По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты


Флуд 082. Здарова, бандиты

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+4

701

А я вчера комикс нарисовала... Пыталась примерить аниме-типажи на своих героинях:

Отредактировано Элис (2017-10-02 16:52:33)

+1

702

#p168484,Renly la Britannia написал(а):

пройти ударный курс лечения под контролем врача и не торопиться возвращаться к активной жизни, первое улучшение обычно ложное.

Поддерживаю.

Elizabeth Harleyfield, да я ааще крутая!

0

703

Отредактировано Элли (2017-10-02 21:51:44)

+2

704

[dice=1936-1:2:0:1 - расскажет. 2 - не расскажет.]

0

705

[dice=1936-1:2:0:Ланской: 1 - найдет девушку, которая не сольется от сюжета; 2 - не найдет.]

0

706

Ну хоть тут обнадежило.

0

707

#p168507,Алексей Ланской написал(а):

найдет девушку, которая не сольется от сюжета

Вот мне интересно...

0

708

#p168509,Элли написал(а):

Вот мне интересно...

Есть нюанс. Девушку-игрока с девушкой персом хд

0

709

Не то, Ланской. Мне вот интересно, а игрока ли ты ищешь.

0

710

#p168512,Элли написал(а):

Не то, Ланской. Мне вот интересно, а игрока ли ты ищешь.

В данном случае сугубо игрока.

0

711

это самый сложный эпизод из всех, что я играла, очень сложно работать с такими сильными абстракциями, мистер Ланской, наш я начну чуть позже, тут реально непросто))))

0

712

Тогда не понятны столь строгие требования. Брезгливость? Ох, видел бы ты Юф в брюках...

0

713

#p168513,Алексей Ланской написал(а):

В данном случае сугубо игрока.

А какая в пень разница тогда, кто по ту сторону экрана-то?

/никогда этого не понимала/

#p168514,Marika Soresi написал(а):

это самый сложный эпизод из всех, что я играла, очень сложно работать с такими сильными абстракциями

Если это мне, то взаимно. Сложно и интересно ^-^

А ты ещё поступаешь не так как я ожидаю, и приходится выдумывать целую новую ветку развития иллюзорного мира

0

714

Sumeragi Kaguya, ой, потаскала бы ты меня при желании так... *мечтательно* А то скучаю по Самайану.

0

715

#p168515,Элли написал(а):

Тогда не понятны столь строгие требования. Брезгливость? Ох, видел бы ты Юф в брюках...

Считай это моим бзиком, но я не хочу романсить и нц-шить с игроком своего пола х)

0

716

#p168519,Элли написал(а):

Sumeragi Kaguya, ой, потаскала бы ты меня при желании так... *мечтательно* А то скучаю по Самайану.

Мммм. Во-первых это сложно и выматывает. Я долго Марике этот пост держала, потому что не знала как дальше вести события, и вот только придумала сегодня.

Во-вторых не знаю с кем и как. У тебя есть пригодный для этого персонаж? У Марики очень хороший сюжетный повод трипануться. У других людей разве только это будет столкновение с бессмертным, который устроит подобный трип.

В общем если идеи есть — предлагай, у меня их просто нет ^o^"

0

717

#p168521,Алексей Ланской написал(а):

романсить и нц-шить с игроком своего пола

Ой, батенька, да вы сами не понимаете, чего на самом деле хотите. Но забей.

0

718

Sumeragi Kaguya, у меня целая коллекция психопатов - начиная с реально шизанутой принцессы и заканчивая Джианом Сноу, которого Огненная Жрица вернула с того света.

Но знаешь, я не настаиваю - просто признаю твое мастерство.

0

719

#p168524,Элли написал(а):

Sumeragi Kaguya, у меня целая коллекция психопатов - начиная с реально шизанутой принцессы и заканчивая Джианом Сноу, которого Огненная Жрица вернула с того света.

Но знаешь, я не настаиваю - просто признаю твое мастерство.

/Вертится/

Для такого качественного трипа не психопат нужен, нужно с местной мистикой плотно подвязаться ^"""^"

Хотя может и психопат под хорошей наркотой что-то подобное испытает, но это же будет не трушно. Трушно — это в мир С занырнуть, вот это я понимаю. Да и я как раз хотела сделать как-нибудь осознанный эпизод в мире C, чтобы потыкать палкой его удивительные свойства.

Можно в принципе флешбек какой с Мимой навернуть. Или вроде того.

0

720

#p168523,Элли написал(а):

Ой, батенька, да вы сами не понимаете, чего на самом деле хотите. Но забей.

Приведу в пример историю с Николаем Фоменко. Он отказался сниматься в сцене, где он должен был целовать мадам Грицацуеву, которую должен был играть Андрей Данилко. И согласился только после того, как Данилко заменили на Нину Усатову. Гетеропредпочтения бывают гипертрофированы, даже в, казалось бы, условностях.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты