По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты


Флуд 082. Здарова, бандиты

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+4

301

Renly la Britannia, это как-то так?
https://pp.userapi.com/c639920/v639920137/65340/m4kn00IPwT4.jpg

+1

302

Cobra Commander, Добавить найтмеры в орденских плащах и да, примерно так)

0

303

#p167671,Renly la Britannia написал(а):

Алексей Ланской, Не хочешь отыграть британского тамплиера, партизанящего в Ближневосточной? х)

Третьего персонажа не планировал. Это ооочень флешбек семьи Ланского, уходящий в средневековье.

0

304

Алексей Ланской, можно даже лучше - подвязать тайны прошлого к современным событиям, у меня на этом все задумки сюжетки  современных крестоносцев и ассассинов строятся.

0

305

Тамплиерство лучше глубоко не затрагивать. У них слишком многообразная и сложная история, подвязанная на масонство, а масонство в КГ сильно отличается от реалий нашего мира. Я писал начало на старом пк, там было порядка 60 вордовских страниц и это начало только

+1

306

#p167675,Renly la Britannia написал(а):

Алексей Ланской, можно даже лучше - подвязать тайны прошлого к современным событиям, у меня на этом все задумки сюжетки  современных крестоносцев и ассассинов строятся.

Предок Ланского - тевтонец, и едет в Прованс по зову Папы Римского с войском помогать в войне с ересью катаров. Реальные исторические события, выдуман лишь герой.

0

307

Vladimir Makarov, Может быть стоило мне раньше об этом сказать, когда я вводил их на КГ и брал на себя (весьма давно и я об этом говорил)? Возможно, мы тогда согласовали бы что-то. В том числе и наши взгляды на них и масонов.  Но выглядит так, что моя позиция здесь роли не играет, ведь у меня 60 страниц ворда нет и меня даже предупредить некогда. Окей. До возвращения Наннали в строй ничего связанного с тамплиерами играться не будет.  Пусть она решает.

0

308

Renly la Britannia, "старый комп" - то есть, у меня этого нет уже х) Я это к тому, что оно реально сложное всё, а не к тому, что делать ничего не надо. Что за агр?

0

309

#p167678,Renly la Britannia написал(а):

Может быть стоило мне раньше об этом сказать, когда я вводил их на КГ и брал на себя (весьма давно и я об этом говорил)? Возможно, мы тогда согласовали бы что-то. В том числе и наши взгляды на них и масонов.  Но выглядит так, что моя позиция здесь роли не играет, ведь у меня 60 страниц ворда нет и меня даже предупредить некогда. Окей. До возвращения Наннали в строй ничего связанного с тамплиерами играться не будет.  Пусть она решает.

Ох уже эти выделения

0

310

Vladimir Makarov, я не просто так сказал про пораньше. Я-то наивно думал, что ты открестился от этой темы в тот раз и она тебя не беспокоит.

0

311

вы чего какие

0

312

Renly la Britannia, она меня и не беспокоит с тех пор, как тот комп рипнулся больше трёх лет назад. Хз, где ты увидел беспокойство.

0

313

Luciano Bradley, у человека есть какое-то мнение и позиция по вопросу, он знает что я им занимаюсь давно, и все равно молчит как партизан х)

0

314

Что за шум без драки?

0

315

#p167678,Renly la Britannia написал(а):

Возможно, мы тогда согласовали бы что-то. В том числе и наши взгляды на них и масонов.  Но выглядит так, что моя позиция здесь роли не играет, ведь у меня 60 страниц ворда нет и меня даже предупредить некогда.

Я сейчас уйню сморожу, но в этом посте ты ни разу не девочка. Совсем *ставит ковычки пальцами*

+2

316

#p167684,Renly la Britannia написал(а):

у человека есть какое-то мнение

Я целиком отдал эту тему тебе на откуп. У меня есть мнение, но я доверил её тебе и твоим способностям к изучению. Логично, что я не буду лезть со своим мнением в данном случае, если меня не спрашивают? Это не претензия, если что, я действительно не против того, чтобы меня не спрашивали. Кроме того, где я выше написал что-то, что разнит моё мнение с твоим?

+1

317

[dice=19360-1:10:0:Кто? (Намёк ясен)]

*

5.

Birthday (Электро-Весельчак!);

...Озвученный Фукуямой Дзюном (голосом Лелуша).

+

https://i.ytimg.com/vi/08C1yTZz8CA/maxresdefault.jpg

Отредактировано Элис (2017-09-19 21:09:17)

0

318

#p167684,Renly la Britannia написал(а):

у человека есть какое-то мнение и позиция по вопросу, он знает что я им занимаюсь давно, и все равно молчит как партизан х)

Без обид, но эти выделения курсивом в посте с данным посылом выглядят как дешёвый понт~ Будь проще~

0

319

#p167686,Элли написал(а):

Я сейчас уйню сморожу, но в этом посте ты ни разу не девочка. Совсем *ставит ковычки пальцами*

стандартная манипуляция)))) я конечно не знаю про Ренли, но обычно это свойственно тем мужчинам, на которых огромное влияние оказывал авторитет мамы)))) ну или любой другой женщины в семье, принимавшей участие в воспитании))))

0

320

Vladimir Makarov, закрыли тему, без обид) Я и правда погорячился, потому что это было немного неожиданно.

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 082. Здарова, бандиты