1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Шарлотта Лафоре | Charlotte Laforet
Лотти, Чарли – сокращения, которыми ее называли в годы детства и юности. Особенно для нее звучит именно Лотти – так девушку называл отец

2. Возраст, дата рождения
26 лет | 23.10.1991

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, военный офицер и советник под непосредственным командованием Его Высочества Шнайзеля

4. Личные данные
- Рост: 168 см
- Вес: 58 кг
- Цвет кожи: светлая, даже бледная
- Цвет волос: рыжие
- Цвет глаз: голубые
- Национальность: британка
- Особые приметы: несколько шрамов: один рассекает бровь, другой расположен около правой лопатки, третий на груди; всегда строгая классическая одежда.
- Типичная одежда: если это не военная форма, то строгие брючные костюмы, блузы без рюш и воланов, максимально удобная обувь на небольшом каблуке; крайне редко, почти невозможно увидеть девушку в платье или юбке, лишь дома она предпочитает носить сарафаны или платья.
- Словесный портрет
Шарлотта легко могла бы быть привлекательной и кружить головы мужчинам, если бы хотя бы иногда одевалась соизмеримо своим внешним данным. Природа наделила девушку красивым лицом, яркими и шелковистыми волосами, большими глазами, хорошей фигурой, не испорченной наличием большого количества мускул и отсутствием женских прелестей, что подчеркивается безупречной осанкой. Вот только красоту свою девушка почти не подчеркивает косметикой или соответствующей одеждой, обычно собирает волосы в тугой пучок и акцентирует внимание на других своих достоинствах.

5. Характер
Характер Шарлотты прост, но не слаб. Она обладает уверенностью в себе, достаточной для командования, быстрым и гибким умом, настойчивостью и непробиваемостью. Смутить или выбить из колеи девушку сложно, для многих – почти невозможно, она научилась справляться с большинством жизненных трудностей и перипетий. Ответственность Шарлотты гипертрофирована, что нередко служит ей дурную службу: привычка во всем винить себя и пытаться брать ответственность абсолютно за все еще никому не принесла пользы. Девушка исполнительна, но имеет привычку задумываться над приказами и, если посчитает необходимым, осмеливается задавать вопросы и вносить свои предложения; такое ее поведение зависит от степени доверия командиру и уверенности в его решениях. И хотя другие люди не слишком-то успешно выбивают ее из колеи, то события с успехом проделывают это, в качестве поддержи находя самокопание и излишнюю самокритичность. По лицу или поведению Шарлотты трудно будет это понять, но порой ее душу раздирают такие противоречия и мысли, что впору бросать все и вешаться.
Несмотря на ум и успехи в службе, девушка наивна и неопытна во многих других вещах. И хотя со стороны все выглядит так, что ее совершенно не интересуют мужчины, она скорее просто не знает, как себя с ними вести, если дело заходит дальше ни к чему не обязывающих разговоров. Не то чтобы Шарлотта была совсем неопытна, но она предпочтет скорее забить пару десятков гвоздей или проиграть пару сражений на симуляторе, чем отправиться на романтический ужин. Шарлотта добра и всегда готова помочь, прежде, когда в этом была необходимость, успешно стояла как за себя, так и за сестер и словом, и делом. И именно сестры и мама – ее главная слабость.
Никто не знает, что на самом деле Шарлотта обладает несколькими сильными страхами. Во-первых, молнии способны загнать ее под одеяло с головой, а, возможно, и под кровать. Во-вторых, девушка очень сильно боится не оправдать ожиданий и допустить промах. И, в-третьих, после операций ей часто снятся сны, в которых она собственноручно убивает дорогих ей людей.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Справляется как с мужской, так и с женской домашней работой, немного умеет шить, неплохо водит автомобиль.
- Боевые навыки
Военная подготовка в рукопашном бое, меткая стрельба из пистолета и достаточно близкое знакомство с другим огнестрельным оружием; азы владения холодным оружием.
- Профессиональные навыки
Талантливый тактик и хороший командир с большим потенциалом; исполнительный подчиненный; пилот найтмера С-класса. В целом довольно разнопланова и пригодна для использования во многих сферах.
- Знание языков
Английский, немецкий, китайский; русский – на среднем уровне, в процессе изучения.
- Особые навыки
Повышенная стрессоустойчивость и невозмутимость. Поднаторела в воспитании детей и собак.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Кошелечек с документами, ключами, деньгами и фотографиями родителей и сестер.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Родительский дом неподалеку от столицы, маленькая квартирка, когда-то принадлежавшая отцу.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет Five-Seven

8. Биография
Шарлотта родилась самой старшей в многодетной семье. Ее отец был военным в н-ном поколении, а мама – преподавателем в художественной школе; семья не жила в роскоши, но денег на жизнь всегда хватало. Когда девочке исполнилось семь, у нее родилась первая сестра, Ребекка, а через несколько лет вторая – Эрика. Уже тогда Шарлотта почувствовала ответственность за своих младших сестричек, и под одобрительным взглядом родителей присматривала за ними, всячески помогала, а потом, когда девочки подросли, стала гонять от них соседских мальчишек. Отца часто не бывало дома из-за службы, и Шарлотта была для мамы скорее старшим сыном, чем старшей дочерью – ее опорой и помощью. По стопам отца она поступила в военную академию, его одобрение было для нее лучшим стимулом добиваться успехов в учебе. Но началась Вторая Тихоокеанская Война, отца многодетного семейства отправили захватывать в Японию. Он был одним из первых пилотов-испытателей найтмеров, сумел показать всему миру, что новая техника Британии – опасная сила, способная переменить ход войны, провел ряд успешных операций, но там он и нашел свою смерть, став героем Второй Тихоокеанской войны, но оставив жену, уже четырех дочек – малышка Анжела родилась перед началом войны, и отец увидел ее лишь дважды – и щенка, который прибился возле роддома. И тогда Шарлотта решила, что обязана быть сильной и заменить безутешной маме и наполовину осиротевшим сестричкам отца. И у нее это получилось: со временем горе утихло, семья стала жить дальше, вот только все то время, что мама плакала над колыбелью Анжелы и фотографиями отца, именно Шарлотта ухаживала за домом, следила за сестрами, воспитывала пса, быстро ставшего едва ли не больше ее самой, и улаживала все дела, лишь чудом успевая еще и учиться (впрочем, в то время она едва-едва успевала все сдавать и лишь чудом не вылетела).
Сначала, по настоянию мамы, девушка хотела бросить академию, но потом поняла, что именно учеба и дальнейшая служба - единственный путь, который она для себя видит, стала учиться больше, чем раньше, успевая при этом еще и воспитывать сестричек и помогать маме (так ей не хватало времени на то, чтобы поддаваться горю), проявляла большие успехи, пожертвовав тем, что для нее было совсем не важным – временем на развлечения. Ранее, по настоянию отца, Шарлотта учила только немецкий язык, как язык "основного врага", после его смерти же стала изучать китайский, а после выпуска еще и русский, который учит до сих пор. Одна из лучших на курсе, девушка привлекала внимание еще и своими успехами, а не только тем, что продолжила традицию отца, деда и прадедов.
Возможно, это стало одной из причин, наряду с успехами в учебе, блестяще сданными выпускными экзаменами и успешным началом военной карьеры, стало причиной тому, что на Лафоре обратил внимание Его Высочество Шнайзель. Шарлотта поступила под его командование, а со временем стала одним из наиболее приближенных к нему офицеров.

9. Связь с вами
Елена

Отредактировано Charlotte Laforet (2014-05-01 23:50:42)