1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Александра Георгиевна Романова (Брасова)

2. Возраст, дата рождения
21 год | 14 января

3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя, принцесса

4. Личные данные
- Рост: 172 см
- Вес: 49 кг
- Цвет кожи: светлая
- Цвет волос: пепельные
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: русская
- Особые приметы: родимое пятно на левой ягодице, овальной формы, небольшое.
- Типичная одежда: строгие костюмы, брюки, блузки, рубашки, туфли на низком/отсутствующем каблуке. В менее официальном окружение может позволить себе майки, футболки, джинсы, кардиганы, шорты.
- Словесный портрет: Высокая, стройная молодая леди. Элегантная простота, нет вычурности и вульгарности. При этом сразу ощущается особа аристократического происхождения. Доброжелательная и приятная внешность, которая почти сразу располагает к себе.
Длинные светлые волосы, которые обычно распущенны. Ярко-голубые глаза миндалевидной формы, слегка раскосые, что создает ассоциацию с кошкой. Не пухлые губы и аккуратный нос. Лицо покрыто еле заметными веснушками. Пирсинга нет, и не планируется, то же касается и татуировок.
Ей с рождения было наречено стать примером для девушек России и Александра старается, как может.

5. Характер
Сдержанная, временами шутливая. Эта девушка не привыкла болтать лишнего, потому что в четырнадцать лет она внезапно становится «принцессой» и, как девочка уже большая и умеющая думать своей головой, она решила, что бунтовать для нее будет не уместно, в силу положения отца, который стал правителем ее Родины. Что же, будем создавать идеальный образ.
Весьма целеустремленная и амбициозная особа, она готова пойти по головам ради своей цели. Особой симпатии к своим ближним родственникам не испытывает, но создает безупречную иллюзию любви к ним. Единственное, к кому она испытывает глубокие родственные чувства – это брат-двойняшка.  Она никогда не показывает ненужных эмоций, только если не наедине с собой. Собственно, пар она выпускает, стреляя из лука, ей помогает это прочистить голову и сконцентрироваться.  Александра склонна к анализу и весьма наблюдательна, только не подает на это вида. В принципе, принцесса не редко прикидывается непонятливой и наивной, но не до абсурда, так, чтобы подобное выглядело естественно; так, чтобы в ней никто не увидел угрозы. Никогда не делится своими истинными мыслями, идеями, мечтами. Она одиночка. Конечно, у нее есть приближенные люди, но доверять она привыкла только себе.
По натуре самовлюбленная, но не капризная, ей не страшно замарать руки, не брезгает работой. Собственно, девушка не редко учавствует в благотворительных акциях и волонтерских работах, которые вмиг освещаются СМИ.  Может быть жесткой, когда нужно. Пожалуй, ее образ весь соткан из обмана и лжи, которая настолько слилась с ее естественной натурой, что даже она начинает забывать свою истинную сущность: гордую, умную, жестокую и хладнокровную.  Но одна вещь неподдельна – это глубокая любовь к своей Родине, Александра, как никто другой, желает России процветания и сохранения суверенитета.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Верховая езда
Игра на скрипке
Другие премудрости, как танцы, этикет и все остальное, что необходимо знать принцессе.
- Боевые навыки
Увлекается стрельбой из лука
- Профессиональные навыки
Хорошо владеет ораторским искусством
- Знание языков
Русский (как родной), Немецкий (обязательный при обучение), Французкий (как дополнительный язык на выбор), после новости о предстоящей помолвке, начала изучать Английский.
- Особые навыки
Легко вызывает доверие у людей, она из того типа людей, которые пакостят, но на них никто никогда не думает

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Документы, кулон с фотографией матери
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в столице, комнаты в Дворце, загородный коттедж для отдыха
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Спортивный лук, пара телохранителей

8. Биография
Родилась Александра в побочной семье, поэтому мечтать о том, что когда-нибудь она станет «принцессой» не приходилось. Быть родственником Императора, пускай и не самым близким, рождает все различные привилегии. Все протекало вполне удачно, все носились вокруг маленьких хорошеньких двойняшек. Александра и Павла окружала материнская любовь, в то время, как отец почти не уделял им внимания, предпочитая старшего сына, возможно из-за этого в девочке появилось нехорошее чувство, как ревность и неприязнь к старшему отпрыску Брасова.
Как только двойняшкам исполнилось по семь лет, их разделили. Александру отправили в гимназию-пансионат, чтобы из девочки воспитывали настоящую леди. Там обучали не только всем необходимым наукам, но и были дополнительные занятия по этикету, обучали разным искусствам, Саша особо тяготилась к игре на скрипке, и т.п. 
Естественно, на каникулы она возвращалась домой и проводила все свободное время с матушкой, которую безумно любила. Анастасия, по мнению девочки, была эталоном красоты и воспитания и Александра грезила когда-нибудь стать похожей на матушку.
В возрасте двенадцати лет мать заболевает, из-за чего Александру возвращают домой, а через пару месяцев она и вовсе покидает людской мир. Единственное напоминание о своей матери у Саши – это серебряный кулон с ее фотографией внутри, которое теперь всегда при ней. Сашу переводят на домашнее обучение по ее личной просьбе. Именно в этот период Саша начинает увлекаться спортивной стрельбой из лука, посчитав, что нужно себя отвлечь от дурных мыслей. Подобные занятия помогают вернуться к жизни и свыкнуться со смертью любимой матери.
Через некоторое время всю страну оглушает новость о гибели Императора. Как итог, в четырнадцатилетнем возрасте она становится принцессой Российской Империи. Ее отдают теперь в столичную гимназию. Отец вновь женится, на женщине, к которой Александра испытывает самые ужасные чувства, но не подает вида из-за того, что это может вызвать негодование окружающих и нелюбовь отца. Девушке очень быстро пришлось повзрослеть, как следствие у нее появились амбиции.  Александра начала создавать образ доброй и любящей принцессы. Помимо обучения, девушка начинает заниматься активной социальной работой, помогая волонтером в благотворительных акциях, а по исполнению восемнадцати открывает благотворительный фонд в помощь сиротам и прочих лишенных бедняков. Естественно, такая доброта не остается незамеченной СМИ и принцесса становится весьма популярной личностью среди людей.
Новость о предстоящей помолвке ее очень сильно не обрадовала, ведь это означало их присоединение к Британии, чего Александра не хочет допускать ни в коем случае. Пока девушка остается во Дворце, продолжает свою деятельность , как принцессы, и ищет способ отменить помолвку. С мачехой у них всегда был стойкий нейтралитет, Александра никогда не показывала ей своих истинных эмоций, а так же принцесса при любом удобном случае показывает свою «любовь» к младшему брату.

9. Связь с вами
Администрации в ЛС

Отредактировано Александра Романова (2014-05-05 20:05:56)