По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 101 страница 120 из 713

101

Renly la Britannia
вполне возможно))
А у меня тут такая идея родителась для своего персонажа :) Сейчас с Владимиром обсудим и поделюсь... Может быть :)

0

102

я рад буду, если сюжет обрастет линиями, только не укоадите сердце нашего губернатора.

0

103

Renly la Britannia написал(а):

(Интересно, папа Аннет не подумает что дочь сбежала таки к принцу? xD)

Я ему подумаю! хдд

Ладно, Вы скажите тогда мне, когда нужно будет вступить в игру, и с кем именно в эпизоде. Хорошо бы получить от ГМ-а информацию, что я на этот момент уже имею: выпуск из Академии, самостоятельную жизнь, полноценную работу, помолвку с Ллойдом, чем тае еще черт не шутит?

0

104

Milly Ashford
Ну смотрите: на момент начала игры (7-8 августа) все канонические персонажи имели ровно то, что им полагалось иметь на момент начала первого сезона. Начало ветки сюжетной приходится на 15-20 числа. Поэтому если изменения серьезные какие-то в жизни/положении персонажей и будут, то их нужно будет отыгрывать :) Так что не переживайте, от внимания игроков ни один момент жизни их персонажей упущен не будет.)

0

105

Vladimir Makarov
я не понял, вы взяли создание эпизода на себя или я могу создать и организовать все сам?

0

106

Lloyd Asplund
Регистрация эпизодов тут заказываете желаемые, если я долго не создаю новый

0

107

Vladimir Makarov
это довольно странно, если учитывать, что где-то там сверху вы решили вмешаться и самостоятельно скоординировать процесс игры. Т.е. сейчас вы снова оставляете все на меня?? Поправьте, если ошибаюсь, оставляя заявку в данной теме, сам процесс сюжета я хочу оставить более менее не измененным, начиная с даты и кончая ключевыми моментами ( кои где-то там вас не совсем устраивали) ??? Я просто не хотел бы выложить заявку и получить от вас же сообщение с замечаниями, поскольку это не логично как с моей так и с вашей стороны, на мой взгляд. Выходит вот что:
Граф Ллойд давайте играть
3-4 человека - давайте граф, мы с вами
Граф Ллойд - окаей, братья бандерлоги, вот вам пять томов сюжета, умрите, читая! *щлеп на стол*
желающие играть - ОооооОООО все так запутано и круто, что вопрошаем мы тебя, что за траву ты курил??
Граф Ллойд *раздает желающим играть ЦУ и травку, раскуриваем трубку мира*
админ Владимир - так ну ка не курим тут особо без меня, я как набью трубку, так и будем ее курить, даже дату раскуривания вам обозначу..и
все, в т.ч. и граф Ллойд- хорошо, мудрый Ка, без вопросов.
---прошло время----
граф Ллойд- ну что мудрый Ка, где наша трубка мира?
админ Владимир - набивайте ее тем табаком который будет мягко стелиться по прериям мира КГ и не смейте затягиваться там сильно, сами соблюдайте противопожарную безопасность, я посмотрю на это с главной горы нашего племени.
граф Ллойд * не находит файлов чтобы высказаться точнее *

0

108

Lloyd Asplund
Тогда подождите немного.

0

109

Vladimir Makarov
Это уже обстоятельный разговор *кивнул* Спасибо

0

110

Никто не желает поиграть с принцессой? Я бы хотела "обкатать" персонажа. Могу взять на себя продумывание ситуации даже на совершенно несовместимых персонажей.
Буду рада любому, кто решится. : )
И, из желаемых и слов администрации об активности игрока, Ренли, старший брат, не желаешь фб на отношения между персонажами?
И, конечно же, Корнелия, попробуем? Ты знаешь, что персонаж для меня необычен.

Отредактировано Euphemia li Britannia (2013-01-21 18:43:38)

0

111

Euphemia li Britannia
Конечно) Надо только тему и ситуацию придумать)

0

112

Renly la Britannia, фб же, так может что-то из детства? Можно эпизод после ссылки Лелуша и Наннали и гибели Марианны. Тогда, учитывая мягкость характера Юфемии, ей будет очень больно, кому как не старшему брату объяснить, что так иногда бывает и нужно надеяться на лучшее?

0

113

Если что - на меня тоже можете рассчитывать :)

0

114

Euphemia li Britannia
Кстати да, неплохая мысль. Ренли тоже было нелегко, но ему как раз помогало сознание, что ему есть кого защищать. Например, как раз Юфи)

К тому же, период для него  вообще  непростой, он же уже проходит подготовку  и скоро все реже будет бывать дома.

0

115

Nunnaly Lamperouge, тоже фб? Детство. Ведь после этого они не виделись. А альтернативной игры я не вижу. : )
Renly la Britannia, тогда подадим заявку на регистрацию эпизода? А дальнейшее построим на импровизации, м?

0

116

Euphemia li Britannia
ну да, пока только фб. но может и по игре пересечемся)

0

117

Nunnaly Lamperouge, поиграть маленькую девочку - интересная перкспектива. И в фб Вам не нужно будет торопиться. Только нужно решить о чем? Скажите, у Вас есть желаемые моменты на отыгрыш?

0

118

Euphemia li Britannia
в одной из пикчер драм была ситуация, где девочки никак не могли поделить наградную тарелку (тарелка ли то была?) Марианны :) можно нечто подобное отыграть))))

0

119

Nunnaly Lamperouge, тогда, для чистоты эксперимента, стоит ли позвать Лулу?
А так, я согласна. Действительно, интересно отыграть девочку, которая пытается поделить что-то что ей не принадлежит, но вещь красивая. Вещь, к слову, может быть любое. Тарелка легко выскользнет из детских рук и разобьется. Или, опять же, отыграть как раз момент дележа и  понимание, что вещица сейчас упадет и разобьется и всеми силами пытаться это предотвратить.

0

120

Euphemia li Britannia
как-то примерно так оно там и было)))
Лулу и Корнелию можно привлечь, если они не будут против :) И Ренли тоже, не жалко)

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры