По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 321 страница 340 из 609

321

С днем рождения.) http://s5.uploads.ru/2i4Ze.jpg

+8

322

С днём рождения! х)

+2

323

Поздравляю! Главное - здоровья. А счастье и любовь - уже есть. Уррра!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

+2

324

ммм поздравляю, хотя с тобой я вообще даже не говорил вроде *задумался*

+2

325

Я хотел сегодня отдохнуть от форума, но всё-таки пропустить поздравление не могу, не прощу себе. Писал и думал дольше, чем ты его прочтёшь, но.
Славный друже, обычно чем больше у человека за плечами пережитого, тем сложнее и проще что-то ему желать. А у тебя пережито немало. Мне бы так, а ещё выйти относительно сухим из воды — было бы круто. Так вот, я тебе желаю, чтобы всё в твоей жизни было настоящим. Настоящее мясо, настоящий хлеб, настоящая дружба и другие прекрасные чувства. И чтоб даже бомжи и ураган из индусов были настоящими. Пусть счастье всегда будет настоящим и не приедается, и жизни проходит без его заменителей.
С днём!

+3

326

Поздравляю с днём рождения! :) Как всегда Владимир опережает с хорошими словами, но он и сказать может больше :) Я же, не изменяя традиции, пожелаю побольше ЗДОРОВЬЯ, чтобы всё это настоящее пережить :) И «бомжей» и «ураганы из индусов» :)

+2

327

Я тебя уже поздравил, но  поздравления лишними не бывают)

Хочу сказать одно - ты замечательный друг, который всегда меня поддерживал, когда было плохо. Надеюсь, у меня получалось ответить тем же. Спасибо.

С Днем Рождения и пусть дальше будет только лучше!

+2

328

А я еще не поздравляла! Хоть я и слоупок, но...

Сольф, поздравляю тебя с днем рождения!
Считаю, трудно пожелать чего-то человеку, который уже отхватил в жизни самое лучшее. Но я постараюсь =) Будь счастлив, достигай желанных вершин и никогда, ни при каких обстоятельствах не теряй чувства юмора)))

+2

329

Ясноглазый творец малых невероятностей! День в день после твоего первого крика желаю тебе:

Тепла и любви, света звёзд по ночам,заботы и чуда, шоколада сладкого, пива горького!

+3

330

С днём варенья! ^""""^

+2

331

С днём рождения, Сольф!

+1

332

http://whywhywine.ru/media/news/2011/SA_Vineyard.jpg

Батька, с Днем Рождения!
Желаю тебе, чтобы дети никогда не пропадали/калечились/умирали. По крайней мере, покуда твой сапог топчет черепа врагов. Пусть жена радует. Много, часто, живо так...

Многие говорили, что тебе пора на пенсию. Но мы помним, что стало с ними, с генералом Штерном в частности...

В общем и целом, па, не хворай и живи полной жизнью!

Твоя любящая дочурка

+1

333

Поздравляю Ганнибала Боту с днём рождения!!!

0

334

Герцога Йоханессбургского, прославленного генерала и супруга госпожи Наннали ви Британния, с Днем Рождения.

0

335

С Днем рождения, генерал))

Не знаю как Британия, а я вот вам очень благодарен за достижения в воспитании детей или его отсутствии, где нужно)

0

336

Бота, с прошедшим тебя. Желаю, чтобы отдых наполнял тебя свежими идеями и вдохновлял на великие свершения, а работа никогда не засасывала настолько, чтобы ты забывал о днюхах всяких крутых чуваков, как это в очередной раз сделал я. Расти большой и лысый!

Великий и ужасный sadao ex machina, явивший свой лику миру в этот великий и прекрасный день! Временами кажется, что ты сидишь тут вечным ктулху, тебя не видно-не слышно, а ты потом рррраз такой и опа, появляешься, и все начинают приносить тебе жертвы (примерно половину жертв съедаю я на откатах, и ещё чуть-чуть временами Нана - она просто теперь на диете). Да будет вечен твой пир!

+2

337

С днем рождения хD

+1

338

Поздравляю сэра Лайтинга с днём рождения!!!

+1

339

Поздравляю с днём рождения! :) Пусть у вас всё складывается хорошо! :) Здоровья вам и терпения, чтобы быть готовыми ко всем судьбоносным поворотам непростой жизни :)

+1

340

С днём рождения всех, кого пропустила. Пусть ваш мир будет. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/space.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2