По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум


Code Geass в лицах - коллективный разум

Сообщений 41 страница 60 из 607

41

12,18,25 оценил бы как непростые.

0

42

Renly la Britannia, может быть начнешь и расскажешь, почему ты думаешь, что за ними скрываются те персонажи, которых ты указал?)

0

43

2, 14, 15, 18, 20, 25 не знаю кто.

Остальные в большинстве имеют как минимум одну очевидно дающую ответ картинку (если хоть что-то вообще знаешь о персонаже).

0

44

Я бы не сказала, что карточки трудные. Все можно отгадать, если знаком с загаданным персонажем. Радостно было понимать, что половину я отгадала почти сразу, остальных было либо трудно вспомнить, либо я их вовсе не знала.
Точно не знала я 2, 12, 20, 25. Причем 12 показалось, что знаю, но потом присмотрелась и поняла, что нет.
Что я поставила в проблемные:
2 - Франциско Диаз. Пейзажи напоминали Кубу, я и поставила на авось.
6 - Милли. Очевидные блондинка, праздники и ГАЗЕТКА, это важно. Про газетку это ж целый мем Гиасса как фендома.
12 - Артур Уэлсли. По первой картинке. Остальные у меня с ним не сошлись, либо я не поняла.
14 - Мао. Вообще все указывает именно на него.
18 - Роло. Долго думала, кто же у нас может быть мальчиком с ножом и причем тут часы. Медитируя над списком персонажей таки вспомнила.
24 - Сузаку. Сомневалась насчет двух мечей, но все остальное это он. Рыцарь принцессы, взятие под стражу, и, что самое важное и определяющее для меня было - карманные часы. В аниме был акцент на карманные часы его отца, спасшие его от пули.
25 - Элисон. Томушо она рыжая и мертвая. Причем тут, по-видимому, присяга, какие-то вкусности и подсолнухи - понятия не имею. Все равно не знаю, кто это на самом деле.

+3

45

Sumeragi Kaguya,
2 - летучая мышь-вампир плюс метательные ножи и ужасы войны= "Британский Кровопийца" Лучиано Бредли

14 - характерные очки, взрыв мозга, наушники=страдающий от своего гиасса Мао

+3

46

Кстати, если Ренли прав насчет второго, то в данном случае ассоциативный ряд автора с моим сильно расходится и для меня этот вопрос очень сложный. хД

0

47

Elizabeth Harleyfield, а какой у тебя ассоциативный ряд с Лучи?)

0

48

Alina Tikhomirova, ну про кровопийцу я, может быть, и помню где-то на задворках, но я бы скорее вспомнила копье его найтмера и убийство. Ну и на ужасы войны пейзажи не сильно смахивали, скорее на какую-то бедноту или гетто.

А еще хочу сказать, что восьмая карточка второго тура огонь, я почти в голос расссмеялась.  :crazyfun:

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2017-11-22 14:09:06)

+1

49

#p172767,Elizabeth Harleyfield написал(а):

24 - Сузаку. Сомневалась насчет двух мечей, но все остальное это он. Рыцарь принцессы, взятие под стражу, и, что самое важное и определяющее для меня было - карманные часы. В аниме был акцент на карманные часы его отца, спасшие его от пули.

На ролевой есть ещё Дункан Кэмпбелл, рыцарь Наннали, мастер парных мечей с драматическим эпизодом посвящения) не уверен, что именно символизируют часы, а про цепи есть некоторые догадки)

+2

50

Elizabeth Harleyfield, иногда полезно заглядывать ещё и в анкеты. ^ ^

0

51

#p172767,Elizabeth Harleyfield написал(а):

24 - Сузаку. Сомневалась насчет двух мечей, но все остальное это он. Рыцарь принцессы, взятие под стражу, и, что самое важное и определяющее для меня было - карманные часы. В аниме был акцент на карманные часы его отца, спасшие его от пули.

#p172772,Renly la Britannia написал(а):

На ролевой есть ещё Дункан Кэмпбелл, рыцарь Наннали, мастер парных мечей с драматическим эпизодом посвящения) не уверен, что именно символизируют часы, а про цепи есть некоторые догадки)

Сузаку или Дункан, кто же всё-таки скрывается под номером 24?)

+1

52

Renly la Britannia, да, Дункана я вспомнила первее, чем Сузаку. В итоге из-за часов выбрала второго.

0

53

#p172767,Elizabeth Harleyfield написал(а):

14 - Мао. Вообще все указывает именно на него.

Действительно.

Ну давайте я свой репостну что ли. Напомню, что в абсолютном большинстве случаев угадывала ровно по одной картинке. На лица вообще редко смотрела. После // пишу, какая/какие из картинок повлияли на решение.

01. Ренли ла Британия // Подлодка
02. Диаз небось, не знаю. // Судя по нижнему правому углу это Куба. Хотя на нашей Кубе не должно быть советских машин никаких в принципе.
03. Тенщи, китайская императрица // Панда и белые волосы
04. Траун небось, посинел весь бедненький // Корабли + синий цвет
05. Штепсель Шницель Шнайзель эль Британия // Шахматы, но не Руруш
06. Милли Эшфорд // Праздничные шапочки
07. Лея Иствинд небось // Самолёт, в принципе не знаю ни одного другого пилота
08. Юфемия ли Британия // Крылатый медальон
09. Ллойд Асплунд // Пудинг
10. Ракшата Чаула // Трубка
11. Я? Кагуюшка? Блин, я себя угадывала дольше всех // Сакура и гора денег
12. Чарльз зи Британия. // Кудряшки
13. Владимир Макаров // Подбородок. Угадала только по морде лица, да
14. Понятия не имею // Теперь мне очевидно, что это Мао, но я о нём напрочь забыла.
15. Понятия не имею
16. Рубен Эшфорд // Академия
17. Сильвия фар Британия? // Труселя
18. Понятия не имею // Блин, точно Роло! ВОРОБЕЙ! Суши только причём?
19. Козуки Каллен, что ли? // Алый лотос
20. Понятия не имею
21. Аня Альстрейм // Розовые волосы, телефон, танк — аж по трём картинкам пришлось угадывать
22. Алина Тихомирова // Кобра
23. Корнелия ли Британия // Сабля
24. Куруруги Сузаку // Часы. А две MVS, между прочим, у Ланселота, но для меня это были часы и всё.
25. Понятия не имею

+4

54

#p172777,Sumeragi Kaguya написал(а):

Суши только причём?

Это роллы~

+3

55

Sumeragi Kaguya, а почему Роло - воробей?

0

56

#p172778,Luciano Bradley написал(а):

Это роллы~

Ну да, а я их не ем и вообще этого слова не знаю ^-^"

#p172779,Renly la Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, а почему Роло - воробей?

Читай, что Чарльз творит. А то он возьмёт тебя за попку и а-та-та сделает, а ты даже не осознаешь этого!

Когда они вязали Нароя, у Роло был позывной "Воробей".

+2

57

#p172777,Sumeragi Kaguya написал(а):

12. Чарльз зи Британия. // Кудряшки

Действительно. И бесконечность сразу на свое место встала, и трон. Хорошая мысля, как говорится...

+1

58

А кто-нибудь узнал мужчину на средней правой картинке на карточке 1-12?)

0

59

Alina Tikhomirova, неа, но догадайся я раньше проверить имя Чарльз в гугле...

0

60

#p172781,Elizabeth Harleyfield написал(а):

Хорошая мысля, как говорится...

^ ^ Гугл тоже, кстати, очень может помочь в поиске ответов.)

А что же за таинственная незнакомка под номером 1-25?)
Было целых 4 варианта, не считая того, что 3 участника не смогли вообще никого идентифицировать.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Code Geass в лицах - коллективный разум