nunnally vi Britannia написал(а):

с годами пришло какое-то флегматичное восприятие всех этих разделений на темы...
..поверьте, если админу будет не пофиг, в какой теме вы написали сообщение, он (админ) его перенесет куда надо.

Однажды мы сидели на дне рождении друга. Время на часах было позднее (что-то около 2-ух часов ночи), поэтому нас осталось человек шесть. И отец друга сказал его девушке: «Ну-ка, Оля, сделай-ка нам горячих бутербродов!» Оля нарезала бутербродов из белого хлеба + сыр + майонез на 2 батона, принесла огромную гору. Мы долго, в абсолютной тишине, смотрели на неё. А потом отец друга сказал: «Если вы это не съедите, Оля вас всех убьёт». Потому что попробуйте сами наклепать горячих бутербродов из двух батонов.

Морали не будет

+2

598

Когда-то Ева прогрессивно флудила, пока Нана ей не выдала RO на флуд  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-30-.png

#p186761,Vladimir Makarov написал(а):

«Если вы это не съедите, Оля вас всех убьёт»

Когда-то я тоже сказал девушке своего друга "сделай нам горячих бутеров". С тех пор прошло много времени. Девушка друга стала его женой, у них два ребенка... А нам в его квартиру до сих пор жена не разрешает соваться.

Отредактировано N.N. (2018-07-03 21:46:06)

0

599

N.N., я была нежная фея, а ты слишком жестко троллила окружающих. Мое сердечко не выдерживало их довольных рож аватарок.

0

600

Nunnally vi Britanniahttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png вот так всегда... а обо мне кто бы подумал

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский