По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 121 страница 140 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

121

Лелуш ви Британия
У Лелуша ранг D в управлении найтмерами, если вы об уровне управления, потому как НК сами по себе у нас на классы делятся только по типу атаки (ближний/дальний бой, артиллерия и т.д.). Ну, есть ещё поколения, как в оригинале, но то не совсем класс.

0

122

Vladimir Makarov
@___@ я вас понял
спасибо большое пойду исправлю.

0

123

ИМХО у вас там два баннера не поставлено в баннерообмене

0

124

Ёжидзе, прошу прощения, я не доглядела. Администратор придет и поставит. Спасибо за напоминание. : )

0

125

Здравствуйте! Очень рада, что нашла хороший активный форум по гиассу. Но я балбеска, не додумалась сразу спросить: у вас место для Ширли в игре будет?

0

126

Добрый день! Да, конечно будет.

0

127

Спасибо, я начинаю писать анкету.
А можно будет как-то договориться потом, чтобы не много эпизодов мне давали? Просто я учусь постоянно, играть хочется сильно, но много не получается... Я долго думала поэтому, тут же много эпизодов у игроков, боюсь не справиться с количеством

0

128

Темп игры отдельных персонажей подстраивается под желание самого игрока, так что всё оформим в лучшем виде

0

129

Двс, я уже уточнялся в кое какой информации, но всё же стоит получить более точные представления, за сим имею пару вопросов (олсо: планирую делать неканона):
1 - кто сейчас нужнее в игре? (мне посоветовали британского военного, отсюда следует):
- обычный солдат
- разведчик/шпион/двойной агент
- рыцарь круга
- эскорт рыцаря/члена императорской семьи/ещё кого-нибудь
2 - есть ли какие-то нужные персонажи кому-нибудь из игроков для отыгрыша?
цумари, предложения/предпочтения/жалобы/заявления/советы)
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время.

0

130

Добрый день. Из британских солдат сейчас вполне можно взять полицейского (главное, чтобы из Нью-Токио). Из пехоты можно взять кого-либо из личных гвардий (подробнее в списке ролей). Рыцари круга сейчас не очень востребованы, однако, если есть желание взять - против не буду.

Что по советам... У нас у Юфемии телохранители есть, можно к ним, благо, что отыгрыш за них будет весьма активный. Но в этом случае желательно уведомить меня, дабы я сообщил некоторые необходимые факты. Если возьмёте - будет великолепно.

0

131

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Возникли некоторые вопросы на счёт выбора персонажа, а, в следствии этого, и это закрепление в каноническом мире.
Если я, например, хочу взять или Ллоида, или же Ракшату (к слову, кто из них будет востребован больше?), то есть возможность погрузить интересы персонажа не только в механику, проектировку и работу с пилотами, но что-то более значимое, что может закрепиться в сюжете?
Если же нет, то имею ли я право на создание неканона, который мог бы внести в канонический мир новую отрасль исследования, касательно непосредственно пилотов и компьютеризации при этом политическая симпатия, она же, сторона особой роли играть не будет, главное - побольше опытов и экспериментов?
Возможно ли в анкете владение Гиассом?

0

132

Здравствуйте.

Nu написал(а):

Если я, например, хочу взять или Ллоида, или же Ракшату (к слову, кто из них будет востребован больше?), то есть возможность погрузить интересы персонажа не только в механику, проектировку и работу с пилотами, но что-то более значимое, что может закрепиться в сюжете?

Да, есть. Многое зависит от пожеланий игрока.
Востребованы Ллойд и Ракшата приблизительно в одинаковых пропорциях. Но я скажу так: если хочется с самого начала оригинально повернуть линию канонического персонажа, то Ракшата может подойти больше, потому как она в игре не появлялась и, фактически, всё ещё находится за кулисами. Да и Лелуш наш будет обеими руками "За".)

0

133

Vladimir Makarov
М. Большое спасибо за ответ.
Отпала сразу же нужда в создании неканона. Возьму Ракшату, значит. В ближайшее время будет анкета, постараюсь.

0

134

возможно быть n-ой принцессой британской империи, вроде у чарльза бло многовато детей

0

135

prinzess, здравствуйте.
Такая возможность у вас есть. Только следите за хронологией рождения принцесс, их возрастом и в соответствии с этим уже принимайте решение, какой по счету принцессой и скольки лет быть вашей героине (насколько я помню, там в основном девушки младше 14 лет).

0

136

ммм... как раз)
но буду я обеспечена игрой?

0

137

Мы обязательно поможем вам определить направление игры и даже составим для вас личный сюжет, если вам это потребуется. Остальное будет зависеть только от вас самой.

0

138

такая пришла идея, возможно быть дочерью чарльза которую он попросту не признал как принцесс? (нужно для роли рассмотреть все варианты))))

0

139

Бастарды возможны. Разумеется, многое при этом меняется.

0

140

Деточки, это я, ваша замечательная блондинистая президент ;)
Очень рада, что вы живы и функционируете, забежала пожелать вам удачи и терпения, я вас люблю, вы прекрасные, не бросайте ролевую. Любви всем.

А еще мне нужна личная связь с Кроссом, я думаю))

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре