По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 261 страница 280 из 609

261

https://sun1-2.userapi.com/c848624/v848624320/14c10a/5p4y3lEgGGo.jpg

Поздравляю с праздником солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию!

+7

262

Считаю сегодняшний день очень важным, ведь мы здесь - действительно Женщины Всего Мира!
Я желаю вам никогда не забывать, что ваша индивидуальность  не зависит ни от чего и ни от кого. Вы - такие, какие есть, и вы - прекрасны и ценны.
С праздником, дорогие (не побоюсь этих слов) подруги и сёстры!)
http://s5.uploads.ru/kq2fd.jpg

Отредактировано Tianzi (2019-03-08 17:33:22)

+4

263

С праздником, дамы) Красота спасет мир, особенно ваша)

+3

264

Присоединяюсь к поздравлениям, с праздником!~

+3

265

С праздником всех прекрасных дам, принцесс, императриц, наемниц, бессмертных, террористок и вообще всю прекрасную половину форума)

Пусть у вас по жизни всегда будет весна и хорошее настроение!)

+3

266

С весенним праздником!

Желаю милым дамам успехов по жизни, неземной красоты, беззлобного характера, крепкого здоровья и непременно позитивного настроения!

http://sd.uploads.ru/t/q5xvf.jpg

+3

267

Поздравляю всех женщин с праздником! :) Желаю вам никогда не унывать, всегда смотреть на жизнь трезвым взглядом и ЗДОРОВЬЯ побольше :)

+3

268

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПУНШ!!!))) ТЫ ПРОЖИЛ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА И УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ СТАВИЛИ В ПРИМЕР ДРУГИМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ КРУТОЙ И ВООБЩЕ БАТЯ В ЗДАНИИ!!!))) ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ КРУТЫМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, ИЛИ СТАНЬ ЕЩЁ КРУЧЕ!!!))) И ПУСТЬ ПРО ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮТ САМЫЕ ТОПОВЫЕ КАРТИНКИ В СТИЛЕ МЕМ!!!))))

+6

269

Макароу, с Днюхой! И чтобы все жОские моменты и трагизм оставались только в сюжете ролевки, а в реальности был успех и любимое дело. Поздравляю!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

Отредактировано Алексей Ланской (2019-03-17 22:13:37)

+3

270

Опачки... С днем рождения х) Расти крепкий, как абсент, но оставайся таким дже приятным и сладеньким... х)

+3

271

С Днем Рождения, Пунш)

Спасибо тебе за все что ты для нас делал - ты просто молодец и солнышко)

Пусть в жизни (и поскорее) будет только позитив, много счастья, успехов, любви и разумеется, пусть у тебя всегда будет шаверма под рукой)

С праздником!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+3

272

Судя по комментариям выше у нас тут праздник - поздравляю хD

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-03-17 14:31:44)

+2

273

Поздравляю Макарова с днём рождения!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+3

274

С днем рождения вас, товарищ Макаров

+3

275

С Днём Рождения, Владимир! ^__^
Желаю долголетия, множества разных радостей в жизни, и личную С.С. в придачу ^o^

+3

276

С днем рождения!)

+3

277

Малый повзрослел) С днем рождения) Не сбавляй, тащи, крепчай, расти, превозмогай и будь счастлив) Остальное - приложится) Ты самый крутой мастер из всех, с кем я была знакома, и я верю, что впереди еще много приключений) Отдельное спасибо, что водишь сестру и не обижаешь) Очень рада, что ей достался именно ты)

Отредактировано Sharam Nnaji (2019-03-17 19:09:27)

+3

278

Владимир, с Днём Рождения =)

+3

279

Ветер уносит года куда-то вдаль.

Перед глазами — бескрайнее небо, твои ноги стоят на кромке утёса. А внизу, под обрывом, живёт кипучей жизнью океан вымышленного мира, которым ты правишь. Не ты один создал его когда-то, но нынче пришёл час, когда вся эта Бездна Вихрей зависима от движения твоей мысли.

Ты смотришь вперёд с таким крутым пренебрежением ко всему, с сигарой, в зеркальных очках. Такой весь из себя брутальный мачо! И вместе с тем душевный, конечно, с эдакой искоркой человечности и какой-то уместной, мужицкой сентиментальности. И ушёл ведь зачем-то на этот утёс снова. Как всегда: с благодарной, но сдержанной улыбкой. Скромный. Недооценённый — даже в тысяче хвалебных од, что поют за твоей спиной в ходе весёлой пирушки.

Твои детишки веселятся в твою честь, конечно. Короля чествуют! Верховного Папу-птица. Как же ещё, без пробок шампанского и громких слов.

А ты в стороне и наверняка считаешь, что не заслуживаешь. Всем благодарен, но скромно, с достоинством уходишь к обрыву, смотришь в первозданный океан воображения, в котором сам и поддерживаешь жизнь. Ради нас.

Я — всего лишь одна из многих твоих дочек. Не спорю, одна из любимых, хе-хе. Эдакая маленькая принцессочка, которую можно и по головке потрепать, и парочку поблажек выдать, и пустить поплавать в океане там, куда остальным детям соваться нельзя. И поумиляться можно, конечно — как я борюсь за внимание Папы-птица, как отстаиваю твою честь и грожу обидчикам маленьким кулачком.

Но, пусть я и балованная принцесса, некоторые правила для всех одни. И на утёс мне нельзя.

Но я дождусь тебя. Первая из всех, упрямо, ревниво. Зацеплюсь ладошкой за мизинец, посмотрю снизу вверх влажными глазищами.
И пусть в этой моей бесхитростной Любви, которую ты заслужил за наши общие годы, ты увидишь Благодарность, не столь мою, сколь всех нас — за возможность по прежнему Быть Здесь и встречать Папу Домой.

С днём рождения.
http://s9.uploads.ru/Id40U.png

Отредактировано Tianzi (2019-03-17 20:13:10)

+10

280

Поздравляю Владимира с днём рождения! :) Пожелали очень многого, а я останусь неизменен и пожелаю вам только здоровья: ведь если вы таков, как о вас пишут, то только здоровья вам и следует пожелать для претворения в жизнь всех ваших идей и желаний :) И за то время, что мы знакомы, я ни капли не сомневаюсь, что вы именно такой человек :)

+3


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2