По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

321

В общем...
Electronic Arts: вуууу, футбол, батла, игры про которые мы знаем, уя, клаааас...
Microsoft: DMC5 с кошмарненьким дизайном персонажей, а также который долбаный год подряд Sea of Thieves/Cuphead/Crackdown 3. Главу отделения Xbox надо выкинуть на солнце.
Bethesda: Неожиданно хорошо. Много дополнений для уже вышедших игр, однако мне понравилось как Doom Eternal будет тем же для Doom 2016, чем Doom II был для оригинала. Кроме того, подтвердили разработку Starfield, ну и TES VI, который скорее всего будет Hammerfell.
Square Enix: Скучно. FFVII Remake не было.
Sony: УЖАС. В прошлом году Микрософт освистали из-за их выходки с презентацией машины, а в этом году Сони решили взять и тратить время на псевдо одухотворённую музыку, которая должна, как я понимаю, заставлять людей Проникнуться. Жаль что проникаться приходится игрой, все достоинства которой не лежали рядом с ГЕЙМПЛЕЕМ (ну что это я, играть в игры? Нонсенс!), каким-то симулятором самураев (потенциал есть, но очень смахивает на все прочие эксклюзивы Сони нынче. Полуоткрытый мир, транспорт, кучки врагов, стелс, Синематографичность во главе всего). Ах да, ещё Бетме- Человек Паук то есть.
PC Gaming Show: Нормально. Выигрывает по числу анонсов новых игр, но эти игры все довольно нишевые. И почему-то не было Сэма 4.
Nintendo: РИДЛИ В СУПЕР СМЕШ БРОС АААА- А, ну да, я же не фанат. Пусто. Одна интересная игра про ОБЧРов, но 90% времени отожрал смеш, который видимо всем нравится до бесконтрольного слюноотделения и помутнений рассудка.

Итог: лучшую игру не показали нигде (Sakuna: Of Rice and Ruin), а больше ничего реально захватывающего внимания не было.

0

322

Kallen Kozuki, ну ты ж понимаешь что это все вкусовщина насчет лучших игр? х) Вот кто то от футбольных симуляторов тащится и так далее. Мне нравятся стратегии и что похардкорнее. А так скучненько вышло да, но ии в The Last of Us 2 мне показался занятным. Ну и еще пред трейлерные презентации всякие вроде мужика в крестьянской шляпке что дудел х)

0

323

Нелегко в рпг- мейкере работать... Зато кучу музыки из любимого аниме скачала!

"Сунуть руку в унитаз?"
а) "Да".
б) "Нет".

0

324

#p186030,Kallen Kozuki написал(а):

Microsoft

GoW?

#p186030,Kallen Kozuki написал(а):

Hammerfell

На хаммерфелл непохоже, был бы хаммерфелл, показали бы пустыни, как основу сеттинга этой локации

#p186030,Kallen Kozuki написал(а):

Sony

Был кусок геймплея от гения, годно + раскрыли дополнительно состав актеров

А еще был твист в трейлере beyond good and evil 2, который реально удивил больше всего на е3 + отдельная игра по пиратов на движке black flag, в отсутствие годных симуляторов пиратов это хорошо

#p186030,Kallen Kozuki написал(а):

лучшую игру не показали нигде

Что поделать, лучшие игры 10/10 и не могут каждый год выходить, но того, что удивило, было предостаточно. Если подходить с этой позиции, то человек вроде моего бати тоже не найдет для себя ничего лучшего, потому что он любит total war. Это проигрышная позиция. Другой вопрос, что геймплейных видео почти не было, эт огорчило

0

325

#p186031,Джино Вайнберг написал(а):

стратегии

Жаль, что жанр уже умер и интересных ААА-стратегий можно не ждать... Радуют вот инди-разработчики только...

0

326

Vladimir Makarov, да уж, плохо у нас плойки нет, геймплей Death Stranding заинтриговал) как всегда летсплеи глядеть)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-06-12 21:15:31)

0

327

Джино Вайнберг, понимаешь, всё это дудение и пасторальные пейзажи - это для "эксперианса". Для того чтобы сидеть и с умным видом "Ах, как красиво, как душевно!". Собственно как ведущие потом и делали. От всего этого добра тянуло такой хипстерщиной что в пору носить противогаз. Дутая душевность в общем. Фальшивая. И потому - противная.

Vladimir Makarov:
- не люблю GoW. Не любила когда он рекламировал красоты Unreal Engine 3, не люблю и сейчас;
- ну не знаю тогда;
- не знаю, я за Death Stranding не слежу. Эта игра ставит очень многое на то что она сделана Кодзимой, и там есть Норман Ридус и другие - иными словами, голивудщина. Я боюсь, что лица и имена - всё, чем она в итоге сможет похвастаться;
- Про BGaE2 не скажу ничего. Я не играла в первую часть даже. Good for them?

Я понимаю что о вкусах не спорят, но... Просто для меня всё что было интересного - это посмотреть геймплей Serious Sam 4 (которого не было), а также узнать, что на пк портируют Якудзу (я не играла, но выглядит интересно) и Валькирия Хрониклс 4 (а вот эта серия мне нравится).
Е3 - это шоу, чтобы привлекать внимание, делать что-то крутое. А размаха не ощущается никакого. Вон только поляки попытались с киберпанком что-то такое сделать. Нету хайпа. Я хочу чтобы было что-то уровня "На этой Е3 покажут Half-Life 2 и Doom 3", чтобы хотелось вскочить и кричать, рассказывать бабушкам и дедушкам мимо проходящим, что за сыр-бор. В общем трава зеленее, орки суровее и далее по списку, видимо...

0

328

#p186037,Kallen Kozuki написал(а):

ну не знаю тогда;

Конечно в теории показанная локация может быть где угодно, ведь в том же скайриме есть и осенний биом, но как мне кажется в тизерах показывают все же знаковые вещи

#p186037,Kallen Kozuki написал(а):

Эта игра ставит очень многое на то что она сделана Кодзимой, и там есть Норман Ридус и другие - иными словами, голивудщина. Я боюсь, что лица и имена - всё, чем она в итоге сможет похвастаться;

Геймплей и сеттинг там очень необычные, считай, это тоже важный момент

#p186037,Kallen Kozuki написал(а):

Нету хайпа

Ну если сопоставлять с масштабами шоу — да, мало чего-то эдакого, но оно определенно есть

0

329

Очередной бред

Отредактировано Элис (2018-06-13 18:17:02)

0

330

Новый Elder Scrolls судя по локациям - горы и прерии - будет про родину бретонцев Хай-Рок.

Отредактировано Алексей Ланской (2018-06-13 00:38:31)

0

331

А хайп это тоже большая себе вкусовщина. Я хайпанул несколько раз:

1. Devil May Cry 5
2. Cyberpunk 2077
3. DOOM Eternal
4. Wolfenstein Youngblood
5. The Elder Scrolls VI
6. Resident Evil 2
7. Spider-Man
8. Death Stranding

То есть если брать имховое восприятие, для меня нынеший Е3 ооочень богатый вышел.

Отредактировано Алексей Ланской (2018-06-13 00:47:33)

0

332

Матч Криштиану Роналдо против сборной Испании закончился со счётом 3:3. Да, именно в такой формулировке.

0

333

#p186106,Саша написал(а):

Матч Криштиану Роналдо против сборной Испании закончился со счётом 3:3. Да, именно в такой формулировке.

Ну, строго говоря это не так.

0

334

А меня жизнь ничему не учит, я теперь жду не только суберпунк 2077, но и Fallout 76 (спасибо, что не 69).

0

335

#p186118,Arthur Wellesley написал(а):

Ну, строго говоря это не так.

Ты вылазишь на форум только когда где-то речь о футболе? х)

0

336

Tianzi, нет, только в свободное время.

0

337

Видела сегодня в Москве кучку австралийцев, американца, и целый вагон аргентинцев. Хоть какая-то польза от чм, видела живых иностранцев >3>

0

338

#p186127,Kallen Kozuki написал(а):

видела живых иностранцев

Много их, самых разных, и это круто.

0

339

Аргентицев невозможно много просто.)

+1

340

#p186118,Arthur Wellesley написал(а):

Ну, строго говоря это не так.

Если строго - то да.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский