По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Не хватало только проблемы "как назвать эпизод?".

0

22

Посещают мысли о пользе саморазвития, когда в ситуации, в которой раньше сначала расплакалась бы, а потом приступила бы к делу, опускаешь бессмысленные рыдания и сразу переходишь ко второй стадии.
Понимание "уже ничего не изменить" почему-то отрезвляет. Повзрослела? Успокоилась? Устала?..
Потряхивает только - значит, наверное, эмоции какие-то еще есть. Смею надеяться, что это все самоконтроль.

+1

23

Вот думаешь, а почему бы и не придумать персонажа и дать ему жить своей жизнью в твоей голове. А потом...
Появляются цундэрэ у которой иногда включается яндэрэ-мод. Яойщица-фудзёси жаждущая запейрить заслешить тебя с каждым встречным персом-бисененом. 14летняя, мечтательная школьница - фанатка сёдзе. Наёмница жаждущая поскорее уйти на тот свет. Парень-бунтарь, который мечтает стать капитаном и бегает за принцессой. Взрослая хладнокровная статная учёная, втайне - отаку и гик... ох...

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2016-01-28 15:25:30)

+2

24

сломала шефу систему. выполнила поставленное задание сразу же

0

25

Дома сегодня Наннали не окажется (

0

26

Десять часов, двадцать постов. Сквозь невозможное.

+2

27

Вызывайте экзорциста!

0

28

Только бы пережить этот февраль.

0

29

Толкиену реально надо было добавить в Средиземье хоббитов-самураев азиатской внешности. Вернее он бы так сделал будь расистом

+1

30

Сорок минут подбирать нужную фразу в пост — могём, умеем, практикуем.

+2

31

Никогда не представлял себе настолько буквально мысль Шекспира: "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры."; когда представил, как при перезаходе за твинка, я бегу за кулисы, снимаю с себя мундир военно-морского офицера и переодеваюсь в женские индийские одежды.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_14.png

Отредактировано Cornelius D. Calenda (2016-02-05 19:12:54)

+1

32

хотя с другой стороны, я похожа на девочку, постоянно дёргающую за рукав дядю Лелуша и Дядю Огги купить мне новый Найтмер или новый 3д-принтер

+2

33

вдохновение? безысходность?

..слова, которые бились в голове не первый день, наконец нашли выход.

0

34

во мне борются две противоположности.

одна говорит: "как клево на двуспальной кровати в одиночку"
другая отвечает: "но с мужем было бы лучше"
1 "но ты же можешь лечь звездой"
2 "а с мужем можно обняться"
1 "звездой, карл!"
2 "обняться! с мужем!"

..и ты понимаешь, что правильного ответа не существует. Надо как-то балансировать.

0

35

Дела не делаются, посты не пишутся, работа не работается. Всё как обычно в прекрасный будний день.

+

Nunnally vi Britannia, а можно звездой на муже.

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-02-09 13:52:14)

+1

36

Теперь-то я знаю секрет счастья)))

0

37

...Если скоро день любви, то где бы найти розового героя?

0

38

Теперь яндекс подсовывает в моей радиостанции ZZ Top, Doors и Kiss...

0

39

Уже и кофе сварила, и бутерброды сделала, и в пледик завернулась, и фильм посмотрела, а дела все равно не сделаны. ._________.

0

40

Выходныыые

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух