По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

381

Euphemia li Britannia, здравствуйте :) С возвращением вас :)

0

382

Ben Klamsky, наконец собралась разбавить повседневный чай солью. Как вы тут?

0

383

#p184461,Nunnally vi Britannia написал(а):

Кстати, можно морально готовиться к смене дизайна. Я надеюсь завершить и поставить все до конца недели.

#p184742,Nunnally vi Britannia написал(а):

У вас есть желание увидеть новый дизайн на этой неделе или вы предпочтете подождать до конца мая?
(для сторонников идеи не менять дизайн: мы его все равно сменим, это неизбежно)

Насмешки с моей стороны неизбежны. Готовься, Нана, я за тобой приду.

0

384

Euphemia li Britannia, О привет х) Гмов прибавилось ура!

0

385

Euphemia li Britannia, играем, потихоньку :) Много всего интересного происходит. Увлекательнейшее расследование в России, захватывающие бои в Казахстане за Актау, интригующее и пугающее путешествие по катакомбам храма у Каллен :)

0

386

Джино Вайнберг, я только вернулась, и мне сразу работать?

0

387

Ben Klamsky, тогда надо скорее вникать.

0

388

Euphemia li Britannia, х( Эх печаль * пошел дальше арты тырить*

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-06-24 23:11:01)

0

389

Euphemia li Britannia, с возвращением))) я даже не поленилась выползти в онлайн и залогиниться)))
я задолбалась, что-то с кукизами и настройками((( почему так может быть - с профиля выкидывает как браузер закрываю, а пароли и логины не сохраняет? всё переустанавливала

0

390

Euphemia li Britannia, без тебя плохо.  С возвращением)

0

391

Джино Вайнберг, если где-то требуется, можно написать мне в лс, а там я спрошу Макарова — можно мне туда или нет.

Marika Soresi, приятно. Не могу даже предположить, возможно чистится с закрытием браузера.

0

392

Euphemia li Britannia, Не я в целом х) может остальные станут посвободнее и я смогу чаще писать. А то я всерьез думал сам с собой поиграть, устроить тренировочный бой с сузаку, но мне сказали что ты его забрала и не отдаешь хD Так что в последнее время я перебиваюсь одним постом в неделю, но надеюсь на лучшее. Как то так хD

0

393

Renly la Britannia, твои батарейки наконец сели и ты не активничаешь, не думала, что дождусь этого дня — кто знал, что нужно было уйти. Как отпуск?

0

394

#p186300,Euphemia li Britannia написал(а):

Насмешки с моей стороны неизбежны. Готовься, Нана, я за тобой приду.

давай

0

395

Джино Вайнберг, Сузаку нет. Ни один из игроков на эту роль не вернется, скорее всего. Это моё действующее проклятие — отсутствие рыцаря. При благоприятном настроении я могла бы сыграть его, возможно.

0

396

Euphemia li Britannia, вот по тому что его не было я и хотел использовать его как распоследнего непися хD

0

397

Nunnally vi Britannia, я не придумала ничего нового, но очень много прочитала, переболела пневмонией, нашла себе кучу интересных мыслей и даже начала писать какой-то невразумительный рассказ. А потом ноут приказал долго жить, откатились даже плейлисты, и закончились деньги. Зато я по-прежнему никому не должна и всё ещё без вредных привычек. В общем, когда я до тебя дойду, у меня будет масса запутанных простыней текста обо всем и ни о чем. Про дизайн не вспомню.

0

398

Джино Вайнберг, а, в этом плане. Это выйдет грустно, но можно обсудить - там сроки и даты, логично, что он вряд ли покидает Юфи. А Юфи всё ещё в столице.

0

399

Euphemia li Britannia, не ну если со мной кто то поиграет и не придется все самому писать я буду только рад. Так что как подкрадется скука меня всегда можно постучать и я возникну аки каспер из мячика. хD

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-06-24 23:31:07)

0

400

Джино Вайнберг, почему из мячика? Я всегда думала, что Каспер с чердака. =)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский