По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Рубен К. Эшфорд с традиционной для него задержкой, поздравляет леди Лею Иствид, русскую сердцем, британку душой ( или наоборот), с Днем Рождения. Желает чистого неба над головой и  чистого керосина в крыльевом баке.
Продолжайте же ставить рекорды по количеству и обьему постов.

0

782

Быть первым всегда интереснее всего.

http://s5.uploads.ru/qlpZf.jpg

Мой любимый гм, прекрасный друг и вымокший под дождем каджит — сияй. Как лампочка, солнышко, облицовка египетских пирамид. Тебе бывает сложно, иногда практически невозможно. Я восхищена тобой. Сияй и сохраняй своё тепло.
Даже если наша закусочная на обочине падет под жадностью коррупционеров, яичница и ризотто сохранят воспоминания.

+2

783

С днём рождения, Faith Waller!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

0

784

http://sd.uploads.ru/t/4ioMJ.png
Фэйт, ты человек, благодаря кому здесь тепло и светло в любое время года, причем всегда - по своему. Ты помогаешь другим, вдыхаешь жизнь в их идеи, успевая реализовывать и свои. 

Так вот - ты молодец. Не забывай об этом) Поздравляю)

+1

785

Леди Фейт, советник Рубен К. Эшфорд поздравляет вас со всеми вашими замечательными воплощениями, и желает здоровья и счастья, жизненного оптимизма и солнечных дней побольше. А ещё чтобы не болела голова. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+1

786

Мне всегда сложно находить нужные слова - человеческая речь на поверку оказывается слишком слаба для того, чтобы выразить желаемое. Поэтому я желаю тебе стабильности в жизни. Поздравляю  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

+1

787

Спасибо, ребята! Я ценю.

0

788

Моя очередь:

Витя - чтобы тебя ничего не мучило и не жрало, не сдерживало и не тянуло к земле. Чтобы нашёл путь сквозь серые, надоевшие будни. Чтобы на будущий год оглянулся, увидел свои сегодняшние переживания и почувствовал, что эта несущественная чушь была так давнооооо!

Чтобы новое было каждый день. Чтобы были силы, рассудительность, решительность для шага дальше. Чтобы находились новые, крутые и интересные люди. И пусть один-два из них станут действительно друзьями тебе, к которым - хоть в беде, хоть в праздник.

+ Там музыка на ютубе

С Днюхой, мужик =3

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-10-22 20:29:23)

+1

789

Зачиталась и прохлопала. (

Фрицушка, я чего сказать, ты жди, я внезапная и с фотографиями на поваляться, да. С днём рождения! Продолжай быть умняшей, не становись поняшей и улыбайся как можно ярче. Не разбрызгивай своё тепло на всяких там недогм-ов, не подкупайся на еду главгада. )
http://s8.uploads.ru/hAka3.jpg

Говорят, самое важное — быть здоровым. А остального ты и сам добьешься. Поймай золотую рыбку и посади её в аквариум, у неё просто не будет выбора.

+2

790

Arthur Wellesley, с днём рожденья!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

791

С Днем Рождения, Фриц)

Вдохновения, счастья, и здоровой жизненной дури)

+2

792

Артурка, я поздравляю тебя. Пусть все мозгоделки в твоей жизни будут в радость  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png здравствуйте

+2

793

Фриц, бро, мы с тобой прошли через многое. И падение галактической империи укров, и очень необычный Новый год, и вечерние суши на завтрак, и покатушки на драконе... Вообще многое. Спасибо тебе огромное за нашу дружбу и за все наши моменты. Желаю тебе крепкого здоровья, найти себя в этой жизни, и чтобы ничто не мешало тебе наслаждаться ею. Ты замечательный, с Днём рождения.

+2

794

Фриц, я желаю тебе держать марку и никогда не отказываться от привычки кропотливо и внимательно относиться к делу. Что бы ни случилось, пусть у тебя всегда будет минута "поваляться" подальше от суеты. А когда уже совсем подожмёт - пусть ноги сами пускаются в пляс, а с языка срывается: ПРЕВОЗМОЧЬ! ВАЛЬСИРУЕМ!

http://sa.uploads.ru/ncIQr.jpg

+2

795

Фриц, с Днём Рождения. Желаю тебе быть сильнее, чем ты кажешься. Желаю тебе не лезть в карман за словом, чуть кто что-то тебе скажет. Ума и безрассудности, ага, одновременно. Уметь говорить с людьми таким, каким ты являешься на самом деле, без масок и притворства. Желаю тебе уметь не бояться - если знаешь, что надо встать и быть готовым умереть, не дай липкой жиже тебя пригнуть к земле. Желаю тебе видеть, что у людей на самом деле на уме, и потому преследовать лишь свои интересы, не потакая чужим. Желаю тебе, чтобы Бог был рядом, и подсказывал, как оно тебе будет лучше, и чтобы с ним у тебя всё действительно делалось лучше.

Чтобы командовал своим временем, а не время - тобой. Чтобы ничто не тормозило тебя, чтобы всё чему ты хочешь научиться - училось без проволочек. Желаю, чтобы эмоции не перехлёстывали через край, и их держал в узде по-хорошему холодный разум. Не торопись, и не медли.

А ещё я желаю тебе крутой итальянский костюм, с белой сорочкой и модным галстуком, одеколон от Хьюго Босс, дорогие кожаные туфли им в цвет, и наконец - очки-капельки, знаешь, авиаторские их ещё зовут. Вот такой прикид тебе ваааааааааааще пойдёт:

+

http://2.bp.blogspot.com/-v7QDpmBOtkg/UngXeDCBvTI/AAAAAAAAAXw/Iiw10AbuMH0/s1600/457419762ee8c5062c8e559da3846000.jpg

Тут правда без очков, и рубашка не белая, да... ну, в общем... ты меня понял. Ха!

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-10-24 19:06:12)

+1

796

Дорогой Артур!
Ты удивительно легкий, живой и позитивный человек) Я уже говорила, что ты рушишь все мои стереотипы и ломаешь все шаблоны, то и дело напоминая мне, что умный человек - это умный человек, а не особое сочетание национальности, склада ума и положения звезд.
Твои оптимизм, активность и инициативность заряжают какой-то непередаваемой энергетикой. Ты классный.
Единственное, чего я хочу тебе пожелать - это здоровья. Будь, хорошо?
С днем рождения.

+2

797

Спасибо вам всем за невероятно приятные и теплые слова! Я вас всех очень люблю.

+1

798

Фриц, дружище поздравляю от всего сердца с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

799

https://pp.userapi.com/c637329/v637329819/1564a/bE6C4qbaCuo.jpg

Тут должен был быть другой арт. Но технические обстоятельства такие технические.

С днём рождения!

  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

+3

800

С Днем Рождения)

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления