По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 10.12.17. День, когда удача взяла выходной


10.12.17. День, когда удача взяла выходной

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Дата: 10 декабря 2017
2. Время старта: 10:00
3. Время окончания: 22:00
4. Погода: Тепло, облачно, вечером возможен дождь
5. Персонажи: Габриэль фон Британия, НПЦ(Сольф Кимбли)
6. Место действия: лагерь британских войск после отступления из БФ и окресности
7. Игровая ситуация: Стало известно о контрабандных поставках оружия и припасов врагам британской армии и офицеру Коулу Сильверсу было поручено найти виновных и пресечь торговлю. Контрабандисты ещё не знали, что в этот день удача их покинула, ведь в помощь себе Сильверс рекрутирует самую дружелюбную принцессу полуострова.
8. Текущая очередность: Габриэль, Сольф

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

Отредактировано Solf Kimblee (2017-10-16 03:39:52)

0

2

Отступление было жестоким, по большей части для морали бойцов которые всё это брали и пытались удержать. Разорение гнезда асассинов далось Волкам недёшево, многие из вошедших, пали в том бою. В прочем, Волки посчитали что с задачей справились, разворотив пару кварталов, которые стали принципиально нежилыми, хотя в тех местах, вероятно и не захотел больше никто селиться, асассины, британцы и прочие выяснения чей прибор мощнее, а уж после обвала там не то что жить, ходить стало небезопасно. Большую часть времени Габи так или иначе провалялась по всяким местам лечебного назначения, но она помнила завет, пришедший к ней и теперь бьюшийся в голове словно огромный боевой молот по наковальне, но при этом тоненьким голоском Наннали. Живи. И Габриэль жила наперекор всему. Попавшей в неё пули снайперки маджахеда, многочисленным порезам от клинка асассина, попавшим в неё пулям, осколкам, балкам, содержанию свинца в крови, травмам, врагам, злопыхателям, ненавистникам и даже самой судьбе. А ещё Тамплиеры, вытавщившие Волков и саму принцессу из той задницы. Классные люди, Габи даже успела с ними прибухнуть, хоть и в лежачем виде и одной рукой, замотанной в бинты до состояния едва двигающейся штуки. А когда настала пора отступать... Они отступили несколько не в ту сторону, вместе с ротой Марка Кеплера, одного из командиров Волков, бывшего офицера полицейского спецназа, вытуренного за проваленную операцию, которая попросту была спланирована через не то место. И теперь этот офицер полиции где-то шарохается на пару с весёлыми парнями с мечами за спиной и молитвенниками за поясом.

Как можно понять, настроение у принцессы было так себе, учитывая что ей практически запретили что-либо предпринимать без серьёзных заявок на изничтожение группировки. Как следствие, подлечившаяся Габи, всё ещё носящая боевой панцирь для удерживания всяческих бинтов и корсета, удерживающего её потроха на месте, часто захаживала, прихрамывая и с тростью, которая была сделана под длинный меч в ножнах, разве что с крестовиной вытянутой в одну сторону, дабы опираться. Или не совсем трость, кто знает, погода была прекрасна, принцесса была ужасна. Вот и сегодня она, опираясь углеволоконными налокотниками о барную стойку, тянула пиво, прислонив "трость" рядом, не забыв и табельное пуляло, ну так, для порядку. Узнать ту самую принцессу было несложно, чёрная броня, длинная грива золотистых волос, сейчас, правда, заметно укороченная почти на полметра от того, что было раньше, и едва дотягивающаяся до кончиков лопаток. Набойки мощных армейских берц иногда постукивают о стойку или о ножку стула, а взгляд не очень осмысленно бегает по строчкам новостей на планшете. Почти половина лица закрыта повязкой, закрывающей почти весь лоб, левый глаз и немалую часть щеки, заворачивая на челюсти. В прочем, повязка-маска лишь ширма и не мешает видеть, имея сеточную структуру в области глаза. Рядом сидит девушка поминиатюрнее, и с менее эпичной повязкой на глазу, да ещё и брюнетка. Занятная компашка, если приплюсовать ещё и огромную женщину, сидящую за столиком неподалёку. Что их объединяет? Символика на броне, ибо на каждой имеется панцирь или бронежилет с волчьей головой на наплечнике.
- И всётаки классный парень этот Кимбли, умеет сделать круто! - заявила брюнеточка, глядя на своём планшете ту самую трансляцию, не вынимая наушник из уха.
- Угу, вы с Фокси мне все уши прожужжали этим парнем, и да, у него есть свой стиль, в этом ему не откажешь. Вроде бы я даже с ним как-то пересекалась.... Не помню уже, давно видимо, да и сама понимаешь,как меня помяло в той мясорубке. - ответила принцесса-бастард
- Тебе они прожужжали, а мне проели мозг палочками для еды! - подала голос медведеподобная женщина за столиком.
- Берта, я надеюсь ты не вешала их на крючки для одежды за такое к тебе отношение? - ухмыльнулась принцесса.
- Ну, вообще они именно во время висения на крючках они и восхищались этим парнем и его смелостью. Взял, спалил. Зачем? Во имя СБИ, конечно же! - отшутилась в ответ Берта.

+2

3

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Настроение у мистера Сильверса было, мягкого говоря, паршивым, и причиной тому было несправедливое, с точки зрения мистера Сильверса, распределение рабочих обязанностей. На юге творилось нечто невообразимое с горящими колдунами, и мистер Сильверс был уверен, что он бы куда лучше справился с проблемой Сольфа Кимбли. Но генерал направил туда мистера Барлоу, о котором мистер Сильверс был не лучшего мнения, а самого мистера Сильверса генерал послал на север, решить проблему контрабандистов. Задание, безусловно, важное для бизнеса, ведь конкуренция их предприятию в Африке не нужна, да и официально одобренное, ведь европейская контрабанда и нелегальное снабжение дикарей Британии тоже не нужны. И мистер Сильверс понимал, что мистер Барлоу вряд ли справился бы или с запорожцами, или с принцессой, которая должна была в их истреблении помочь.

Стоит отметить, что генерал Рэйвен дураком не был, и послал того, кто смог бы выдержать самую ненормальную из дочерей Императора. Поговаривают, что будучи ещё простым лейтенантом, Коул Сильверс находился на борту исследовательского судна, когда его на абордаж взяли пираты. История умалчивает, что именно там произошло, но спустя две недели лейтенант вернулся в британский порт на пиратском крейсере, а самих пиратов никто больше и не видел. Как мистеру Сильверсу это удалось знало только начальство, получившее отчёт непосредственно из рук лейтенанта, но начальство решило, что отчёту лучше исчезнуть, а несколько лет спустя пойманная группа пиратов поголовно признались во всех грехах и согласились на любое сотрудничество, лишь только узнав, что допрашивать их будет мистер Сильверс. И если кто и мог договориться с Волками, с Габи, и с самим чертом, хотя по слухам он уже продал ему души сотни пиратов в обмен на всевозможные дары, то это только мистер Сильверс.

В связи с тем, какой хаос и неразбериха творились при отступлении, и как не менее хаотично всё организовывалось после, полноценных складских помещений не хватало, и многое снаряжение хранилось попросту в ящиках под натянутыми навесами. В любой другой ситуации мистер Сильверс прошёл бы мимо, но трое солдат, которым очевидно там не место, копошащиеся в ящиках со снаряжением, окружённые прямо таки разящим запахом спиртного, и громко обсуждавшие свои планы прихватить побольше добра и свалить, оказались совсем уж неудачливыми, а у мистера Сильверса, как вы уже знаете, было плохое настроение. Троица даже не заметила, что их заметили, до тех пор, пока им не сказал, что их заметили, заметивший их мистер Сильверс, подойдя поближе.

-Идиоты, чья же светлая идея была посреди дня перед дезертирством красть у Волков? Если хотите умереть, есть менее болезненные способы.

Все трое с удивление обернулись. Один, пошатываясь, держал полную охапку сухпайков. Второй вытащил из ящика принадлежащий Волкам шлем. Третий, явно главный, держал в руке пистолет-пулемёт, и был крайне недоволен тем, что их заметили.

-Быстро развернулся и забыл что видел, что видел. Пшёл отсюда.

По взгляду троицы было понятно, что никого они отпускать не собираются, и хотя по их пьяному виду было понятно, что попасть с такого расстояния с первого раза они не смогут, автоматическое оружие легко позволяла компенсировать точность скорострельностью. Чего они не ожидали, так это того, что их не послушают. Вместо того чтобы бежать, мистер Сильверс сделал шаг вперёд, нанося удар в челюсть и одновременно выхватывая шлем из рук второго. Первая очередь ожидаемо прошла мимо, а сделать вторую Коул уже не дал, выбивая ПП из руки с помощью отобранного шлема. Следом главарь горе-дезертиров получил коленом в пах и шлемом по голове, а выронивший сухпайки получил локтем в горло. Отвлекаясь время от времени на то, чтобы вновь отправить двух бойцов на землю, мистер Сильверс методично избивал главаря бессмысленного и беспощадного бунта шлемом, наслаждаясь хрустом костей и хлюпаньем крови. Стоило заметить, что навык применения импровизированного оружия у мистера Сильверса был высок, а однажды он чуть ли не до смерти избил человека, воровавшего деньги у приюта для ветеранов и инвалидов войны, протезом ноги, отобранным у одного из обманутых ветеранов-инвалидов.

Когда мистер Сильверс закончил, все трое лежали неподвижно, но, скорее всего были ещё живы. Всё это веселье не прошло незамеченным, ведь группа Волков уже давно наблюдали за происходящим, и одобрительно кивнули Коулу, когда тот вернул им заляпанный кровью шлем с застрявшими кусочками выбитых зубов. Что бы ни ждало горе-воров, можно было быть уверенным, что желание воровать и дезертировать у них отпадёт навсегда. На вопрос где искать главную его послали, и он пошёл. К Габи.

Принцесса, если можно её так назвать, была личностью весьма и весьма узнаваемой. И выглядела она так, словно её прокрутили чрез вставленную в задницу мясорубку.

-Габриэль Британская, я полагаю? Подполковник Колу Сильверс, секретная служба. У меня поручение очень опасное и непростое. Я спросил, где найти самый больных на голову маньяков, и меня послали к вам. Если ваше платье, - мистер Сильверс указал на повязки, - не помешает вам, не хотите проехаться со мной в одно интересное место и убить некоторых интересных людей?

+1

4

Габи, всё так-же потягивая пивко, и опирая левую руку о разгруз, в котором по штату находиться должны магазины для её "вектора", который является "табельным" вместо простого пистолета, как раз обсуждала сожжение тех самых, крайне несчастных колдунов, благо под боком был один из тех самых пиромантов и по совместительству любимая игрушка принцессы. В прочем именной огнемёт сейчас был не при ней.
- Ой, вы нам льстите - заявила принцесса, с лёгкой усмешкой, пытаясь пародировать глупое хлопание глазками типичных придворных губошлёпок.
- Убить? Кого? С какой жестокостью? А взорвать можно? - резко оживилась Кармен - Гэб, ну ведь можно же?
- Хм, заманчивое предложение. Не то, чтобы я была в форме, но пару таблоидов начистить могу хоть щас. - усмехнулась Габриэль, и упрятав планшет в рюкзак, взялась за "тросточку", и опираясь на неё, встала. Тело пока не очень-то слушалось, но косяк императора не была бы косяком, если бы такие мелочи ей серьёзно мешали, тем более что тросточка всё меньше напоминала именно тросточку, хоть и была явно доработана под эту роль. А "платье", оказалось не таким серьёзным, даже бинты и повязки из-под брони почти не торчали, разве что руки ещё были замотаны на всякий случай, доктор Йозеф нередко предпочитает перестраховаться.
- Далеко ехать? И надеюсь вы не пустите британскую принцессу в одиночку без её рыцарей, наносить добро и причинять справедливость. Во имя Империи, конечно же. - Габи кивнула на эскорт из двух кардинально разных женщин, одна меньше Габи, изящная, явно шальная как ужаленная героиновой пчелой пума, а вторая здоровенная гора, сущая мама-медведица, непоколебимая, как гималайские горы, даже когда всё идёт совсем не так как планировалось.
- Гэб, тебе перечить, проще прибить, и сбросить в жерло вулкана, пока не очухалась. Но я бы на твоём месте попросила детали - подала голос медведица, вставая и приближаясь к остальным, ибо была чуть поодаль.

+1

5

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Когда-то мистер Сильверс видел мартышек, наряженных в платья, но подражающая дамам из высшего общества Габи больше походила не на мартышку в платье, а на крокодила. Может платье и милое, но способность переломить человека пополам никто не отменял. Что же до спутниц принцессы, ей они подходили как нельзя лучше. И хотя им нельзя было привлекать внимание, выделяющиеся в любом нормальном обществе дамы в данном случае будут выглядеть как свои.

-Детали, их есть у меня. Некий чрезмерно законопослушный гражданин, обиженный качеством купленного оружия, вместо того, чтобы по древнему обычаю прострелить продавцу колено, решил послушать нашего прогресс приносящего и написать официальную жалобу. Он даже представить себе не мог, какие механизмы придут в движение благодаря одной его жалобе, и к каким последствиям это может привести. То, что писать он умеет плохо и не разбирается в том, кто за что отвечает в правительстве, не имеет никакого значения, ведь в итоге бумага попала в управление внутренней разведки. И нашим уважаемым коллегам стало дико интересно, почему это некий гражданин жалуется британскому правительству на качество незарегистрированного оружия, и откуда он его взял. Расследование показало, что оружие попало в Африку из Франции, куда его в своё время привезли российские контрабандисты из Китая, в который в свою очередь Российская Империя это самое оружие когда-то продала. Тогда дело передали уже в моё ведомство. Стоило поспрашивать несколько правильных людей, посетить некоторые места, и выяснилось, что некие запорожцы решили, что с приходом Британии в Африку, местным торгашам станет неуютно, и они могут войти на рынок, и таки вошли, а зажигательное шоу им в этом здорово помогло. В случае с кем-то другим, мы бы просто двинули группу захвата, но когда мы последний раз пытались таким образом ловить запорожцев, возивших контрабандные овощи на Аляску, группа захвата бесследно исчезла, и нашли мы пропавшую технику уже спустя несколько лет, во время захвата Альбиона, с немецкой символикой. На этот раз решать вопрос назначили лично меня, и я хочу попробовать более действенный подход. Как мне доложили, в нескольких часах езды отсюда, у побережья, есть не нанесённое на карты поселение, где собираются пираты, бандиты, контрабандисты, и разбойники. Там будет проходить сделка, и нам надо прибыть туда раньше, встретиться с моим контактом, опознать участников сделки, и после неё проследить и захватить. К счастью, из-за специфики поселения, никто нам мешать не станет, пока не узнают, что мы – британцы. Поэтому мы будем пиратами. Ещё одна причина, почему я пришёл к вам. Волки и так вылитые пираты, даже играть не нужно. Убивать и взрывать наши цели нельзя, пока не будем уверены, что добрались до главарей, а вот всё их сопровождение - с любой жестокостью и пиротехникой. Вас заинтересовало моё предложение?

+1

6

Габи, слушая монолог Сильверса явно что-то прикидывала, раздумывала и примерялась, а в конце расплылась в дико криповой улыбке, которая, по идее, должна была обозначать что принцесске что-то стрельнуло в башку и она довольна этим самым стрельнувшим. Покосившиеся на принцессу волки ненавязчиво так отползли на шаг-другой, зная, во что выливается, обычно, такая ухмылка.
- Заманчивое предложение. Запорожцы... Что-то знакомое. Вспомнить бы... Оу. Да, вспомнила. Русиш, нихт капитулирен, нихт самосохранения и слишком много непредсказуемости и дури. - габи от воспоминаний начала даже цитировать свою маму, которая собственно и поясняла за разные сегменты чёрного рынка, в прочем она быстро перешла с немецкого на английский. Если со времён матери Габи ничего не изменилось, задачка будет крайне весёлой, трудной и суровой, но в этом то и был весь цимес.
- Хе-хе. Да, пожалуй мы примем ваше предложение, нужно же помочь своей стране. Но не думаю, чтобы нам стоило сильно маскироваться. Разве что немного разоружиться. Хм. Если найдём попутно шмели, чур всё мне! И надеюсь я ещё не забыла русский, давненько не практиковалась. Так-с. Балу, Кар,на месте переходим на немецкий. Ни слова по британски. И предупреди наших, чтобы держали в готовности пяток молотоглавых. Естественно с десантом и пустой для нас. Ну и пусть подгонят для нас Иерихон. Только пусть залепят чем-то волчью голову. И пусть притащат одну-две Орхидеи в иерихоне - резко начала раздавать указания Габи. Берта вздохнув пошла на улицу выдавать указания и вызывать подкрепления, которые по первому слову уже начали залеплять наклейками и замазывать края, лихорадочно высушивая краску, благо опыт был, когда давно нужно было непалевно проехать в определённую зону.
- Сейчас приедет транспорт, герр Сильверс. Так что вперёд, к приключениям! - усмехнулась женщина, и постукивая тросточкой по полу, направилась на выход, благо тормозить за неуплату за заказ никто не будет, да и даже если, то никто не настолько псих, чтобы тормозить трёх вооружённых отбитых бабищЪ.
-

+1

7

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Мистер Сильверс кивнул, подтверждая слова Габи.

-В общих чертах так и есть. В нашем случае я бы ожидал меньше боевых навыков и больше смекалки. Вот только, боюсь, знание русского языка нас с вами не спасёт. Запорожский язык хоть и похож, но на трезвую голову его не разберёшь, а напиться до нужного состояния мы с вами не успеем. И, боюсь, вы меня не поняли. Мы хотим провести мирный кровавый захват с расправой, а не начинать локальную войну, которую мы не выиграем. Это вам не мирных колдунов сжигать, большой конвой они заметят, а когда заметят, нас с вами превратят в абстракцию имени мистера Сальвадора. Один молот с десантом пусть следует за нами на расстоянии, другие держать как можно дальше и ждать сигнала.

Изначально, мистер Сильверс хотел доставить группу на грузовике, но, в самом деле, кто же жалуется, получив вместо кобылы боевого слона?

***

Когда-то, в далёкие времена, когда на полуострове ещё не нашли нефть, а гораздо севернее этого места звучали крики Deus Vult, это поселение было богатым и процветающим, рыбная ловля и речная торговля кормили его. Потом рыба кончилась, несколько крестовых походов прошли слишком близко, торговля прекратилась, и люди начали уходить. О городе забыли на несколько столетий, а потом на том, что от него осталось, разбойники решили устроить себе логово. Шли года, у заброшенного города появлялись всё новые и новые обитатели, разных культур, народов, новые постройки воздвигались прямо поверх старых, строительство и разрушение шли постоянно, и в результате город-притон своим архитектурным разнообразием стал напоминать половую жизнь британского дворянства. Сам мистер Сильверс в поддержку их «немецкой» легенды переоделся в парадную форму офицера кригсмарине прошлого века, с нашитым на груди черепом. Со сноровкой заправского гида он проводил Габи и её спутниц по бушующим жизнью улицам, одновременно рассказывая про особенности города. Вокруг происходило нечто, напоминающее бесконечный цикл пьянства и драк. Действительно, в этом городе можно было найти всё, и щурящийся негр в китайском традиционном наряде, торгующий порошками для повышения потенции из молотых яичек сангома, был лишь одним из сотен примеров этого утверждения. Миловидные девушки торговали с одного прилавка овощами и ручными гранатами, в закусочных можно было на сдачу к хот-догу получить горсть патронов, а любой уважающий себя оружейник предлагал так же ассортимент сладостей. Прямо напротив реки находилось самое крупное питейное заведение города, Впадина Чёрной Бороды. Аналогия и так ясна, но на всякий случай мистер Сильверс пояснил своим спутницам, что ранее это был бордель, переоборудованные в бар после того, как мамаша этого борделя топором зарубила местного алкогольного барона и дюжину его телохранителей. Ныне же заведением заправляли отставной работорговец Франц, который на самом деле вывозил людей из рабства, и его лучшая перевозчица Ольга. Когда группа подходила к заведению, его двери распахнулись, и оттуда выбежал горящий заживо человек. Вопя, он с разбегу нырнул прямо в реку и был таков.

-Меняем планы. Человек-факел, которого мы лицезрели, является моим контактом. Заходите, закажите выпивку, поддерживайте легенду, развлекайтесь, только ради всех богов, к моему возвращению чтобы бар-бордель был на месте. Я пойду выловлю своего связного и если он ещё может говорить – допрошу.

+3

8

Габи, прихрамывая, влезла в Иерихон, лишь странно глянув на Сильверса, который не совсем понял, ну да лях с ним, хаммерхеды всё равно до вызова даже не шелохнутся, но пилоты будут наготове, как и десант. Конвой был небольшой, один Иерихон, просто большой бронированный броненосный йвнедорожник, вооружённый противонайтмерной автопушкой, снятой с БТРа и два лёгких багги "жало", эти, правда, сугубо с пулемётами, хоть и крупнокалиберными. И такой... караван собственно поехал по указке Сильверса.

В городе, естественно, по пути караван сделал пару остановок, как оказалось, тут активно продают в том числе взрывчатку и термит, которые Габи купила для своей ручной подрывницы. А ещё небольшую коллекцию ножей для Берты, отсыпав пару и Кармен, потому разгруз резко потяжелел, даже у Габи в кармашках появились пара новых ножей и светошумовая граната немецкого образца.
- А тут весело - отметила Габи, провожая взглядом горящего человека.
- Уиии! Ой! - Кармен чуть было не побежала за горящим человеком, дабы тот не шлёпнулся в воду и догорел на суше, но Берта, как истинная мамочка тормознула её, схватив за воротник и оттянув аки котёнка, которым и ощущалась в лапищах Берты Браун.
- Ладно, зайдём, может чего узнаем. Кармен. Оставь в машине все фугасные и термитные шашки. И баллончики с напалмом. И бинарные заряды. Газовые вакуумные бомбы в особенности. Все я сказала. И те что у тебя в лифчике. И те что на лямках лифчика. И тот взрывпакет, что в трусах. И термитные стержни в волосах, и шашки в голенище сапога. Во втором тоже. И пакеты с термитом вшитые в перчатки. - перечисляла Габи все места, где обычно содержала её игрушка взрывные и сжигающие игрушки. Горка получилась внушительная, и вся она осела в Иерихоне. В прочем, Габи не имела ничего против, аж целой "Орхидеи" пристёгнутой к поясу Берты, и у неё-же однозарядного гранатомёта в кобуре от пистолета, потому что пистолет слишком лёгкий. В прочем, перед входом, она сделала всё менее вызывающе выглядящим.
- Ну, пойдёмте, дамы. - скомандовала Габи, идя впереди. Если не особенно вглядываться, и не знать в лицо принцессу, просто пафосные, очень крутые наёмники, тут таких хоть лопатой греби, говорят по немецки, пока ещё ни в кого не шмаляют, приличные люди, хоть и увешанные смертоносными игрушками. В прочем, кое кто мог приметить в Габи черты её матери, некогда крайне известной наёмницы Греты Мессер, да и сама Габи нередко называлась фамилией матери. Бар был местом занатным и привычным, хотя на саму Габи, учитывая её тросточку, несколько оглядывались, но и то чисто из академического интереса. Доковыляв до барной стойки, она заняла себе место, а рядом расселись Берта с Кармен.
- Занятно тут буянят. Налей чего-нибудь не шибко крепкого, и закуси. - сказала Габи бармену.
- Пива - подала голос Берта, которая это самое пиво могла хлестать литрами.
- Вон ту шнягу. А ещё тут кого-то сжигать будут? - спросила Кармен указывая на приглянувшийся ей алкоголь. Видок у неё был такой, что будь у неё хвост, он бы сейчас подметал не хуже вертолётных лопастей.

+1

9

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Приподняв тело из воды, мистер Сильверс пришёл к выводу, что его контакт уже более никому ничего не расскажет, и со вздохом опустил его обратно в воду. Не очень хорошая ситуация, но генерал уже много лет проводил свои операции в этом регионе, и одним контактом дело не ограничилось бы. Были чёткие инструкции на случай любых непредвиденных ситуаций, но своим личным знакомым мистер Сильверс доверял больше. Габи со своими девочками не пропадёт, и оставить их можно одних подольше. Мистер Сильверс вернулся обратно на улицы рынка и отыскал нужный магазин. Прямо за дверью начинался узкий спуск вниз, в подвал, где на множестве стендов находилось больше оружия, чем мог бы перечислить среднестатистический солдат. За прилавком стояла молодая темнокожая женщина в лёгком белом с красным платье, её рука ненавязчиво лежала на рукояти револьвера.

-Здравствуй, Мами.

-Зачем ты пришёл?

-Нам с партнёрами нужна твоя помощь.

-Ты с ними спишь?

Вопрос застал мистера Сильверса врасплох, и пока он, удивлённый, открывал рот, Мами продолжила.

-Ты прекрасно знаешь, новости тут разлетаются быстро. Тебя видели в компании трёх женщин. Среди них есть твоя новая любовница?

-Нет, я просто нанял их для одного важного дела. Ты же меня знаешь.

-В том и дело, что нет. Я не знаю ни кто ты, ни откуда. Я даже имени твоего не знаю, или попробуешь доказать, что «Сингапурчик» - твоё настоящее имя? Ты просто приходишь, когда тебе вздумается, делаешь, что хочешь, и исчезаешь.

-Раньше тебя всё устраивало.

-Меня никогда это не устраивало, но я молчала, ждала. Но ничего не менялось.

-И не изменится. Я не могу оставаться на одном месте, у меня слишком много дел, важных.

-Тогда забери меня с собой.

-Тебе не понравится, поверь.

-Это уже мне решать.

-Отнюдь. Иногда лучше жить в сказке, даже и не самой счастливой, чем не жить вовсе. Ты мне нравишься Мами, правда. Я люблю тебя. И, однажды, я, может быть, расскажу тебе больше. Но не забывай, кто ты, и какова природа наших отношений. Мне будет очень больно, если придётся тебя заменить. А теперь попробуем ещё раз. Я ищу запорожцев, у них должна быть встреча с клиентами в этом городе, но мой контакт, знавший детали, загорелся. Буквально. Ты знаешь, как их найти?

Девушка спрятала револьвер и скрестила руки на груди.

-Возможно. Такая информация стоит дорого.

-Для тебя у меня безлимитный кредит. Сумму впиши сама.

-Я не о деньгах говорю. Тебя давно не было, пора отработать супружеский долг. Или твои новые подружки вытянули из тебя все соки?

Улыбнувшись в ответ, мистер Сильверс пошёл за девушкой в подсобку, а его воображение услужливо нарисовало постельные сцены с Габи и её спутницами. Да, в один прекрасный день он таки убедит мистера Барлоу, что присунуть этой принцессе просто и приятно, и с удовольствием сосчитает количество несовместимых с жизнью травм полученных уважаемым коллегой.

***

Заведение понемногу приходило в себя после очередной драки, столы переворачивались, стулья поднимались. Лишь запах гари, свежие следы недавно потушенного пожара, и чьё-то глазное яблоко, насаженное на декоративную шишку сбитой люстры, оставались напоминанием недавних событий. Бармен, сам владелец заведения, Франц, протирал засаленной тряпкой не самый чистый стакан с выражением полного безразличия на лице. Слишком уж многое он повидал, и британские вечера у дамочек сверху стали последней каплей. Увидев, как люди платят за то, чтобы трахнуть шлюху, переодетую Чарльзом или Шнайзелем, Франц подумал, что дальше уже некуда, но шлюхи оказались подкованными, и следили за всеми последними новостями, позволяя своим посетителям выместить недовольство глобальной политикой. В тройку лидеров прошлой недели вошли генерал Бота, принц Ренли, и академик Феофан, читавший доклад о вреде употребления алкоголя до, после, и вместо еды. Когда же три девицы помятой наружности устроились прямо перед ним, Франц последовательно выполнил заказы, отметив про себя лишь то, что они были новенькими, а от новеньких, обычно, проблем было меньше. Положив перед девушками меню, он молча отошёл за выпивкой и закуской. В меня вместо еды значились такие пункты, как: пьяная драка, пьяная драка с поножовщиной, с огнестрелом, с взрывотехникой, с бронетехникой,  с порчей инвентаря. Все пункты имели отдельные ценники за посмотреть и за поучаствовать, а так же предлагалась аренда предметов, необходимых в любой драке, абонемент на месяц и на полгода. Цены варьировали от десяти до двухсот евро, а за абонемент просили пять и тридцать тысяч соответственно.

-Бордель тоже устраивает свои шоу, но у них своя программа.

Франц поставил на стойку две полулитровых кружки пива, банку маринованных яиц, миску с жареными грибами, а самой бойкой досталась выбранная ею «шняга» - коньяк из змеиной пальмы.

-У нас тут не Мозамбик, но и своих воспламенений хватает. Обычно по два-три в день, и это был первый на сегодня. Если вы кого-то ждёте, у нас сдаются в аренду вип-комнаты. Если что-то ищите, у нас продаются последние новости, слухи, сплетни, анекдоты, небылицы, спортивные прогнозы. Если вы хотите потрахаться, вам наверх, спрашивать капитана Флинта, оружие сдать милой даме с алебардой. Если вы просто зашли выпить, вы выбрали не лучшее место. Мы принимаем наличными, а так же оплату картами. Никаких чеков или оплаты товаром. Если нужной валюты нет, я так же предоставляю услуги обмена валют. Про комиссионные догадаетесь сами. А ещё у нас есть вечернее шоу, всего за три сотни евро с лица можно посмотреть как из охранных башен по периметру города пулемётчики расстреливают очередных горе-бандитов, посчитавших, что они могут обокрасть честных контрабандистов и пиратов, и сбежать.

+4

10

Заведение определённо нравилось принцессе и её ручной "белочке" Кармен. Единственная не очень довольная была Берта, но она была единственной "нормальной" среди троицы. Семья на родине, четверо детей, две пары близняшек, и недействительный полицейский значок полиции Пендрагона. Необычно. Для Волка. Но сейчас они были наёмниками, и надо было как-то прикрыть то, что у них были только британские фунты.
- Хорошее местечко. Но в бордель пока ходить не будем, разве что придётся задержаться подольше. Хм. Да, у нас тут после всего происходившегося накопились фунты, было бы неплохо обменять. - Габи выудила из разгрузки обрезок гильзы от автопушки, в который было битком набито купюр, своеобразные солдатские выкрутасы с крупными суммами. естественно, купюры не первой свежести, разного номинала, но сумма не самая маленькая, учитывая что это было почти донце от гильзы 30мм снаряда.
- А поучаствовать в вечернем шоу можно? - резко дёрнулась Кармен, уже предвкушавшая море огня и взрывы. Сущий ребёнок, если не обращать внимание на то что девушке явно уже к тридцати, и она не сильно младше принцессы.
- Кармен, только не смей сжигать этот городок. Он мне, пока, слишком нравится, чтобы спускать тебя с поводка - заявила Габи, приватизировав грибы, и присосавшись к пиву.
- Гэб! - раздалось в ответ почти что жалобное мяукание.
- Хорошо, можешь пострелять с иерихона и потом взять свой огнемёт. но не больше двух баллонов.
- Уурр - раздалось от девушки с сиреневым глазом.
- Хех, я бы поучаствовала в драке, но не та кондиция. А посмотреть идея хорошая, если будет. Кстати, насчёт информации это ты вовремя. - Габи выудила ещё одно кольцо банкнот, обжатых обрезком гильзы, опять-же фунты - я ищу некоторых поставщиков оружия. В их поставке было много брака. Не смертельно, но крайне неприятно. Дело принципа. Хотела бы с ними поболтать. Говорят по русски, точнее на одном из локальных диалектов, которые понимать мозг сломаешь. - сказала принцесса, и вздохнула, на выдохе перейдя на чуть кривоватый русский, с лёгким немецким акцентом, выдав что-то вроде "и как с такими работать".
- Кстати, приму за одно информацию о местных, кто барыжит стрелковым. Качественным стрелковым. А ещё запчастями для Шмелей. Если кто имеет целиковые ещё лучше. А то наши скоро будет чинить нечем. Такая инфа в наличии?

+2

11

С момента поражения 501го полка после химической атаки и вплоть до этого момента полковник Далмер хронически находился в плену. Кто его только ни ловил, кто его только ни допрашивал. Полковник не был ни самым хитрым, ни самым стойким, но благодаря счастливым и не очень стечениям обстоятельств, он сбегал каждый раз до того, как от него получали хоть какую-то информацию. И вот, в очередной раз, сбегая, он снова попал в плен. Двое грязных бородатых мужчин с автоматами стояли прямо над ним, а ещё один ждал в заведённом джипе поблизости. У боевиков оказался лагерь прямо на пути побега полковника, и патруль его обнаружил. После краткого обсуждения было решено пристрелить пленного и не заморачиваться. Бородач номер один поднял автомат, нацелив его на полковника, но выстрела не последовало. Предприняв ещё несколько попыток, бородач пришёл к выводу, что что-то заклинило, и решил устранить неисправность путём удара ладонью по автомату. Казалось бы, что могло пойти не так? Не рассчитав силу очередного удара, бородач вдарил слишком сильно, от чего автомат ушёл в сторону и неожиданно выстрелил, прострелив колено второму бородачу. Тот, от неожиданной боли, падая, зажал спусковой крючок, выпуская из автомата очередь, которая прострелила первого бородача и, пробив лобовое стекло, добила и водителя. Падая замертво грудью на руль, водитель надавил и на газ, и джип поехал вперёд, переезжая ещё живого боевика с простреленным коленом. Полковник к тому времени уже вовсю бежал по направлению к лагерю, лишь оглядываясь, чтобы проверить, получается ли у него убежать от неуправляемого джипа. О том, что можно отбежать в сторону, он подумал, лишь вбежав в стену ближайшего здания. К счастью для полковника, обитатели лагеря довольно быстро забыли про него, увидев, как разогнавшийся джип без труда прошёл сквозь деревянную пристройку и покатился дальше. Финал путешествия джипа с мёртвым водителем оказался ярким в самом светлом смысле этого слова – на складе горюче-смазочных материалов. Оглушительный взрыв раскидал горящие останки склада, вызывая в лагере пожар. От страха находившиеся в лагере кони ломанулись куда подальше, давя людей под копытами, и создавая дополнительные препятствия для проезжающих в разные стороны грузовиков и автомобилей, повсеместно стали происходить столкновения между собой и с различными зданиями, один горящий грузовик на полном ходу улетел в реку, кто-то въехал на склад боеприпасов, вызывая новые взрывы, больше огня, и произвольно вылетающие в разные стороны ракеты. Полковник Далмер обнаружил себя в самом центре творящегося ада, но всякий раз умудрялся спастись от проносившихся мимо коней, джипов, горящих людей. Запыхавшийся, он выбежал и лагеря, преследуемый огромной горящей катящейся шиной, и бежал, глядя назад, следя за шиной. Когда та упала, полковник с облегчением выдохнул и повернул голову вперёд, успев заметить лишь капот автомобиля, после чего последовал удар, и он рухнул на землю без чувств. Лысый мужчина с серьгой в ухе вышел из грузовика, осмотрел пылающий лагерь, лежащего на земле человека, и обратился к водителю грузовика, мужчине с усами и чубом.

-Петро Михайлович, здаётся мне мы тут ничого не продамо.

-Не торопись, Василь Иванович. Заглянем сюда через пару деньков, авось они отстраиваться будут. А якшо не будут, мы лут соберём.

-А с этим шо робить?

-Кидай его в багажник, возьмём с собой. Хай хорунжему поясняет шо тута стряслось.

***

Бармен пристально посмотрел на протянутые ему деньги, взял их, но производить обмен не спешил.

-После недавних событий из британского у большинства здесь находящихся только пули в спине да штыки под рёбрами. В следующий раз советую думать, прежде чем светить такими суммами. Мне-то всё равно, но в любом другом заведении вас бы уж выпотрошили. И за моё молчание тоже полагается комиссия.

Франц отсчитал стоимость обмена валют. Свою долю за молчание, стоимость поданных блюд, и вернул стопку евро, заметно меньшую, чем изначальный свёрток фунтов.

-Последний, кому удалось поучаствовать в массовом поджигании города, и при этом выжить, был некий пьяный ирландский наёмник, лет десять назад в одно лицо устроивший локальный Армагеддон. С тех пор мэр города ужесточил охрану, и если вам не хочется совершить суицид чужими руками, лучше ограничиться локальной порчей имущества, как джентльмены в этом заведении и все прочие вообще. А если уж совсем руки чешутся, за отдельную плату я могу подсказать где находятся различные лагеря боевиков и наёмников, имеющих привычку не оплачивать счёт в моём баре. Как правило, они исчезают бесследно по ночам и больше их никто не видит, но ради ваших денег я могу отложить свои с ними счёты.

Спрятав вторую порцию денег под барную стойку, Франц выложил девушка пару визиток.

-Самый известный торговец у нас Зулус, но лучше с ним дела не иметь. Есть Сингапурчик, он вам что угодно достать может, но цена кусается. Можно обратиться к Итальяшке, он вообще на женщин падок, покажите ему грудь и получите скидку. И есть Бельгиец, у него самые обширные сети торговых точек, и доставка по всей Европе и большей части Ближнего Востока, но отморозок он редкий. Вот совсем редкий. Я второго такого не встречал, а уж я-то повидал немало безумцев, маньяков, социопатов, и прочих интересных личностей. А по твоей теме знаю, у кого разузнать. Хрен его знает, на кой тебе эти хохлы сдались, не верится мне в историю с плохим качеством, но в чужие дела я не лезу. Хочешь найти – есть зачем. Обитает у нас один барыга, маркиз де Ракан, он в курсе всех сделок. Он весьма странный и не из дешёвых, но вашу тему прояснит. Только вот ему ваши фунты лучше вовсе не показывать, после захвата Альбиона у него отжали весьма крупное предприятие и теперь он во всём даже отдалённо британском видит агентов госдепа СБИ или Моссада. Ждите, выпивайте, я передам ему, что есть клиенты на его информацию.

Бармен сделал рукой вполне понятный жест, запрашивая ещё денег.

+3

12

- У меня, как можно заметить, трофейных моментов не мало, собирали по кусочкам, но ценные бумажки для нас всё ещё ценные бумажки. Кто бы их не печатал, особенно если бумажки налутаны с трупов. - пожала плечами Габи.
- В этой дурочке дури побольше чем во взводе ирландцев, употребивших бочонок виски. Мы её обезоружили. Надеюсь. Но нет гарантии, что она не протащила взрывпакет в заднице или не наглоталась термитных капсул. Пока что она под присмотром, и она вот единственная, кто её может усмирить. А я единственная кто может усмирить обеих разом. Но мелкую, только если догоню - пробасила Берта, поочерёдно указывая на одноглазых. - так что желательно знать условия участия в отстреле бандитов. Хотя отстрел можно поручить ей целиком, она снесёт их всех просто ради искусства. Искусства взрывотехники и пламени.
- Угу. А насчёт лагерей наёмников идея здравая, парням надо размяться и от души порезвиться, но это не сейчас. - ответила Габи, сделав зарубку на память. Попутно она выудила планшет, кратко записав инструкции по немецки, естественно, а учитывая что планшет был в матово-чёрном, без опозновательных знаков чехле, заметить алую голову волка на обратной стороне было нельзя. Подумав, что ещё пачка фунтов будет мягко скажем будет не лучшим элементом, потому Габи начала шарить по разгрузке, ища карты, которых было несколько штук, одна из них, совершенно и абсолютно не подходящая в данной ситуации, была на имя Габриэль фон Британия, что вызвало бы тут шухер, сравнимый с нападением британии на данный городок, потому нащупав карту принцессы, золотую, с напылением платины, она задвинула её подальше, и решила не вспоминать, но всегда была другая карточка, которую ей дала мамочка, гражданка германии, долбанутая наёмница, широко известная в узких кругах, правда о её дитятках известно мало.
- С наличной у нас туговато, давай так - ответила она, выкладывая на стол старенькую, потёртую кредитку, пережившую немало приключений. Обычная карта, с изображённым на ней Хуммелем, обычного дойче-банка, без каких-то особых привелегий или особенностей, вроде платинового или золотого статуса, записанная на гражданку германии Габриэль Мессер, которую можно отследить до её мамашки, которая уже известна в кругах наёмной братии.
- А лягушатники знатно просрали, умудрились обосраться имея под рукой только поступившие подкрепления бундесвера, не удивительно что после Альбиона у всех такая бомбёжка - усмехнулась Габи.

+2

13

Полковник пришёл в себя посреди ящиков и мешков в багажника грузовика. Увидев, что он открыл глаза, один из запорожцев кинул ему флягу.

-Ты вообще чейный будешь?

-Полковник Йоханнес Далмер, 501й полк вооружённых сил Священной Британской Империи.

Запорожцы переглянулись.

-Йоха, ты или идиот, или очень сильно головой вдарился. Хто ж будет говорить тут, шо он британец?

-Мы находимся на территории, захваченной во имя Его Величества Чарльза, а значит, вы все подданные Британии и обязаны меня сопроводить в расположение части.

Запорожцы переглянулись выразительнее.

-Йоха, вот то шо ты нам сказав, ты никому не повторяй. Там, куды мы едем, тебе яйки отрежут и в уши впихают за такие выраженьки.

Грузовик остановился рядом с баром, и Петро Михайлович помог полковнику выбраться из багажника. В баре было шумно, людно, женщина за барной стойкой покуривала трубку и протирала стаканы, наёмники всех национальностей и званий пили, играли в карты, пели, и проводили время с пользой для души. Запорожец усадил полковника за столик поближе к углу.

-Сиди тута и никого не трогай, и не говори. Я скоро повернусь.

Запорожец ушёл на второй этаж, бордельный, а полковник действительно сидел молча. Первые минуты три, после чего его природное любопытство Йоханнеса к столу, за которым играли в покер, а его эрудиция вызвала в нём желание комментировать происходящее и давать советы. Наёмникам слегка не понравилось наличие назойливого мужичка, который палит карты, и они вежливо попросили его пройти в (на). Полковник Далмер, как можно было понять, намёков не понимал, и ему решили пояснить популярно, методом кулака в лицо, но, замахиваясь, один из игроков задел локтем стоящего позади мужчину, который и без того нетвёрдо стоял на ногах, а после тычка полетел глазом на вилку своего собеседника, и тут всё завертелось. Око за око, как говорится, зуб за зуб, и не прошло и мига, как весь бар превратился в одну сплошную потасовку. Летали стулья и выбитые зубы, кто-то вскочил на стол и полетел ногой вперёд в толпу, тарелки, кружки, ножки от столов стали подручным оружием. Полковник на четвереньках проползал мимо падающих или дерущихся людей, пока не упёрся в знакомые сапоги.

-Я ж тебе просив, сиди тихо и не трогай никого.

-Так я это… оно само.

-Ага, як же.

Запорожец помог полковнику подняться на ноги и повёл его наверх. Последнее, что увидел Йоханнес, прежде, чем его завели в комнату, была барменша избивающая особо крупного наёмника, сидя верхом на нём, выбегающий из подсобки мужчина с обрезом, и другой мужчина, невесть откуда доставший бутылку с зажигательной смесью, но рухнувшая на него люстра разбила бутылку и сам мужчина вспыхнул, как факел. В комнате был приглушённый свет, на кровати лежал мужчина с чубом и серьгой в ухе, а на нём ритмично двигалась девушка с розовыми волосами и в розовом пеньюаре, в которой узнавался образ принцессы. Мужчина похлопал «принцессу» по бедру и та слезла с него, отсела на край кровати. Натянув штаны, хорунжий протянул полковнику руку.

-Выходит, вы британец, мистер Далмер? Можете звать меня Хохол. Мои хлопцы рассказали как вас нашли. Далековато вы от дома.

-Странное имя у вас, господин Хохол. Британское правительство хорошо заплатит за моё возвращение, и я настаиваю, чтобы вы меня отвезли обратно.

-Один, в окружении врагов, настаивает. Хлопцы сказали мне, что у вас слегка не всё в порядке с головой. Но не переживайте, мы вернём вас домой.

-Правда?

-А как же. Мы – честные контрабандисты, к тому же, держать вас поблизости, судя по крикам, довольно опасно. Мы закончим кое-какие дела в городе, а потом передадим вас вашему начальству. А пока не желаете присоединиться? Обычно я Юфемией не делюсь но могу сделать исключение.

-Благодарю, я лучше посижу в стороне.

-Не хотите Юфемию? Странно, её все хотят. У них есть Гвиневра и Корнелия, вторая подороже, после событий в Ближневосточной на неё большой спрос. У них даже Наннали есть, если вы хотите почувствовать себя Ботой.

-А Сильвия у них есть?

Хохол повернулся к «Юфемии».

-У вас Сильвия есть?

-Таких заказов ещё не поступало, но адмиральская форма точно была, и девочки всегда рады новым творческим вызовам.

Поцеловав Хохла, «Юфемия» взяла полковника за руку и, пообещав скоро вернуться, повела его в отдельную комнату. Петро Михайлович с удивлением посмотрел на своего командира.

-Ты нащо ему деваху снял, он же брит.

-Если то, что вы мне рассказали, правда, то уж лучше пусть он поторчит с бабой пока мы дела не уладим, чем будет находиться в опасной близости от чего-либо огнестрельного.

***

Франц пожал плечами, он дам предупредил, а дальше уже пусть делают, как знают. Главное, что они заплатили, а там пусть творят что хотят. Как в настоящем цивилизованном мире, бармен имел свой ресивер для карт, и даже видал после завершения операции чек, на котором значилось имя девушки, номер карты, наименование услуги и снятая сумма. Оставив дам одних на какое-то время, Франц отошёл в подсобку, чтобы сделать звонок, и вернулся спустя несколько минут.

-Маркиз де Ракан принял ваш заказ, и к вашему счастью даже долго ждать не нужно. У него запланирована встреча на сегодня неподалёку и сразу после неё он заглянет ко мне. Узнать его довольно просто, он носит перья в волосах. Скажете ему, что вы от Франца, а потом задавайте вопросы. Только не поднимайте тему Альбиона и немцев. Чем ещё могу быть полезен?

Отредактировано Solf Kimblee (2017-11-12 20:14:15)

+2

14

- Ладно, буду молчать о своей родословной. Пожалуй, ещё пива и грибов вот этой даме, а мелкой больше не наливать, только закусь. И смотрите, чтобы она не сбежала, балу её не всегда может догнать, а дури в ней много. Балу, вот на выпить и развлечься, можешь заказать пьяную драку, но не убей никого, и не спускай взгляда с Кармен. Я не хочу чтобы бар рухнул, пока я развлекаюсь на втором этаже. Если что ори ахтунг в рацию. - Габи оставила немного налички Берте, остальное сгребла и попёрлась на второй этаж, постукивая "тросточкой" по полу, было видно, что без этой самой тросточки ей не очень-то просто передвигаться. Девушка с алебардой была смерена взглядом, и получила в руки перевязь с различными ножами разной степени длины и убойности, два высококачественных воронёных кукри с немецкими маркировками, британский, но по виду очень даже трофейный пистолет-пулемёт Крис-вектор, пару гранат, пистолет Глок, в сумме небольшой цинк боеприпасов, преимущественно для пистолета, крохотный бельгийский пистолетик едва крупнее карманных часиков, и пиропатроны для поджига чего и кого угодно. Но вот трость она отдавать отказалась, ибо она действительно была тростью, и даже имела хитрую обмотку, что будучи настоящим мечом её хрен вытащишь без особых ухищрений, преимущественно нужны ножницы по металлу или кусачки, ибо обмотка проволочная, хоть и очень стилизованная под декоративные элементы крестовины.
Всё ещё постукивая мерно тросточкой, Габи прошла мимо охраны к владелице-мамочке, и поприветствовала её типичным жестом, принятым у европейских наёмников, лёгкий щелчок суставом большого пальца по панцирю.
- У вас, говорят, девочки умелицы-мастерицы на переодевание. Женской версии Шнайзеля не найдётся? Ещё неплохо Корнелию. Первая на полного саба, вторая главное чтобы танцевала хорошо. Во сколько встанет? - спросила она, переставив трость так, чтобы опираться локтем о яблоко рукояти, дабы действовать обеими руками.
Лишь кивнув в ответ, мамочка достала из глубокого кармана планшет и открыла альбом с фотографиями.
-Премьер Шнайзель, принц Шнайзель, маршал Шнайзель, морской Шнайзель, брутальный Шнайзель, школьный учитель Шнайзель, старший братец Шнайзель. Подходящего роста у нас есть три девушки, все трое будут послушными и сыграют блестяще, но сдаётся вам нужна та, которой можно оставлять синяки. Вот эта, обойдётся вам в 650 евро в час. Наша лучшая Корнелия сейчас занята, но если вам не обязательно максимально близкое сходство, могу предложить вам вот эту. Ей, правда, парик нужен будет, но зато она танцует лучше любой другой. За обеих сразу 900 евро в час. Кроме стандартных комнат у нас есть тематические. Комната принцессы, подземелье, и каюта уже заняты, но у нас остался свободным кабинет медсестры, школьный класс, и покои клеопатры. В последней есть джакузи и шест. Если захотите наказать Шнайзеля, пожоще, весь необходимый инвентарь можно арендовать за 50 евро.
Капитан сначала показала фото трёх рослых блондинок, внешне очень похожих на принца Шнайзеля, а потом пролистала до фото рыжей девушки, вставшей на мостик.
- Мм, пожалуй шницеля нужно такого, чтобы хорошо язычком работала. Синяки не наш метод. А рыжая мне нравится. - Габи отсчитала две пятисотевровые банкноты.
- Возможно у меня будет меньше часа, может больше, как получится. А шест штука правильная, давайте туда.
-Оплата по часу. Пробудете меньше значит пробудете меньше. Пробудете дольше, придётся платить за второй. Язычком, да? Все наши мастерицы в этом хороши. Но, сдаётся мне, знаю я что вам нужно. Вот, Шнайзель номер два, особенно предпочитает девушек.
- Без проблем. - Габи пригляделась, и кивнула, соглашаясь и чуть подняла руку, мол куда дальше. Собственно негодование на шницеля не то чтобы бурлило, но китайскую неудавшуюся авантюру она ему не забыла, а тут отличный метод отвести душу, ну а Корнелия была сестрицей которая была вечным соперником, ну а такое вот комбо было прекрасным отведением души, мол смотри Шнайзель, ты никто и ничто сейчас. В прочем, Габи и не скрывала что Корни была красива и вполне проходила по статье "я бы тебя затискала и чпокнула", несмотря на некоторое родство.

Бомжеватого вида маркиз нетвёрдой походкой вошёл в бар, занял место у сбитой люстры и махнул бармену. Тот, в свою очередь, показал пальцем в его сторону оставшимся девушкам.
-Это тот, кто вам нужен.
Берта кивнула, шлёпнула звонкий подзатыльник Кармен, которая слишком уж хитро пырилась на маркиза и потеребила настройки рации.
- Фрау Мессер, к нам пришли. Ай! - дёрнув рукой она зацепила гарнитуру и штекер вылетел, отчего можно было слышать смачный матерок и...
- Дайте трахнуть этого - Берта успела выключить рацию, но молодецкий голос Габи был слышен со второго этажа - Пидора за Китай!
Не спасла никакая звукоизоляция и факт того что то был второй этаж. Берта вздохнула, и смачно отдланеликалась, сжимая губы, чтобы не заржать в голос.
- Гэб, отпусти бедного Шнайзеля, он не смог провернуть свою многоходовку с нами, потому хватит выворачивать ему голову, и вынь из него... Или неё. Мне собственно без разницы. - добавила Балу, перетерпев приступ истерического хохота, вырывавшийся из неё.
- Вердамитте шайсе! - раздалось очень приглушённо из рации, ибо Берта выкрутила громкость в минимум.
- Она сейчас будет. - заверила Маркиза Берта, и вздохнув, опёрлась о ладонь, выдав что-то вроде "угораздило же пойти к ней в наём, сидела бы на скучной работе, ломала бы лица по вечерам на ринге. Майн готт..."
Вскоре спустилась и Габи, предварительно положив на обессиленную "Шнайзеля" пару сотен за то, что случайно шваркнула её об спинку кровати, когда им помешали. К счастью, по касательной.
Маркиз лишь понимающе кивнул, заявив, что дела любовные у него в крови, и он прекрасно понимает, и сам регулярно навещал одну ирландку с криками "За Альбион!". К моменту, когда Габи присоединилась, он уже потягивал пиво.
-Мне говорили, вам нужна информация.
- Угу. Торгуют оружием, говорят на окраинном русском*. Лично я их не видела, но есть у меня человек что их знает и тоже ищет, мне нужна информация где с ними можно встретиться. В идеале без лишних глаз, неизвестно насколько горячей будет встреча, а рушить городок не хочется. В прочем, примерный ареал обитания тоже сойдёт
-Знаем таких. На русском у нас только два торгаша крупных говорят. Но Октябрёнка недавно грохнули, а значит и выбора нет. Вам нужен Хохол. Он тут относительно новенький, постоянных точек не имеет, людей у него немного. Где у него база и откуда товар возит я знать не знаю. У моего друга должна была быть с ним встреча в этом заведении, но её отменили. Я могу вам быстренько накидать списочек тех, кто скупает у Хохла оружие. Но хочу предупредить, Хохол и его люди... вы таких вряд ли встречали, с градусом встречи лучше не перестараться.
- Будем надеяться, что не перестараемся - ответила Габи, и мимоходом глянула на звук, ибо очередной звонкий подзатыльник прервал очередные потуги кармен что-то сжечь, или сделать ещё какую гадость.
- Фу. Рано ещё. - раздалось от Берты.
- Секунду. Кар. Ещё дёрнешься и я выкрашу тебя в блондинку. - пригрозила Габи, и вновь повернулась к маркизу. Кармен сжалась, накинула на себя капюшон и затянула лямки, отчего из-под капюшона торчал только нос, и то лишь краешком. - Ну, встречали мы всякое дерьмо, как видите, мы твари живучие.
-Что же, дело ваше.
Маркиз достал карандаш из кармана и начал писать имена и названия магазинов на салфетках.
-Вот эта шестёрка по вашему профилю. Ещё есть мистер Ли из лавки трав, не знаю, какие у него дела с Хохлом, но вам может быть интересно заглянуть к нему.
- Данкешон. Приму к сведению. - кивнула Габи, приняв информацию, и повернулась к своим спутницам.
- Ну, нужное мы узнали, инфу оставим водиле, он передаст, и вызовет если что. Можно и по магазинам прошвырнуться. - Габи решила, что с несчастных девочек хватит, и если её снова оторвут от дела, то придётся оплачивать ещё и лечение, ибо дури и силушки ландскнехтской хватает. Оставив инструкции и информацию эскорту, а конкретно трём дико скучающим волкам, которым перепало пиво из бара с закусью. так себе утешение, но они младшие чины на службе, и так жирно перепало. А дальше они пошли к Итальяшке, ибо у Габи был хитрый план, очень хитрый и касался он милашки Кармен, ибо на дылду Габи которая нынче похожа на мумию, и медведя Берту мужики не очень-то западают.

Территория итальянцев находилась на северо востоке города и выделялась тем, что пиццерий на ней было больше, чем оружейных лавок. Каждый вёл свои дела как считал нужным: Сингапурчик работал только через сеть своих представителей, Бельгиец встречался лично только с самыми важными клиентами, Зулус и вовсе не пользовался никакими территориями и был бродячим торговцем, а Итальяшка с радостью приглашал всех клиентов к себе. На входе в ангар Габи и компанию встретил немаленький шарообразный вышибала Марио, и проводил вовнутрь, предварительно забрав взрывчатое и огнестрельное оружие, оставив холодное. В ангаре стояло несколько танков неизвестных моделей, собранных из десятков других танков, штурмовой вертолёт, скрещенный с батискафом и фритюрницей, и парочка собранных из говна и палок Глостеров. Сам Итальяшка, типичный благородный дон, но вместо чёрного костюма на нём был зелёный в розовый горошек.
-Си, си, прошу к столу. У нас лучшая пицца в городе, жарим прямо на реакторах. Если вы что-то ищите, у меня это есть.
Троица прошла не в полном составе, Берта осталась на улице, решила не расставаться со своей Орхидеей, пушка крайне уж приметная.
- Заманчиво, очень заманчиво. Давайте начнём с пиццы. И за одно обсудим что у вас имеется а что придётся подождать.
-У нас есть, как вы видите, ассортимент тяжёлой техники. Эта не на продажу, эта - витрина. Но мы можем подогнать вам точно такие же только не такие но другие в течении недели, если самовывозом, и от одного до трёх месяцев в любою точку Африки, Европы, и Азии. Есть полный набор комплектующих ко многим моделям, но к каким конкретно лучше узнать через официальный запрос нашему интенданту. Ещё у нас есть полный спектр оружия от рогаток до 381-мм пушек как на Литторио, но без самого корабля. Ракеты, патроны, гранаты, четыре сыра с колбасками. Особенно рекомендую четыре сыра с колбасками, угощайтесь. Хорошо запивать вином.
- Четыре сыра с колбасками это прекрасно, да. Запчасти для панцерхуммелей. Неплохо было бы ещё и модернизационные комплекты для снайпера, снаряды-полтинники, навесную броню для них и щитки. А ещё по мелочи, интересует ручное оружие. Г-36 но не те куцые мелкие, коммандо не интересуют не мельче курц-типа. так-же полновесные, пулемётный и марксман-тип. Естественно универсалки, без несъёмного прицела, и комплекты планок пикаттини. А ещё несколько МГ-3. Обвес тоже интересует. Штурмовые, тактические прицелы, дальняя оптика, ночные, ИК-прожекторы, фонарики, блик-пластины, подствольные гранатомёты и дробовики... Примерно так. Патрончики тоже не помешают, но не стандартные а бронебойные, зажигательные, высокоточные, трассеры. Примерно так. Сколько, в какие сроки и за какие суммы? О, и на пиццу чуть больше перца, да. - ответила Габи, пока Кармен, которая сейчас была без повязки, и со своими теми самыми старыми "хвостиками" стоячими. Правда, не в платье а в форме, безликой форме, единственным символом на которой был пикирующий ястреб
-Марио, всё запомнил? Марш к умникам, накидай смету. И скажи, что если они опять вместо работы лепят фаллос, то окажутся на нём сами! Перец это не то, вот, попробуйте полить острым масло. Всё перечисленное я вам достану, но опять же зависи. Если для отряда в человек десять, то можем хоть сегодня по рукам ударить. Если же больше, то сначала проверим на складах. Точных сумм придётся подождать, но я бы на вашем месте начинал отсчёт от миллиона и выше. А что до патронов, у нас есть и запрещённые разрывные, если интересует.
сегодня
- Думаете, хорошо, попробуем ваше маслице. Нет, отряд достаточно крупный, ручное оружие из расчёта на роту-две минимум, а по хорошему на батальон. Но это потолок. Для начала из расчёта на полнокровную роту с небольшим запасом. Запчасти и комплекты для трёх хуммелей. Если найдётся целый панцер, я задумаюсь над приобретением, техно парк надо обновлять, правда двойки меня не очень впечатляют, с пушками разработчики немного промахнулись, в прочем, поставить пушки с единички при желании можно. Хм, дум-думы... Хотелось бы... Давайте пару цинков для пулемётов и столько-же для автоматов, давно такой красотой не стреляли. К слову, зажигательные и трассеры чуть больше чем остальных. Трассеры пожалуй с большим запасом нужны, а то выучка проседает, нужно погонять моих оболдуев. - ответила Габи, прикидывая какими такими методами придётся перегнать средства с карточки принцессы Габриэль Британской на карточку наёмницы Габриэль Мессер, конвертировать всё на евро, да ещё и по возможности обналичить всё это. А тем временем.
- Гэб. Нам нужен танк с огнемётом! - заявила она с серьёзным лицом, правда слегка подпрыгнула, дабы притормозить, и пара защёлок отцепились, отчего разгруз съехал и перестал прикрывать лишь слегка замотанные в полуармейское формы, которыми Кармен, в отличие от принцессы похвастаться могла.
- Ой. - только и выдала девушка, слегка поправляя разгруз, но в итоге плюнула, и ослабила ремни.
- Герр, у вас есть... Что-то некрупное, вероятно размером с Рено-17, только с огнемётом? Не уверена, на кой ей оно понадобилось... И чувствую я пожалею об этом... - выдала Габи, дланеликаясь
__________________
*Габи действительно случайно исказила так

Кармен в платье, редкое зрелище. Внезапно

https://pp.userapi.com/c840024/v840024025/465c0/lp_IoQbOYHs.jpg

Отредактировано Габриэль (2017-11-16 03:19:10)

+3

15

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Ничто так не стимулирует ублажить женщину по полной, как наличие тяжёлого огнемёта у неё под рукой. Оружейный склад магазина Мами вообще не был предназначен для занятия такими вещами, темно, жарко, душно, и вечно какой-то дробовик или гранатомёт уткнётся не в то место. Спустя несколько сломанных ящиков и полок довольная хозяйка оружейной лавки стребовала с Сильверса обещание в следующий раз основательно поговорить и выдала всю необходимую информацию. Как и полагается, когда дело касается торговли, всегда нужен человек, который всё записывает и подсчитывает, и у казаков такой человек был. Некий Григорий Крюгер, лицо Сильверсу не знакомое, проводил время в заведении с громким названием «Бамидас», где у него был свой личный столик, и там же он работал, ведя все записи. Если заведение, в котором мистер Сильверс оставил Габи, было заведением для всех, за которое взялись ответственные люди, то «Бамидас» представлял собой пример того, что бывает, когда за заведение для богатых берутся люди безответственные. Много охраны снаружи и почти никого внутри, громкая музыка, десятки обнажённых танцовщиц-официанток, такие же обнажённые девушки, торгующие всем от магнитиков и устриц до дробовиков и гранат, в воздухе висел густой дым от кальянов. И где-то там, посреди всей этой вакханалии, сидел худой немолодой Крюгер, ведший бухгалтерию казаков. Для такого дела мистеру Сильверсу была необходима помощь Габи и её подруг. Вернувшись к бару, он отметил, что за время его отсутствия толком ничто и не поменялось, изнутри всё так же доносились крики, выстрелы, а за тем из окна второго этажа вылетел мужчина, вслед за ним выпрыгнул ещё один, а затем в окне показалась мамочка борделя, открывшая по убегающим огонь из берданки. Внутри же творилось что-то и вовсе неописуемое, а наиболее смелые даже успевали снимать на телефоны. Не найдя принцессы в свалке тел, мистер Сильверс решил, что соваться в гущу событий не стоит, тем более, что их водитель всё ещё был рядом с баром и явно наслаждался происходящим. Слово за слово, мистер Сильверс получил сообщение от Габи, и, оставив водителя и дальше приглядывать за баром, отправился в гости к Итальяшке.

***

-Танк с огнемётом, думаю, найдём. Или сделаем. Огнемёты у нас есть, танки есть, инженеры тоже пока живы. Запчасти от хуммелй в наличии есть, и даже с избытком, свеженькие, прямо с завода. С целой техникой, особенно новой, всё немного сложнее. Вам по душе модернизированные? У нас есть один с диско шаром и стереосистемой и меховыми сидениями внутри. У нас его заказал один местный сутенёр, но его случайно переехало полсотни велосипедистов, и никто добро покупать не хочет. Я вам на него даже скидку дам. И ещё скидку на всё сделаю 15% если дадите попользоваться вашей поджигательницей не на долго, у меня как раз острая деловая необходимость в женском теле.

+3

16

Габи внимательно слушала Дельца запоминая сказанное и делая свои выводы.
- Только постарайтесь уложиться с танком в разумные пределы, не хочу тратить весь доступный бюджет на него, желательно вообще что-то маленькое. А этот... Модернизированный... Хм, ну давайте, всё равно будем шлифовать вручную. - ответила принцесса, потом глянула на свою игрушку, потом на Итальяшку.
- Я вообще не привыкла раздавать свои игрушки... Но тут мне больше за вас боязно, вы уверены? Потому что я не уверена, что смогла вычислить все её нычки со взрывчаткой и пиропатронами. Так что не уверена, что в процессе... Деловой необходимости, вы не наткнётесь на кнопку детонатора в самом неудобном месте. И из этого самого неудобного, она однажды вытащила гранату. Было вовремя. Но мерзко.
-О нет нет, скузи*. Похоже, мы друг друга не так поняли. Я не хочу её, как вы это называете... фоттере*, вот. Я хочу её филмаре*. Посмотрите на эту технику. Она то ещё мерда*, но если мы разденем вашу девочку, переоденем её в откровенные наряды, и она будет позировать на ней, кто-то может и купить. Мне нужна публицита*, вот!
Габи, одной рукой опираясь о тросточку, свободной шлёпнула себя по лицу и звонко рассмеялась.
- Действительно, недоразумение вышло. Я то не против, почему бы и да. Единственное шкурка кое-где неровная, и левую сторону тела лучше светить слабо, там ожоги и осколочные шрамы. Подрывница-пироман, что тут скажешь. - пожала плечами Габи.
- Гэб, а действительно можно? Уии! - Кармен, аки заведённый моторчик принялась бегать по свободному пространству, но вскоре была поймана за шкирку начальницей, и поднята над землёй на сантиметров десять, благо огромная разница роста дылды Габи и достаточно миниатюрной Кармен позволяла
-Прекрасно! Я знал что мы найдём общий язык! Внести фю.. флю.. фор... какой сложный язык. Эту, хм... бьяншери интима!*
По команде Итальяшки вынесли стопку эротический костюмов горничной, официантки, стюардессы, лётчицы, танкистки, британского рыцаря, и несколько ночнушек, а так же выволокли фотографа.
-Выбирайте, и да начнутся скидки.
Габи оценила поток одёжки профессиональным взглядом, пытаясь удержать Кармен, которая уже что называется воспылала ,и готова была выпрыгнуть из платьица и разгрузки.
- О, смотри, Кар, у нас похожая есть. Давно не использовалась, непорядок, и такая вот тоже. А такая уже небось запылилась. Так, план-минимум на будущее уже наметила - усмехнувшись выдала Габи,вертя в руках костюмы горничной, официантки и рыцаря.
- Уии я хотеть... всё... - затараторила Кармен, вызвав смешок Габи.
- Ясно, выбирать опять мне. Так... Хмм. Давайте что-ли в сюжетик это звернём о просыпающейся рыцарше которая идёт воевать но проигрывает и вынуждена прислуживать - предложила Габи
-Определённо нет, никаких поражений. Мы должны рекламой продать эту, прости меня Боже, технику, а не вложить в головы покупателей мысль, что она так плоха, что после покупки их будут драть во все фендитура*. Пусть лучше думают, что горничная идёт в комплекте с... да хоть с чем.
- Каак хотите. Хотя пару рыцарей в комплект к технике я бы прикарманила - выала Габи, предоставляя простор для маркетинга
_________________________
Скузи - прошу прощения
Фоттере - трахать
Филмаре - фотографировать
Мерда - дерьмо
Публицита - реклама
Бьяншери интима - бельё
Финдитура - щель

+2

17

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Найти Итальяшку для мистера Сильверса труда не составило, а скучающая мина подручной Габи подсказала, что принцесса ещё на месте. А поскольку и само здание было на месте, похоже, что с Итальяшкой она сумела договориться. Внутри царило форменное нечто. Торговец оружием, техникой, и мелким антиквариатом настолько увлёкся фотосъёмкой, что и вовсе перестал слушать своих же специалистов по рекламе, а хлопал в ладоши и выкрикивал идеи одну за другой. Кармен тоже втянулась и скакала из наряда в наряд, с одного агрегата на другой. Как ни странно, но с точки зрения мистера Сильверса Габи была наиболее адекватным человеком в ангаре, а фото с Кармен можно было бы продать ещё дороже, если бы на них не было этой ужасной техники. Не отвлекая активистов от их странного занятия, мистер Сильверс тихо подошёл к столу и присел рядом с Габи.

-Вижу, времени вы не теряли. Ваш водитель передал мне то, что вы нашли, потом надо будет заняться этим списком, но пока что я нашёл то, что мы искали. Полная бухгалтерия казаков. Но, есть некоторые осложнения. Мне нужен будет отвлекающий манёвр. Заканчивайте свои дела и пойдём, я подожду снаружи, с Бертой.

Тем временем Итальяшка вошёл в раж настолько, что, казалось, достиг словесного экстаза. Что, впрочем, не помешало ему затребовать аванс, когда фотосессия была завершена и последние вопросы по заказам улажены. Дождавшись дам, мистер Сильверс повёл их к «Бамидасу».

-Место, куда мы идём, вполне могло бы быть личным БДСМ-притоном Шнайзель, если бы он хотел открыть такое. Нам нужен Крюгер, а вернее, его записи, но лично я его не знаю. У меня есть только описание. Мы с Кармен войдём первыми, возьмём выпить, найдём Крюгера. Дайте нам полчаса, потом заходите следом. На входе фейсконтроль, но уверенность, напор, и хорошая взятка открывают все двери. Можете сказать, что обедали с Итальяшкой, может помочь. Внутри дыма по колено, куча голых девушек, танцуют, торгуют, все пьют, курят, танцуют и трахаются. Всё равно как, но поднимите шум. Чем больше внимания вы на себя отвлечёте, тем лучше. Я в это время буду отвлекать Крюгера, а Кармен стащит его блокнот. После собираемся все вместе у водителя рядом с «Чёрной Бородой».

Попасть внутрь оказалось несложно, хватило всего двух взяток по пятьсот евро и передать привет от Сингапурчика. Внутри было темно и очень шумно, громкая музыка играла не переставая, дым-машины и вовсе можно было не включать так как дым от десятков кальянов плотно висел в воздухе, немногие источники света, с трудом пробиваясь через дым, освещали танцующих у шестов и в клетках девушек. Танцпол быт забит практически обнажёнными телами всех гендерных идентификаций, которые находились на тонкой грани между танцем и оргией. От столика к столику ходили официантки в ошейниках и с колокольчиками на сосках, многие задерживались у столиков, чтобы обслужить клиентов.

-Нам нужен старик, худой, с крючковатыми пальцами, и с таким выражением на лице, словно он хочет повесить Гарри за большие пальцы в подземелье или собрать весь север на пир. Знаю, что темно, но осмотрись по сторонам, пока будем брать выпивку.

Доведя Кармен до барной стойки, мистер Сильверс заказал им два «Сна Дрейка», местного варианта «Мохито», который отличался от оригинала не только названием, но и пропорциями. Поиск обещал быть долгим и изнуряющим, но госпожа Фортуна, весьма внезапно, повернулась к мистеру Сильверсу своим лучшим местом. Крюгер обнаружился почти сразу, старик сидел за единственным столиком с нормальным освещением, с ним же за столом сидел парень с чубом, оба оживлённо о чём-то говорили и Крюгер делал записи в блокнот, а одна из официанток сидела под столом и делала старику приятно.

-А вот и наш клиент. Пройдись вокруг, посмотри, как лучше будет к нему подобраться, чтобы стащить блокнот, и как лучше сбежать. Я дам тебе немного времени, а потом подойду и отвлеку его разговором. Когда начнётся суматоха, хватай блокнот и беги.

Мистер Сильверс остался сидеть у стойки, попивая свой коктейль и разглядывая девушек. Когда напитка осталось меньше половины и до взрывного появления Габи шли последние минуты, он встал из-за стойки и небрежной походкой направился к Крюгеру.

+3

18

Габи была внезапно само спокойствие, и даже профессионализм, ибо лишь поморщилась, но покивала в ответ на план Сильверса. Собственно устроить дебош она умела, хотя хотелось бы ещё сюда возвращаться, место хорошее, душевное. Да и место, куда они направляются ей явно тоже понравится, не хотелось бы там что-то крушить. Хотя её происхождение сейчас вопило от того, что приходилось тратить такие деньжищи, но всё на благо бригады и Британии. Некоторое время из заданной отсрочки было потрачено на составление примерного плана и вероятных действий внутри. В прочем, в любом случае приходилось полагаться на импровизацию, потому план был составлен оочень смутный и приблизительный, но вот напустить пыли в глаза и пройти фейсконтроль можно было несложно, и даже врать не пришлось.
Иерихон, будучи заметной тачилой аж с автопушкой на крыше, шёл в хвосте с отставанием, и первым к бару подкатили багги, парни в них осмотрелись, и посигналили рациями, и тут вальяжно въехал Иерихон, бравируя поднятым стволом. Первой вышла Берта, и открыла заднюю дверь для Габи, которая с трубкой в зубах выглядела окончательно какой-то пираткой.
- Ну, Балу, надеюсь заведенье хорошее, после пиццы у Итальяшки нужно запить чем-то покрепче - усмехнуась она, вытряхивая пепел из трубки и засовывая её в футляр на поясе
- Рекомендовали - отрапортовалась Берта, и две женщины двинулись внутрь, не особо остановленные фейс-контролем, хотя пару бумажек еврового достоинства сунуть пришлось. А внутри... Внутри всё было прекрасно, и Габи с ходу пошла к стойке, заказав себе большую кружку коктейля на ягермейстере, которую она прихлопнула достаточно оперативно, вторую такую-же кружку рядом потягивала Берта, а вот Габи взяла не глядя себе целую бутыль "Килепич", которая была заметно крепче Ягермейстера, и уж тем более крепче коктейля на его основе, но нужно было нажраться, хотябы для вида, тем более что Габи дамочка ещё крепкая. Вроде бы. Но это не точно, хотя выживание после многих апоклибздецов доказывают живучесть. И вот, взгляд блуждает по залу, вяленько. Вот только Берта резко вдыхает, и чуть не поперхнулась коктейльчиком. Габи подымает бровь. Берта кивает на девушку-официантку, которая начинает обслуживать одного клиента, пока ещё ручками.
- Да ладно? Берта, не ломись, трупы нам не нужны - сказала принцесса, и хитро, с бутылкой двинулась к цели, и смачно плюхнулась без разрешения на диванчик, благо кроме мужичка и официантки тут никого не было и не предвиделось
- Джессика. Сколько лет! Лет пять так точно - выдала Габи, отчего означенная девушка застыла с расширенными глазами и огребла подзатыльник от принцессы - Не оторви, дурища!
- П--п--п--при... - только и успела выдать официантка, но была заткнула взглядом, обещающим потроха по всему городу, если она ляпнет лишнего - Не отвлекайся - парировала Габи, и одной рукой за затылок, буквально уронила её к клиенту под стол - Работай работай, я знаю, ты за полчаса могла пятерых мужиков выжать как шампанское одним только язычком. А прицессин я была, когда была молода и красива, а теперь я уже Кёнигин - вещала Габи, при том явно громким голосом подвыпившего человека. Парень же, которого она обслуживала вжался в спинку, и офигевая от того, как всё стремительно началось, и от взятого темпа, ибо с испугу она начала очень усиленно обслуживать.
- О, вижу старые навыки. Мужик, вот не поверишь, но эта дурища умела только язычком работать, да бегать, вопя как оглашённая, стрелять она умела только из пистолета но отменно. Это, я правда узнала, когда она во мне три дырки сделала, убегая с месячным гонораром за контракт. Не вопила правда, ты, кстати, не стесняйся - вещала принцесса достаточно громко, и подливая в чистый стакан ликёр, который мужик с афига хлопнул почти залпом. А рассказывала она, приложившись к бутылке, изменённую версию того как Джессика сбегала с месячной батальонной кассой, подбив на это ещё троих мужиков потупее но покрепче, в итоге всех троих и порешала сама же.
- Вот помню как оклемалась, с Бертой с полгода за ней шаландалась по всей южной Америке. Было весело, но знаешь, потом она как-то растворилась. Через пару лет я узнала что слиняла через Кубу и Африку на Альбион, дальше, правда, опять терялся след. В итоге она потратила на побег больше чем спёрла. Причём не только у меня, как оказалось она ещё две кассы вскрыла, и повстанцы местные очень негодовали. Э, не отлынивай! Во, вижу. Так вот, смотри, я всегда говорила, что с деньгами она обращалась очень и очень небрежно. Вот не пожадничала бы, была бы в моей охране, благо пистолетами творила чудеса, сам посуди, проделать во мне три дырки, причём все три в край бронежилета, а потом порешить троих амбалов с пушками, которые уже что-то заподозрили за полторы секунды. Эти придурки даже не поняли что произошло. Как она от тебя отлипнет, надо будет её поспрашивать как она укатилась в такие дальние дали и так низко пала - выдала Габи, глядя как мужик боится вздохнуть, чтобы не вывалиться из сознания от творящегося под столом.
- Мне в принципе сейчас то уже не жалко тех денег, хотя года полтора назад, она бы уже висела пришпиленная к стенке, но вижу, что жизнь её покантовала за меня. Джес, халтуришь, ты при мне могла вскрыть за это время троих, чтобы фонтанировали не хуже гидрорезака - Гыгыкнула принцесса, всё ещё держа ладонью её за затылок, отчего холодные кончики перчаток несчастной ощущались как дула автоматов.
- А если подумать, я ведь её, несчастную вынула из-за решётки, не сильно серьёзно, так, мелко подворовывала, ты кстати проверь бумажник, мой то она не сопрёт, я дама тёртая, да и постремается она. Так вот, вынула, обогрела, пыталась в роте пристроить. На вспомогательных ролях была, но хоть так, до решётки в том числе подрабатывала язычком, ох хорошо она им работала, вижу до сих пор умеет. Нет, не отрывайся, второй раунд, милочка. О чём я? А, точно, вижу, навыки чуть подрастеряла, но в целом ещё на уровне. - продолжала вещать принцесса, прикладываясь к бутылке и подливая мужичку, который уже не глядя накатывал, вцепившись с диван до побелевших пальцев. Мелкий взгляд на окружающее пространство показал, что люди не  очень то заинтересовались происходящим, потому нужно что-то менять.
- Хе-хе, во, вижу, что её язычок-вертолёт уже работает на полную, держись мужик, щас я ей помогу - Габи чуть отвела руку и оторвав руки парня от дивана водрузила на голову Джессике, и начала натурально руководить "парадом", отчего парень размяк очень быстро, а Джессика рьяно забилась под столом, чуть не перевернув его ударом головы, но выползла, и под смачный шлепок по заднице, наверняка, звонко отозвавшийся по всему заведению резко припустила в ближайшем рандомном направлении, что вылилось в то, что она стремительно обо что-то споткнулась, навернулась, кувыркнулась, и что-то сшибла. Раздались чьи-то вопли, звон разбитого стекла и матерки на нескольких языках. Габи же лишь от души рассмеялась, и запила эту победу ликёром, благо его ещё оставалось достаточно.
- Гэб, а ты её неплохо так. может затребуем? она у нас спёрла не мало - выдала подошедшая Берта, всё ещё тянущая коктейль на ягермейстере.
- Надо подумать, но кажется мы устроили небольшой переполох - ответила Габи, решив всё-же повернуться и глянуть что сотворило её безумие, судя по всему было весело, но пора готовить наличность дабы компенсировать владельцу ущерб. Наверное. В прочем, какая разница, шумиху она устроила, а это было главное, теперь дело было за Сильверсом и малышкой Кармен, которых она мимоходом решила найти взглядом.

+2

19

За последние несколько часов Хохол сильно сбавил планируемую цену выкупа полковника, но всё равно не был уверен, что его захотят выкупать обратно. Нет, полковник был совсем не глупым, даже наоборот. Он схватывал всё буквально налету, демонстрировал незаурядный ум и сообразительность. Вот только он был несколько… рассеянным? Невнимательным? Наивным? Хохол не был уверен, что известные ему языки имеют подходящий термин. Это всё равно как пытаться описать одним словом звук хлопка одной ладонью, только вместо ладони было копыто, а сам хлопающих облит смолой и подожжён, и всё это происходило на пороховом складе. Как торговаться на местном открытом рынке он разобрался в мгновение ока, вот только с кем именно торговаться стоит, а с кем лучше не пытаться ему не удалось уяснить даже после вполне доходчивых объяснений самого Хохла. В результате запорожцам пришлось срочно делать ноги, прихватив с собой полковника, и спасаясь от пулемётного огня продавщицы овощей. Из-за чего вообще она открыла огонь было не совсем понятно, но Хохол сильно подозревал, что шейхи научили полковника словам, истинное значение которых сильно расходилось с озвученным. Наконец, в списке важных дел Хохла остался только визит к одному известному в узких кругах доктору, который помогал налаживать торговлю различными редкими и не всегда законными препаратами, и который был, по слухам, клоном одного малоизвестного австрийского художника.

-Стой здесь, ничего не торкайся, жди.

И полковник остался ждать. Стоило сразу отметить, что слишком многое могло и должно было пойти не так, когда полковника Далмера оставили одного в помещении, густо забитым пьющими и играющими в азартные игры людьми. Как упоминалось ранее, город обладал интересной историей, смешание культур тут происходило активно и постоянно, породив таким образом местный вариант смеси маджонга, шахмат, бильярда и городков. Как в это играть правильно не знали даже сами играющие, но ничто не мешало им играть, и за ночь проигрывать или выигрывать целые состояния или небольшие армии. Полковник, как ему и было сказано, нашёл себе тихий уголок, молча сел, и стал наблюдать за игрой, и чем дольше он наблюдал, тем лучше понимал, как в это следует играть. Игроки по очереди брали кости со стены к себе в руку, затем выкладывали их на доску с квадратами трёх цветов, строя там определённые сооружения-комбинации, и при том выкладывали в открытую или в закрытую, что влияло на то, как выкладывались последующие кости, и кто получал какие очки в конце. Когда определённое количество сооружений-комбинаций было построено, в центр доски кидался шар, который катался по ней, отскакивая от одних сооружений и ломая другие до тех пор, пока не скатывался в одну из корзин по краям доски, после чего подсчитывались итоги. Спустя ещё несколько игр, полковник заметил ряд закономерностей, и понял, что результат партии можно предсказать и направить в нужную сторону ещё задолго до её конца, и даже разобрался, как именно. Заметив, что за ними наблюдают, игроки сначала предложили Далмеру присоединиться, но тот вежливо отказался, аргументируя отказ тем, что видит эту игру впервые. Для азартных игроков сомнительной репутации это было волшебным словом, означавшим лёгкую добычу. Они усиленно завлекали новичка, обещая что он быстро научится, и втайне уже потирали руки, готовясь навариться. Однако с каждой партией в них начинала расти тревога, переходящая в панику. Если один раз можно было списать на везение новичка, то выкладывание самых сильных комбинаций раз за разом уже никак не было случайностью. И при всём этом новенький действительно играл первый раз, а не притворялся, что вводило матёрых игроков в состояние крайнего диссонанса, в котором они и сидели, глядя друг на друга крайне удивлёнными взглядами, и пытаясь осознать происходящее, пока Далмер преспокойно распихивал по карманам выигранные деньги, коих при переводе в британскую валюту переваливало за десяток тысяч. Наконец, один из проигравших смог осознать произошедшее достаточно, чтобы начать действовать. Поднявшись со стула, он направил пистолет в затылок уходившему победителю.

-А теперь медленно и без шуток развернулся и вынул всё из карманов. Повторять я не буду.

Полковник Далмер обернулся.

-Но я ведь выиграл честно, эти деньги теперь мои по закону. Давайте я куплю вам выпить и мы подружимся?

Завсегдай предложение не оценил и вознамерился в подтверждение своих слов о неповторении отстрелить везучему новичку ухо. В последний момент, пятясь, полковник споткнулся и начал падать, и именно в этот момент прозвучал выстрел. Пуля прошла мимо, срикошетила, и пробила кому-то бутылку с выпивкой прямо в руках. Пострадавший такой внезапной агрессии не простил и без разбирательств набросился на стрелявшего с тем, что осталось от бутылки в руке. Полковник успел героически на четвереньках заползти под ближайший стол и тут завертелось. Всё происходило как в борделе, только на этот раз откуда-то взялись метающиеся меж дерущихся горящие свиньи. Осторожно и методично он переползал от одного стола к другому, направляясь к выходу и оглядываясь по сторонам чтобы не стать жертвой внезапных свиней или дерущейся толпы, пока не наткнулся на уже ставшие такими знакомыми сапоги.

-Йоха, я ж казал, ничего не торкайся.

-Я ничего не делал, они всё сами, честно.

Хохол помог полковнику подняться на ноги и поспешил вывести его из здания, оставляя за спиной очередную масштабную драку.

***

https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

В «Бамидасе» началось форменное нечто. Принцессе сказали отвлечь внимание, принцесса отвлекла, да так, что на шум пришла охрана с целью попросить пройти виновных на, но не все зрители были так уж против устроенного представления, и сначала начался спор клиентов с охраной, потом клиентов с клиентами, потом вообще всех со всеми ради самих споров и потрясание аргументами вроде «да я твои активы выкуплю». Под шумок мистер Сильверс проводил взглядом свою спутницу, и решил, что пора бы и самому делать ноги. Их короткий разговор с Крюгером был прерван, а когда пожилой счетовод повернулся обратно, ни мистера Сильверса, ни симпатичной девушки, ни записной книги самого Крюгера уже было не видать. Бывалый британский агент знаком дал Габи понять, что пора на выход, и сам, напрявляясь к двери, просто ради случая обчистил пару-тройку карманов. В конце концов бюджет у Британии был не резиновый. Оказавшись на улице, мистер Сильверс  дождался, пока все девушки соберутся и довольно кивнул.

-Отличная работа, хотя я себе это не так представлял. А теперь предлагаю потихоньку делать отсюда ноги, пока Крюгер не хватился пропажи и не натравил на нас свою охрану…

Мистеру Сильверсу не дали закончить, его прервал крик «Ваше Высочество!» доносившийся с другой стороны улицы. Обернувшись, мистер Сильверс увидел худого мужчину среднего роста, в очках, который махал руками и кричал на чистом английском.

-Принцесса Габриэль! Я узнал вас! Меня зовут Йоханнес Далмер, я служу в Британских Вооружённых Силах! Мистер Хохол, это принцесса Габриэль, можете отдать меня ей! Она самая британская британка что вы можете встретить в этом месте, она вам заплатит! Принцесса Габриэ~ль!

Мистер Сильверс медленно перевёл взгляд с Далмера на его спутника, высокого крепкого мужчину с чубом и серьгой, которого назвали Хохлом. Сам Хохол в ответ посмотрел на мистера Сильверса и в глазах друг друга они прочитали одно и то же матерное слово. Всё бы ничего, но они были не одни на улице, а Йоханнес кричал довольно громко, и если кто не услышал его с первого раза, то мистер Далмер исправил это, не переставая кричать. Медленно до людей начал доходить смысл его слов, и мистер Сильверс справедливо рассудил, что сейчас самое лучшее время чтобы свалить, потому что скоро станет поздно. Он успел буквально подхватить и закинуть Кармен на плечо, так как не был уверен, что простого «валим» ей будет достаточно чтобы действительно начать валить, а не влетать в драку, и рванул к иерихону, опередив тем самым первые выстрелы. А уже через несколько секунд ситуация стала ухудшаться в геометрической прогрессии, добавляя в перестрелку новых участников и расширяя её с улицы на район, а потом и по всему городу. Людей становилось всё больше, а вместе с ними и больше оружия, оно становилось тяжелее, вместо безобидных пистолетов стали выноситься автоматические винтовки, стационарные пулемёты, ракетницы, а из одного из многочисленных ангаров вышел вполне себе найтмер, хотя найтмером эту груду случайно слепленного металла и пушек, которая передвигалась исключительно потому, что покрашена в красный, назвать можно было только ввиду отсутствия более подходящего слова. Хохол времени не терял и, по примеру мистера Сильвера, закинул полковника себе на плечо. Вариантов было аж нисколько, и в сложившейся ситуации внезапные британцы оказались для бравого казака предпочтительнее не в меру агрессивной толпы. Демонстрируя прекрасные физические данные, он сумел развить достаточную скорость чтобы буквально вкинуть свою ношу в иерихон и запрыгнуть следом как раз когда машина тронулась. Только придя в себя, полковник сразу решил стать полезным.

-Пустите меня за пулемёт, я умею стрелять, я помогу.

-Нет! – ответили ему мистер Сильверс и Хохол хором, пытаясь хоть как-то удержаться в трясущейся от бешеных поворотов машине. Плановая квартальная всегородская бойня официально началась.

+2

20

Согласовано с Габриэль
https://pp.userapi.com/c837128/v837128820/68f33/efztVUoXPpU.jpg
Коул Сильверс

Одну бесконечно долгую погоню спустя, находясь в безопасности контролируемой британцами территории, трое очень непохожих друг на друга людей в лице Хохла, мистера Сильверса, и принцессы Габриэль, подняли тост за то, что они успешно выбрались. Попытки непутёвого полковника помочь, а так же попытки всех остальных его остановить, привели к травмам различной степени тяжести, а так же, если мистеру Сильверсу не изменяла память, к подрыву одной из городских подстанций, после чего мистер Далмер аккуратно приложился лбом об борт и более неприятностей не доставлял. Выпив и придя в себя, мистер Сильверс и Габи таки согласились выплатить Хохлу вознаграждение за возвращение офицера, а так же сделали ему одно весьма неприличное предложение. Вместо продажи оружия многочисленным сомнительным личностям, Хохол будет поставлять оружие хорошего качества напрямую британским войскам в лице Волков, а оружие не очень хорошего качества будет продаваться локальным социальным ячейкам с разрешения британской разведки. Конечно же, самой Габи полагался некий откат, да и мистер Сильверс свою долю поимел, но такой метод привлечения новых активов на сторону Британской Империи не был новым и никого уже не беспокоил. Отпустив Хохла, предварительно передав ему необходимые контактные данные, мистер Сильверс простился и с новыми знакомыми, пожелав дамам доброй бойни, прихватил с собой Йоханнеса, и повёз важного гостя вместе с информацией обратно в штаб.

Эпизод завершён

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 10.12.17. День, когда удача взяла выходной