По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ланским!


Пять вечеров с Ланским!

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Вся правда о Российской Империи, ГСБ и нацистах от нашего героя!

Алексей Ланской

В течение 5 дней, до 10 ноября 16:45 по мск, Алексей будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Товарищ Ланской предупреждает: ответить он готов на любой вопрос, но ответы могут быть весьма... прямолинейными.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

+3

21

#p171282,Marika Soresi написал(а):

привет)) а насколько глубоко ты вообще заинтересован историей?) перечислишь все исторические периоды, в которых ты заинтересован?)

Мне практически неинтересен Ближний Восток и Азия,  как и история США. Меня увлекает развитие русской и европейской цивилизаций. Империя франков, Русь, Скандинавия, крестовые походы, затем английское средневековье, Столетняя война и Война Роз. Жакерия, катары, гуситские войны, Реформация. Петр Великий и весь 18 век Российской империи. Французская революция и Бонапарт. Создание Британской империи. Колонизация Африки. И 20 век вплоть до конца сталинской эпохи.

+4

22

Поэзией увлекаешься? Есть любимые поэты?

+1

23

6) Есть среди знакомых кто-то с интересными историями? Из жизни, из их деятельности, что-то общее, что вас связывает? Вообще, есть кто-то необычный среди знакомых, которых ты мог бы и хотел описать?
7) Чем лечатся зависимости? Любые - от самых простых на вроде обязательной шоколадки с утра, до самых страшных, вроде курения, алкоголя, и т.д.? Были ли у тебя какие-нибудь, как ты с ними справился?
8) Твой самый необычный Новый Год. Как провёл его?
9) Есть какие-нибудь девочки, которые прям - "Ввввввввух, вау, какая девчонка!"? Что в них тебе нравится, на что у тебя может быть "бзик"?
10) Что ценишь в дружбе? Как ты понимаешь - вот, этот чувак нормальный, он мне друг, а вот этот - нет?

+1

24

11) Самое красивое место в Ростове - какое оно?
12) Тебе свойственен авантюризм? Хоть в самой малой мере? Можешь с умом залезть в рисковое предприятие?
13) Чему ты учился в жизни дольше всего? Какого навыка, свойства характера, умственного качества тебе долго не хватало?
14) Занимался ли борьбой когда-нибудь? Восточные единоборства? Тай, джиу-джитсу, самбо? Есть что рассказать об этом?
15) Умеешь ли ты довольствоваться малым? Свойственнен ли тебе перфекционизм, который может тебе в этом мешать?
16) Фамилии Норин, Махов - о чём-нибудь тебе говорят?

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-07 17:45:52)

+1

25

#p171300,Vladimir Makarov написал(а):

Поэзией увлекаешься? Есть любимые поэты?

Раньше сам писал стихи, лет до 20, сейчас не занимаюсь) Есенина можно почитать, но вообще предпочитаю прозу.

+2

26

#p171302,Ohgi Kaname написал(а):

6) Есть среди знакомых кто-то с интересными историями? Из жизни, из их деятельности, что-то общее, что вас связывает? Вообще, есть кто-то необычный среди знакомых, которых ты мог бы и хотел описать?
7) Чем лечатся зависимости? Любые - от самых простых на вроде обязательной шоколадки с утра, до самых страшных, вроде курения, алкоголя, и т.д.? Были ли у тебя какие-нибудь, как ты с ними справился?
8) Твой самый необычный Новый Год. Как провёл его?
9) Есть какие-нибудь девочки, которые прям - "Ввввввввух, вау, какая девчонка!"? Что в них тебе нравится, на что у тебя может быть "бзик"?
10) Что ценишь в дружбе? Как ты понимаешь - вот, этот чувак нормальный, он мне друг, а вот этот - нет?

6. Из самых интересных тут в Питере - Тянцзы х) столько историй слышал про ее шаманизм и кельтские ритуалы. К сожалению, сам не видел, увы((( Есть еще друг Александр, работает в сфере консалтинга, сам по профессии политолог, а подрабатывает  ем, что пишет статьи в журналы о рок-музыке и комментирует онлайн-трансляции бейсбола (для меня это темный лес))

7. Безобидные, вроде сладкоежества - надо обожраться один раз тем, что тянет, потом если не перестанет хотеться вообще - то не захочется очень долго. Касаемо серьезных вещей - тут только через психологию и заместители, вроде вэйпа, иначе и не знаю как(((

8.Встречал 2010 в общаге у врачей. Бухали спирт, целовались с черепом (настоящий или муляж - спросить я не рискнул).

9. РЫЖИЕ!!! Рыжие вау!!! А еще если с веснушками и зелеными глазами, то вааще х))

10. Откровенность и доверие. Когда человек делится самым сокровенным и ты можешь ему о своем рассказать. И главное - взаимопонимание.

+3

27

#p171326,Ohgi Kaname написал(а):

11) Самое красивое место в Ростове - какое оно?
12) Тебе свойственен авантюризм? Хоть в самой малой мере? Можешь с умом залезть в рисковое предприятие?
13) Чему ты учился в жизни дольше всего? Какого навыка, свойства характера, умственного качества тебе долго не хватало?
14) Занимался ли борьбой когда-нибудь? Восточные единоборства? Тай, джиу-джитсу, самбо? Есть что рассказать об этом?
15) Умеешь ли ты довольствоваться малым? Свойственнен ли тебе перфекционизм, который может тебе в этом мешать?
16) Фамилии Норин, Махов - о чём-нибудь тебе говорят?

Отредактировано Ohgi Kaname (Сегодня 16:45:52)

11. Пушкинская улица. Это пешеходный бульвар, засаженный аллеями, газонами. Лавочки, фонтаны, везде кафешки, летом самое то гулять.

12. Самая большая моя авантюра - переезд. Не было вообще никаких зацепок, ехал по-сути в пустоту) а так я очень нудный прагматик и в рисковые предприятия почти не влезаю.

13. Умения говорить строго дозированными порциями, раскрывать ровно столько, сколько необходимо и не больше. Не выкладывай все, что знаешь.

14. Увы, нет.

15. Очень непритязательный человек на самом деле. Никогда не стремился вылезти вперед, стать где-то лидером. Душевный покой дороже.

16. Нет, не знаю таких.

+2

28

Мне нравится, как часто в этой теме упоминаюсь я х)
Спрошу тоже несколько:
1) Если выбирать что-то одно - всё же старинная квартира с камином и тяжёлыми шторами или высокий этаж с хай-тек и окнами во всю стену?
2) Ты за полную честность всегда и во всём, или есть ситуации когда всё же допускаешь лукавить?
3) Я знаю об обилии живности у тебя дома. А в своей семье у тебя тоже будет много животных?
4) Прямо сейчас у тебя на руках четыре путёвки на эти праздники: северная страна с красивейшей горной природой, европейский город, который будет красиво наряжен к Рождеству, тёплый ласковый пляж на островах или очень далёкая и приятная тебе экзотика. Какую возьмёшь?
5) А в какую эпоху бы предпочёл отправиться жить, если бы машина времени принудительно рандомно отправила тебя? Хотел бы вернуться как можно скорее или ухватился бы за шанс новой жизни? Хотел бы изменить что-то в истории?

+4

29

Полынь, привет! Х)

1. Старинная квартира с камином и тяжелыми шторами. И чтобы огромный письменный стол был под зеленым сукном и лампа с зеленым колпаком на нем х)

2. Я практически не вру. Я могу многого не говорить, но чтобы намеренно искажать что-то - не люблю такое.

3.Как минимум лабрадора я заведу. Люблю больших добрых обнимательных собак)

4.Европейский рождественский город. И чтобы там была зима, а не это вот слякотное хлюпанье опять.

5. Туда, где уже есть анестезия и антибиотики х) в 60-80 годы 20 века бы хотелось. Посмотреть как жил СССР из фильмлв про Шурика и как США эпохи Black Sabbath, Вьетнама и хиппи) касательно длительности - не знаю, не уверен)

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-08 23:10:26)

+3

30

17) Умеешь выполнять обещания?
18) Если купишь себе машину, то какую?
19) Самая дорогая вещь, что у тебя есть?
20) Твои интересы - они различны или однородны? Менялись ли на протяжении жизни? Есть такое, что ты хотел бы разбираться во всём сразу?
21) Самое неприятное в людях. Почему? Ты судишь людей, их поступки, и то и другое? Можно ли сказать, что человек - говно, ну, просто потому что так и есть?
22) Покажи какой-нибудь свой стих, который тебе нравится =)

+1

31

Формально уже не обязан отвечать) но если хочешь, я придержу тему)

+2

32

#p171556,Ohgi Kaname написал(а):

17) Умеешь выполнять обещания?
18) Если купишь себе машину, то какую?
19) Самая дорогая вещь, что у тебя есть?
20) Твои интересы - они различны или однородны? Менялись ли на протяжении жизни? Есть такое, что ты хотел бы разбираться во всём сразу?
21) Самое неприятное в людях. Почему? Ты судишь людей, их поступки, и то и другое? Можно ли сказать, что человек - говно, ну, просто потому что так и есть?
22) Покажи какой-нибудь свой стих, который тебе нравится =)

17. Всегда выполняю. Просто не обещаю, если не смогу сделать.

18. Если куплю, то что-то семейное, типа вместительного Ford, но не эти огромные джипы.

19. Самая дорогая в плане стоимости - Sony PlayStation 4, самая дорогая для души - наручные часы, что подарила любимая девушка.

20. Интересы в принципе более-менее однородны. Фильмы, книги, музыка. Популярная наука, хай-тек. Игры те же. У меня менялись политические пристрастия в течение жизни, но интересы личного характера почти нет.

21. Самое бесящее - когда тебя учат, как тебе жить. Особенно когда сами живут черт-знает-как, без семьи, нормальной работы итд. Я не в праве судить людей, не зная подоплеки их поведения. Может у кого-то было тяжелое детство, родители-тираны итд.

22.

Пылают рябинные кисти
И воздухе стылая мгла.
Минула пора златолистья,
Зима на Россию сошла.

Течет по дорогам поземка,
Прозрачен холодный простор,
Стекает материей тонкой
На землю алмазный ковер.

В выси над замерзшей Печорой
Шумит на утесе тайга.
Стоят в сером сумраке горы,
Ложатся в распадки снега.

И ветра свистящие стрелы
В течение долгих недель
Валькирии мантией белой
Несут над лесами метель.

Но вот снегопад утихает
И давит сильнее мороз.
Бездонное звездное небо
Мерцает сквозь ветви берез.

В таежном безмолвьи глубоком
Лишь волк одинокий бредет,
Симаргла пронзающим оком
Луна на востоке встает.

Но нет беловьюжной печали
В душе, что мечтою жива
О светлом, великом начале,
Несущем печать волшебства.

О чуде, что в день новогодний
Секунд оборвет скорый ход.
И Завтра вдруг станет Сегодня,
И новый начнется отсчет.

Алексей Ланской (с)

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-11 11:45:38)

+6

33

Спасибо за ответы, Алексей!
Напомню, что выбрать следующую жертву можно мне в ЛС =)

+2


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Ланским!