По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 161 страница 180 из 609

161

Кучерявый, с днем рождения тебя! Я знаю, что про тебя все взрослые говорили, что все девки будут твои! Потому что я тоже кучерявый и мне тоже это говорили!

Но я пришёл не для этого. На самом деле я был прислан из будущего! Там ты — известный на весь мир футбольный аналитик, фельдмаршал космических сил Земной Федерации, лауреат Нобелевской и Биргеровской премии по истории.
У нас ты известен настолько, что твоя фамилия стала всенациональным именем, которым семьи нарекают своих первенцев, букмекерская контора «Леон» сделала тебя лицом своей компании, а известнейший трактат твоего авторства «Краткая история мира» на восемьсот пятьдесят томов стоит в тюремной камере рядом с ботоксом у одного русского политика.
Последователи «Биргерства» каждый день познают просветление с помощью твоих статей и молитв.
Ученые из ведущих университетов планеты ищут способы сделать тебя бессмертным.
К твоей юбилейной тысячной победе над злобными сектоидами в 2035 году правительства всех стран планеты объединились, чтобы высечь из звезды Солнце статую в виде твоих кудрей, инкрустированных всеми дорогими металлами и камнями в галактике.
Я был прислан, дабы предупредить тебя о катастрофе. В 2035 году, во время автограф-сессии после подписания капитуляции инопланетянами. Встречу хотели устроить во дворце инопланетного генерала в системе звезды «Альфа Центавра», но ты решил устроить автограф-сессию в гараже у земного музыканта Пророка Санбоя.
Это спровоцировало очередной межгалактический конфликт, во время которого, к сожалению, было уничтожено все человечество, кроме: тебя, пожизненного запаса футбольных мячей, книг по истории, и толпы женщин, которых для тебя отбирал специально лысый из Браззерс.
Ты будущий прислал меня к тебе настоящему, чтобы я передал тебе эти слова: «АХАХА, БРАТАН, МЫ НЕОТРАЗИМЫ» и «В 2035 ПОСЫЛАЙ К ЧЕРТЯМ ИНОПЛАНЕТНОГО ГЕНЕРАЛА И ЕЗЖАЙ К САНБОЮ, ПОТОМУШО МЕНЯ УСТРАИВАЮТ ВСЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ, КНИГИ И МОРСКОЙ БЕРЕГ, НА КОТОРОМ Я ТРЕНИРУЮ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ. А ТЕПЕРЬ ИЗВИНИ Я ПОЙДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО» и «АХАХАХАХ МАХУУАХАХА» ,а также «ХИХИХИ АХАА ХУМУМХУМХУМ ХАХАМАМ ХМУХМУХ АХАХАХАХА»!

+9

162

Фриц, хотел объемно накатать, но Макаров меня опередил с мыслями))) поэтому просто - С Днюхой и будь тем самым заводным Фрицем, какого мы знаем и любим!!!)))

+2

163

С Днем Рождения, Фриц, порочный ты хоббит х) Счастья в личной жизни и удачи во всем прочем. И пусть тебе не придется больше стричь под корень твои кудряшки)

+2

164

Превед, Медвед, с днём рождения! Крепчай, высыпайся, будь сыт, здоров и обогрет. Желаю тебе дойти до игры и зажечь так, чтоб все офигевали. Зима близко, но не впадай в спячку! А если и впадёшь, то не забудь завести будильник.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

+2

165

С днем рождения~ Расти большой и волосатый~

+2

166

Из воды и огня я желаю выйти тебе непобеждённой
https://i.imgur.com/gwamUBU.png

+7

167

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)))))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЕПЕРЬ ВЫ С ПУНШЕМ СНОВА ОДНОГО ВОЗРАСТА И ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ОН СТАРШЕ!!!  С ЭТОГО ДНЯ И ДО 17 МАРТА КАНЦЕЛЯРИЯ ИМЕНИ МАРИКИ РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ ГОНЯТЬ ЕГО ПЛЕТЬЮ, КОРМИТЬ ВАРЕНЫМ ЛУКОМ И СОВЕРШАТЬ ДРУГИЕ НЕПОТРЕБНЫЕ НЕПОТРЕБСТВА!
я желаю тебе счастья и пусть все в твоей жизни будет круто))) а неписцов всех пустить на шкуряк!))))

+6

168

Кажется, прошло всего ничего, но на деле — целый год :) Уважаемая Алина Сергеевна, я поздравляю вас с днём рождения! :) Не имею чести знать, сколько вам лет, но сколько бы ни было, желаю: во-первых, здоровья :) Без него ни в магазин сходить, ни на курорте не позагорать, ни пост не написать, ни за домом не уследить :) Во-вторых, полную чашу терпения :) В-третьих, не забывать никогда о совести :) В-четвёртых, помнить о друзьях и близких :) И самое главное, в-пятых, никогда не пасовать перед трудностями! :)

+6

169

С днем рождения, Алина! Желаю всего наилучшего и душевного спокойствия.

+4

170

С днём рожденья, Алина!

+4

171

С днем рождения, Кобра) Желаю тебе счастья без конца, любви без границ и здоровья без предела) Побольше крутых исходников, текстурок и кистей всех мастей в фотошопе)

+5

172

Побольше походов - тех уютных и сладких, когда на двоих палантин, мандарины, какао.

Гостей из столицы, глубинок, чащоб - веселых и разных, совсем непохожих, но искренне добрых и на любой срок.

И солнца. Пусть зимнего, но неизменно яркого и золотого. Такого, что преобразует вчерашний снег в блестящие сосульки.

И впечатлений - на уровне детства. Глубоких и чувственных, незабываемых. До мурашек по коже, до искр в пяточках.

С Днём Рождения, Кобрик!

+5

173

Опустилась на форум ночь
И каждый оставил свой сон
Гони сновидения прочь!
Садись скорее за стол!
Двенадцатое ноября
Здесь каждый запомнил давно
Запомнишь и ты, а пока
Мы чествовать будем её!
За что? Почему? Ответ прост.
И вот что тебе я скажу:
Мы любим её не за рост
(Ну разве что Диаз. Шучу!)
И нет, не за грудь или таз
В котором стирает бельё
Макаров, в то время, как Стас
В стопарик конину нальёт.
Любовь — не за тело! Впрочем
Красиво! И время покажет
Что в старости будет очень!
Не стыдно даже поняшить!
Пусть каждый поднимет бокал!
Отметим мы дружно, дабы
Никто никогда не сказал,
Что нет у нас такой бабы!
В горящую избу войдёт
И неписца остановит
Шедевр создаст в Photoshop
Ваши страницы заполнит
Ты спросишь: ну что за дела!
Неужто она так крута?
И скажем тебе дружно: да!
Ведь Кобра такая одна!

Отредактировано Luciano Bradley (2018-11-12 17:44:20)

+7

174

С праздником, Алина! Желаю, чтобы в глазах всегда был огонь, а чешуйки - блестели даже во тьме!

+4

175

Опачки... Ну что, с днем рождения... х) Расти большой, не болей... Да что, тут все и до меня сказали, что можно - и в стихах, и в прозе х) Так что от себя скажу: пусть твои эпизоды будут такими же шикарными, мне они очень нравятся...

Отредактировано Химера (2018-11-12 13:17:31)

+3

176

Аааа я наконец понял у кого день рождение! Вот кто Алина! С днем рождения, поздравляю хD

+2

177

Алина Сергеевна, вам мои поздравления и пожелания всего самого наилучшего.

+2

178

Поздравляю нашу любимую Алину Сергевну с очередной линькой Днем Варенья! Твори прекрасное, наслаждайся жизнью и просто отжигай!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

179

С Днём Рождения))

+2

180

Алина, поздравляю =)

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2