По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 501 страница 520 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

501

Добавил во ВК и написал сообщение

0

502

Кира, приняла ваш запрос =)

0

503

Жду ответа

0

504

Вечера.
Захотелось вспомнить детство с форумными играми, а тут ещё Гиасс, а я его люблю ^-^
Хочу взять Кагую. Могу Каллен, если она намного нужнее.

Но расскажите сначала, как часто тут принято отвечать (я вижу, что по правилам — до недели, до месяца в случае форс-мажоров; но "по правилам" и "принято" — это разные вещи, и если большинство людей отвечают каждый день, ответы раз в неделю тормозят и раздражают) и в чём отличия между анкетой и заявкой (мне по теме "Нужны в игру" чего-то сразу не дошло, как организовывается этот процесс).

Также в правилах указано "Ограничений на длину игрового сообщения нет" — то есть снизу их тоже нет, можно короткие?

0

505

Алиса, доброго времени. Обе девушки одинаково найдут своё место в игре.

Принято отвечать "по правилам", другими словами - среднее ожидание поста в течении недели. Разумеется, у каждого игрока свой индивидуальный темп, но выбранные Вами персонажи относятся к той части игры, где игроки достаточно оперативны.

Заявка — это нужные персонажи в игру, анкета на них подается полная по шаблону. Если Вы имели в виду возможный краткий шаблон, как для акционных персонажей, то мы это не практикуем — анкеты полные.

Да, это действительно так. Ограничения на размер игрового поста нет, в среднем на форуме пишут от 1000 знаков.

0

506

Если Вы имели в виду возможный краткий шаблон, как для акционных персонажей, то мы это не практикуем — анкеты полные.

Нет, я имею в виду вот этот кусочек из темы "Нужны в игру":

Код:
Чтобы создать заявку, вам нужно отправить Наннали в ЛС со следующей информацией:

Но в общем вроде понятно. Ожидайте ^-^

И хорошо что ограничений нет, потому что когда они есть в быстрых сценках иногда приходится Канта переосмысливать...

0

507

Алиса, здравствуйте!

#p117765,Алиса написал(а):

Нет, я имею в виду вот этот кусочек из темы "Нужны в игру"

Этот кусочек относится к игрокам форума, которые хотели бы добавить в Нужных интересного им персонажа =)

К переосмыслению Канта мы не принуждаем =)

Очень ждем, вдохновения вам!

Upd. Обратите внимание, что обеими девушками велась игра - они участвовали в сюжете и это нужно будет учитывать в анкете и дальнейших отыгрышах. За более подробной информацией по конкретной роли вы можете обратиться ко мне в ЛС, вк или скайп.

0

508

Здравствуйте!
h t t p :// codegeass . ru/ viewtopic.php?id=1898&p=38#p120408
Удалите, пожалуйста, проглядел и к вам же отправил. Прошу прощения х)

0

509

pr, спасибо, что сообщили =)

0

510

Возможно ли занять место Одиссея, самого милого и доброго принца Британии?

0

511

Место, здравствуйте!
Да, конечно, мы будем рады игроку на эту роль. Но учитывая, что персонаж хоть и фоном по большей части, но присутствовал в игре, я рекомендую связаться со мной по ЛС или любому другому контакту, чтобы обсудить его участие в уже свершившихся событиях =)

0

512

Существует ли возможность вернуться в игру, вернув своего старого персонажа?

0

513

Луиджи, здравствуйте.
Да. Для этого нужно авторизоваться и скинуть мне в ЛС ссылки на анкету и личную страницу персонажа.
Правда, стоит учитывать, что игра не стояла на месте и ситуация сейчас другая. Планы и идеи, имевшие место в прошлый раз, сейчас могут быть не актуальны.

0

514

Доброго.
Хотелось бы в общих чертах уточнить насчет Карен: что, как и где с ней по сюжету. Плюс, если кто-то уже побывал на этой роли, то что госпожа Кодзуки успела натворить.

0

515

guren, здравствуйте.
В данный момент Карен находится в 11 секторе, разбирается в себе и ждет команды от Зеро. Последним событием для нее стало освобождение брата, прежде считавшегося погибшим. Выбор вектора личного сюжета мы традиционно оставляем за игроком.
Подробно все эпизоды с участием Карен можно найти на ее личной странице: Карен Стадтфилд (ссылки под спойлерами). Либо можете зарегистрироваться и запросить краткое саммари у меня в ЛС, чтобы не читать их все =)

0

516

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=50441
Всего наилучшего!

0

517

Live Your Life, спасибо за приглашение =)

0

518

Добрый вечер. Давненько я оставлял заявку на LyL, искал место для несносного драчливого и крайне живучего пацана. Помню, мне отметили некие Оли и Кагуя (я извиняюсь, если коверкаю имена, правда). Так вот, первому низкий поклон за столь живое и информативное представление форума, второй же благодарность за желание возыметь кого-то вроде меня в телохранители.
Надеюсь, я не слишком задержался и еще могу претендовать на какую-нибудь роль?

0

519

#p134735,Rex написал(а):

Надеюсь, я не слишком задержался и еще могу претендовать на какую-нибудь роль?

Привет!
Да, это я была — Кагуя.
С тех пор я на месте не сидела и нашла уже двоих компаньонок себе. На конкретно эту роль уже вряд ли получится, а всё остальное на воле Наны. У меня маловато подопытных подопечных в моей любимой солнечной Японии ^_^

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2016-11-22 16:46:48)

0

520

Rex, компаньонов у нее и впрямь теперь хватает, но попутчиков, верных или не очень людей и просто соигроков много не бывает. Я помню ваш запрос на Лиле и могу предложить несколько вариантов. Возможно, вам будет удобно добавить меня в скайпе или вк для оперативного обсуждения?
..я действительно рада вас видеть, не теряйтесь)

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре