По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Fun through Geass!


Fun through Geass!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/7867236.jpg

В честь дня рождения форума прекрасная Шицу дарит всем силу воплотить свои желания.
Но не забывайте, что у каждого желания есть своя цена. В этот раз, загадывая свои, вы даете обещание, что выполните чужие.

Ограничения на желаниям:
1. Все желания должны быть выполнимы. Если администрация посчитает ваше желание невыполнимым, оно может быть изменено либо снято с мероприятия.
2. Зона выполнения желаний: все открытые разделы кроме игровых (из категории RPI-15 "Игра 2.0" к мероприятию допускается только подфорум "Альтернативы").
3. Выполняя ваши желания, участники не должны нарушать правила форума.
4. Загадать можно сколько угодно желаний. Один пост – одно желание.
5. Мы рекомендуем оставлять желания под тегом скрытого текста, но это не обязательно =)

Примеры подходящих желаний:
1. Ближайшие 20 сообщений во флуде вместо всех гласных букв писать букву "ё".
2. В течение суток носить аватарку Нарли Британского с помощью тега AVA.
3. Трижды поймать Элис в бутылочке и поцеловать ее черный плащ!

О выполнении желаний:
1. Вы выполняете столько же желаний, сколько загадали сами.
2. Вы можете выполнить все желания разом, а можете – по очередности. Порядок выполнения каждый устанавливает самостоятельно.
3. О выполнении желания следует сообщить в этой теме со ссылками на соответствующие посты.

Let's fun!

+2

2

Отредактировано Sun Jian (2015-11-13 20:27:13)

+1

3

+1

4

+2

5

Хочу целовашки Ширли и ЛЛ на борту Икаруги. Да, нам нужна Икаруга, собственно. И покажите этот пост Стахору, я хочу увидеть его фэйс с эмоцией "дизгастин!" ;3

0

6

К сожалению, недостаточная активность участников не позволила запустить колесо желаний.
Попробуйте в другой раз!

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Fun through Geass!