По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

341

#p186141,Саша написал(а):

Если строго - то да.

Месси вот не вывез против Исландии один. Даже пенальти не забил.

0

342

#p186145,Arthur Wellesley написал(а):

Месси вот не вывез против Исландии один. Даже пенальти не забил

Не могу прокомментировать, Фриц. Я этот матч видел только десять минут, урывками в перерывах между работы.

Как в целом смотрелись те и другие?

0

343

#p186148,Саша написал(а):

Как в целом смотрелись те и другие?

Исландия очень хорошее впечатление оставила - дисциплинированная и крепкая сборная. Ничего не изменилось в этом смысле с 16 года. Крепкая позиционная оборона, игра на контратаках.
Аргентина как всегда бледная - все ее звезды, которые в клубах выступают хорошо, на уровне сборной почему-то не вывозят. Месси просто выключили из игры тактическим давлением постоянным, которое переросло в психологическое. Настолько это сказалось, что он даже пенальти умудрился не забить.
Было видно, что у Аргентины класс выше - Исландии приходилось много фолить в обороне. И это проблема.

Испания очень нелепо смотрелась несмотря на три гола. Португалия почему-то более интересной показалась. Но в данном случае за тактику я ничего не скажу, я просто смотрел интересное зрелище, выключив мозг.

Хорватию с Нигерией и Уругвай с Египтом я не смотрел - не было времени.

Австралия оставила такое же впечатление приблизительно, как и Исландия, но сборная Франции на классе вывезла, конечно. Французы с такой игрой не похожи на будущих чемпионов.

Первый тайм Сербия с Коста-Рикой показывают зажигательный футбол. Но Сербия какая-то безыдейная абсолютно. Типа "найди впереди Митровича". А то, что Митровича выключили из игры тактическим путем это ничего, ага. Ближе к концу тайма только сербы догадались искать другие пути в атаке. Коста-Рика смотрится покреативнее, конечно.

Жду Мексику с Германией - очень хочу на бундестим посмотреть. Говорят, у них проблемы, но именно их я вижу в качестве чемпионов мира. Еще жду матч Бразилии. С этой же целью. Финал думаю будет именно Бразилия - Германия.

Отдельно о наших могу сказать. Черчесов конечно тот еще пес, но он сумел исправить очень быстро одну из ключевых проблем с прессингом. Нет больше дыры в обороне - прессинговать выходит только один опорник, а не оба, как было в товарищеских матчах. Атаки сгружались на фланг, где трое (фуллбек, центрбэк и опорник) стабильно зажимали одного бедного саудовца.
Травма Дзагоева оказалась хороша для конкретного матча, потому что позволила отдать мячик Саудовской Аравии и играть на контратаках - как Черчесов и хотел. Но Уругвай и Египет - обе оборонительного плана сборные. Едва ли удастся так же легко сгрузить им мяч. Тут бы Дзагоев с его опытом оттянутого плеймейкера очень пригодился бы. Головин хорош, креативен - даже очень, у него есть опыт игры в оттяжке, но он все же куда лучше играет впереди. Их связка с Дзагоевым могла бы быть очень продуктивной, но Дзагоев не сыграет, поэтому у нас проблемы - не кем его заменить.
Смолов впереди проделывает очень большой объем черновой работы и в целом очень полезен, несмотря на то, что не забивает. Его ни в коем случае нельзя заменять Дзюбой (в смысле, в стартовом составе).
В целом, у нас есть все, чтобы как минимум зацепить ничью с Египтом, что будет означать выход из группы с очень большой вероятностью. Такие дела.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-06-17 16:15:59)

+4

344

Мда, как же я далек от футбола. Дальше, похоже, только машины и то не факт.

0

345

Не знаю что сказал Артур, но наверное по делу ^o^'
Главное наверное что кому-то интересно, и эти люди в данный момент получают тонны фана!

0

346

Германия просто отвратительно провела первый матч - бледная тень самой себя 14-го года. Мексика заслужила эту победу.

Глянем, на что Бразилия сподобилась.

0

347

Arthur Wellesley, мексиканцы реально молодцы, а немцы действительно очень глупо пропустили гол, практически подарили.
Да и Бразилия пока огорчает, а швейцарцы молодцы.

0

348

#p186154,Solf Kimblee написал(а):

Да и Бразилия пока огорчает, а швейцарцы молодцы.

Бразильцы отличный первый тайм провели. Не пойму, что во втором случилось. Почему они дальше не стали давить, это загадка для меня. Прям день андердогов: и Мексика, и Швейцария крепкие, хорошие сборные, обе играют в страстный, зажигательный футбол. Но они явно слабее и Германии, и Бразилии. Но сегодня их день. Хотя Бразильцы наиграли на второй гол, в целом.
Коста-Рика еще удивила своим поражением. Сербы во втором тайме сподобились на голасу со штрафного, а костариканцы в целом за второй тайм ничего не показали.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-06-17 22:54:26)

0

349

Arthur Wellesley, ну это же прекрасно. Я бы лично очень огорчился если бы Германия с такой отвратной игрой ещё и выиграла. Что до Бразилии, может их устраивает ничья и потому специально так играют?
А вообще я всегда радуюсь когда команды, от которых не ожидают многого, показывают красивый футбол

0

350

#p186156,Solf Kimblee написал(а):

Что до Бразилии, может их устраивает ничья и потому специально так играют

Нет. Они просто расслабились. Объективно, в первом туре (еще и с главным соперником по сути за первое место в группе) надо брать три очка, а не терять два. А швейцарцы были собраны всю игру.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-06-17 22:59:26)

0

351

Arthur Wellesley, если немцы и бразильцы умудрятся не выйти из групп, это будет просто сказочный чемпионат.

0

352

Solf Kimblee, ага, а победит Исландия.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-06-17 23:10:59)

0

353

Arthur Wellesley, я всеми руками за, мне нравится как эти ребята играют

0

354

#p186160,Solf Kimblee написал(а):

мне нравится как эти ребята играют

На самом деле они скучные. Пусть лучше сборная России феерит.

0

355

#p186161,Arthur Wellesley написал(а):

На самом деле они скучные. Пусть лучше сборная России феерит.

Я верю, что из группы выйти смогут, но вот потом...

0

356

В Обсессии происходит какой-то крышесносный сюрреализм) Таким он должен был быть в сериале)

0

357

Sharam Nnaji, почитайте ещё эпизоды Закулисья. Тоже очень увлекательно, хоть и менее сюрреалистично.

0

358

Sharam Nnaji, читайте-читайте)))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

0

359

Marika Soresi, вау, ты живая

0

360

Marika Soresi, прииивееет х)
Vladimir Makarov, и тебе суровый друг хD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский