По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Джино Вайнберг, первый звоночек у меня прозвенел после того, как я увидел гандам в "Первому игроку приготовиться"

0

842

Это было красиво.

0

843

Копипаста из гороскопа вместо характера. Второй раз за два дня. У меня нет слов. Когда подобное успело стать нормой?

0

844

Такое чувство, что главной героиней у меня стала НПС, вместо основной.

0

845

+2

846

Берегите тех, кто дорог. Сожгите эго, уймите гордыню, забудьте страхи, смиритесь с болью.

+4

847

Господи, благослови Макарова за то, что он рисует такую шикарную и доступную простым смертным карту боевых действий~

Отредактировано Luciano Bradley (2018-07-11 21:01:57)

+1

848

Господи как болит голова =="

0

849

Рад бы кому-то отдать какие-то сюжетки, но мне 95% моих эпизодов дико интересны. То же Актау я от сердца буквально оторвал. Капец какой-то.

+1

850

Иногда хочется зайти куда-то, поныть, а потом вспоминаешь, что "богиням" ныть не положено и просто уходишь в закат... Так и живем.

0

851

Читать посты сударыни Тихомировой — одно удовольствие :)

+2

852

Запоздало открыла для себя лёгкий 3D-эффект для изображений. Первые эксперименты радуют.

0

853

#p187241,Alina Tikhomirova написал(а):

Запоздало открыла для себя лёгкий 3D-эффект для изображений. Первые эксперименты радуют.

+2

854

Это всё влияние Кламски и Мальченко. хД

0

855

Просто оставлю это здесь хD Трудно представить через какие тренировки прошел этот ниндзя чтобы приобрести настолько жесткие навыки...

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-15 01:42:38)

+2

856

Реееебят - как зародилась эта ваша Британия. Прошу любить и жаловать хD

+1

857

Нужно мыслить порталами! C.(Portal)

0

858

Тем временем у меня зависли в воздухе 200к... Прикольно... Алло, юриспруденция, ты где?

0

859

http://posmotre.li/images/d/d0/Great_people.jpg

Золотой фонд цитат...

0

860

Ей в опенинге третьего Повелителя даже показали на 45 секунде темных овец. А это значить что сто процентов арка гибели королевства тоже будет затронута *_*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух