1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Анна Александровна Шмидт (Anna Alexandrovna Schmidt). Так же известна, как мадам Шмидт.
2. Возраст, дата рождения
33 года, 2 февраля 1984 года
3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, зам. Министра Финансов, хозяйка престижного борделя
4. Личные данные
- Рост: 163 см
- Вес: 54 кг
- Цвет кожи: бледная, почти что белая
- Цвет волос: иссиня-чёрные
- Цвет глаз: ярко-зелёные
- Национальность: русская
- Особые приметы: отсутствуют
- Типичная одежда: главным принципом, по которому одевается Анна, является элегантность. Обычно носит чёрный женский деловой костюм (пиджак, юбка) с белой рубашкой и чёрными туфельками на низком каблуке. Но так же частенько её можно увидеть в кроваво-красном шелковом облегающем платье с открытыми плечами и длинными рукавами, а так же разрезом от подола до середины правого бедра; дополняет образ чёрная накидка с коротким рукавом, отороченная белым мехом. Из украшений предпочитает носить не столь крупные серьги, возможно колье да кольцо. Всегда носит перчатки.
- Словесный портрет: роковая женщина во всех смыслах слова. Бледная кожа создаёт резкий контраст с чёрными длинными локонами волос, уложенными в изящную причёску, открывающую шейку. В чертах лица проскальзывает хищность, а ярко-зелёные глаза  под некоторым освещением создают совершенно демоническое впечатление. Её фигура изящна и заставляет многих мужчин ворочаться, не зная спокойного сна.
5. Характер:
В меру эгоистична, амбициозна, расчётлива. Обладает аналитическим складом ума и редко бросается в дело, очертя голову – навряд ли это принесёт прибыль.  Готова пойти на соблазн, дабы достичь своей цели, но не собирается раздвигать ноги перед первым встречным – это удел девочек, служащих под её началом в публичном доме. Не любит марать руки и старается выскальзывать из неприятных ситуаций, что обычно получается. Впрочем, пойти на убийство для Анны не такая уж и проблема, если цель оправдывает средства. Предпочитает оставлять эмоции и чувства при себе, хотя её симпатии к некоему советнику довольно ясно выражаются. Любит расслабиться, так что порой прибегает к помощи опиума, дорогого алкоголя и иногда табака.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки: умеет готовить и вести хозяйство, хотя в последние годы это не было необходимостью; обучена всем правилам этикета, в т.ч. бальным танцам; умеет водить автомобиль
- Боевые навыки: навык стрельбы с перепугу и способность не порезаться собственным ножом
- Профессиональные навыки: прекрасный счетовод  и экономист;  управление борделем и делами министерства финансов
- Знание языков: русский (родной), французский (чтение, говорение, письмо)
- Особые навыки: способна попросту из ниоткуда доставать деньги; является превосходным математиком, что любит доказывать игрой в покер; врёт как дышит
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой: изящное серебряное кольцо-коготок, в котором находится небольшой контейнер для яда (Батрахотоксин); небольшой пузырёк с опиумом; наличность; кредитка; документы; сменный мундштук; пачка дорогих сигарилл и, на всякий случай, контрацептивы.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество): квартира в Петербурге;  публичный дом там же; чёрный ретро-автомобиль (впрочем, ретро он только внешне)
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом): дамский серебряный револьвер (лицензия есть)
8. Биография:
Кто бы мог подумать, что простолюдинка по рождению однажды будет держать в руках фактически всю казну Российской Империи? Но низкое происхождение не означает, что человек не может быть гением. Так и Анна, которая довольно рано выскочила замуж за одного богатея, работавшего в Министерстве Финансов.
Старик Шмидт обожал свою молодую жёнушку и всячески старался её ублажить. Но понятное дело, что девушке со стариком быть отнюдь не весело. Но пока что он был ей нужен. Получив прекрасное экономическое образование, Анна, не без помощи своего престарелого супруга, так же устроилась работать в Министерство. Благодаря природному уму, очарованию и находчивости, она достаточно быстро взошла по карьерной лестнице. Вот только на пути было одно препятствие, которое очень удачно умерло вскоре одной ночью при неизвестных обстоятельствах. 
Избавившись от старика Шмидта, его вдова наконец-то сумела разгуляться. Постепенно, она добралась аж до поста заместителя министра финансов… но фактически, она выполняла его обязанности, пока тот забавлялся с шлюхами в её борделе. Да-да, она решилась открыть великолепный публичный дом, в котором частенько бывали члены кабинета министров. И частенько «работницы» сообщали своей хозяйке о том, что те порой разбалтывали под хмелем и сходя с ума от наслаждения. Вот вам и ещё один способ подзаработать…
Она никогда не наглела, не рвалась слишком сильно вперёд, ставя кого-то на место, да и это было ненужно – все и так знали, что она держит их за причинное место из тени.
9. Связь с вамия: Вергилия