По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

задача минимум: не уснуть, пока заваривается кофе.

+1

202

задача минимум 2: не уснуть, пока пьешь кофе.

+1

203

Я в депрессии. Не люблю плохие концовки.

0

204

И как я вообще успела написать годный диплом?

0

205

Если честно, я совсем не люблю аниме. Вернее, иногда смотрю, но в целом этот вид мультипликации для меня не является чем-то слишком выдающимся и невероятным. И, многие знают, я совершенно не люблю оригинальный сериал, по которому мы сделали этот проект. Но нельзя не говорить о влиянии, которое всё это колоссальное направление оказало на меня. Стал бы я так часто думать о дружбе, если бы не увидел, как рыжий паренёк с огромным мечом спасает подругу, буквально отправляясь на тот свет? Стал бы я искать справедливости, если бы не увидел, как получивший древнюю силу студент пытается построить новый мир, сравняв с землей старый? Если бы я не увидел, как брат и сестра на гигантском подводном комплексе, наконец, находят свою пропавшую мать, как слепая блондинка пьёт эрл грей между уроками, то перед вами был бы совсем другой человек. Кем бы я был, не услышь я первое «ту-ту-ру», сидя с кружкой моего любимого мексиканского, слушая звуки ноябрьского дождя за окном? Вряд ли я вообще сидел бы на этом форуме, писал этот текст.
Я не люблю это. Но если бы не всё вот это, вы бы вряд ли смогли представить, кем я мог стать. И я тоже не могу.

+4

206

Иногда мастера гиасса загадывают: вот если ответит так, то вот так будет, а если эдак - то кранты персонажу.
Я люблю такие моменты. За шанс, за выбор, за риск, за возможность показать, где персонаж свернул не туда.
И за то, что персонажи, сами того не зная, стабильно и с упрямством слонов на водопое, выбирают кранты.

+4

207

Пять лет назад я говорила, что выживу без людей, и мечтала оказаться на острове. Сейчас мне хочется залепить себе пощёчину за такой махровый эгоизм.
Я не выживу без людей. Потому что только люди вытаскивают меня из отчаяния, в которое я себя загоняю с упорством самосвала. Только они поддерживают моё желание жить. Не в реальной необходимости дело, а в том, чтобы кто-то сказал: "всё будет хорошо, мы справимся, всё разрулим, не такая уж это и проблема". И ты смотришь и видишь: да, всё решаемо. Всё будет хорошо.
Жаль, что на осознание такой потребности у меня ушло пять с лишним лет.

+4

208

Я защитила тебя, проклятый диплом.

+3

209

В этом году молодое поколение нашего великого еврейского клана решило создавать наследников. Я уже второй раз становлюсь дядей :\

+2

210

Женщины странные :\

0

211

Нога, почему ты предала меня?

0

212

#p116694,Leah Eastwind написал(а):

Нога, почему ты предала меня?

ноги тоже странные

0

213

#p116695,Vladimir Makarov написал(а):

ноги тоже странные

ноги женщин - эталон странности

0

214

#p116696,Leah Eastwind написал(а):

ноги женщин - эталон странности

абсолютно согласен

0

215

#p116646,Vladimir Makarov написал(а):

В этом году молодое поколение нашего великого еврейского клана решило создавать наследников. Я уже второй раз становлюсь дядей :\

Судя по дате на календаре - решило оно еще в прошлом году х)

0

216

#p116703,Nunnally vi Britannia написал(а):

Судя по дате на календаре - решило оно еще в прошлом году х)

ну да, типо того )

0

217

муж обнял меня за ногу и захрапел.

+2

218

"Ты мой супергерой" - девушки, возьмите на заметку: это то, что многие парни хотели бы услышать от вас

0

219

Предвкушаю то, как начальник завтра присядет на уши, рассказывать, как он героически поднимался на Конжак, но злые инопланетяне и повреждённая нога не дали ему пройти больше четверти пути.
Алло, Дмитрий, вас туда вёз человек, который мне расскажет о твоих похождениях чистую правду ещё до понедельника, как ты вообще не можешь догадаться, что не надо мне врать? У меня выдержки не хватит сочувственно кивать, зная, что ты, дятел, упёр их рюкзак вниз, хвастался, что поднимешься на вершину босиком, а потом хныкал перед медиками.
Надоели эти странные люди, которые любят выставлять себя героями нашего времени.

+1

220

Как же я ненавижу лето, кто бы знал

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух