По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!


Чужая роль!

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Правила конкурса «Чужая роль»

Суть:
1) Это – соревнование на мастерство отыгрывания персонажей Гиасса. Участники берут и показывают своего подопечного максимально достоверно, стараясь отразить все грани его характера.

2) Формат конкурса – один пост от лица полученной вами роли. Его содержание, длина и обстоятельства целиком оставляются на откуп участникам. Задача поста – раскрыть вашу роль на сто из ста. Все посты необходимо оставлять в этой теме.

3) Персонажи для отыгрыша будут определяться посредством кубиков. Граней - шесть, выбор будет из шести ролей. Однако, если кто-то хочет сыграть какого-то конкретного персонажа – милости просим, сообщите нам тут и отыгрывайте)

4) В течении недели после старта соревнования конкурсанты пишут свои материалы про их героев. Затем будет дана неделя для голосования. Голосов у каждого будет три - выбирайте три лучших поста)

Победитель – один, если он наберёт больше всех очков. Если с наибольшим одинаковым количеством очков окажется несколько человек, победителями будет группа "топов". Победители получают медальки в профиль, участники, не добравшиеся до вершины - тоже, но другие)

И небольшое дополнение -
Участники:
1) Принимаем всех желающих – участников нашего форума, гостей, наших партнёров, - всех.
2) Запись проводится вплоть до окончания приёма постов и старта голосования.
3) При желании, участник может сам предложить роли, для которых будет кидаться кубик).

P.S. Долго думал, что придумать с неканонами. И решил забить на них) Если кто-то хочет сыграть неканона из списка ролевой - напишите об этом, или закажите неканонические роли для кубика. По умолчанию куб будет кидаться только на канонов.

Время проведения:
1) С 6го по 13ое мая. После этого – голосование до 20го мая. Результаты 21го.
Продлили до 15-16 мая. Голосование - до 22 мая. Результаты - 23-го.
Продлеваем до 18го мая приём постов.


Голосование! с 19го по 25ое мая, голосуем за Трёх(!) лучших участников!

Ральф - Ганнибал Бота - 2
Nunnaly vi Britannia - Юфемия ли Британия - 2
Ohgi Kaname - Принц Кловис - 2
Rhiannon O'Neil - Лелуш Ламперуж
Mitt Thrawn - Артур
Elena Miklushova - Аня Альстрейм
Joan Worthington - Ллойд Асплунд - 1
Elizabeth Harleyfield - Принц Шнайзель - 2
Эрих Хельденхафт - Бертрам Фрост - 3
Kururugi Suzaku - Шиитсу
Alina Tikhomirova - Наннали Ламперуж
Euphemia li Britannia - Марианна Ламперуж - 3
Sir Gilford - Принц Ренли
Bertram Frost - Тодо Кёширо - 3

Собственно, по ролям: Юфи кидает кубики. Вы можете предложить роли для кубика, можете не предлагать - на свой страх и риск)) Так же, если у кого-то есть кто-то конкретный на примете - напишите здесь об этом и играйте =)

Вопросы, предложения?) Вызывайтесь по одному, и Юфи решит вашу судьбу =)

P.S.
[1:09:08] seagull: Добавь, что если выкинутая роль не устраивает/не получается, можно написать на свободного персонажа
[1:09:13] seagull: Так будет проще всем, я думаю

Прием работ

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-19 21:32:27)

+3

41

1. Ральф.
2. Юфемия.
3. Бертрам.

+3

42

1. Юфи
2. Фрост
3. Рианнон

Все посты шикарные. Ребята - большие молодцы и универсалы :3 Я горжусь вами :)

+2

43

1. Joan Worthington
2. Rhiannon O'Neil
3. Ральф

Долго не мог выбрать. Все прекрасно написали.

+3

44

1) Юфи
2) Фрост
3) Эрих

+3

45

1.Юфи
2.Фрост
3.Ральф

Отредактировано Felix Semerenko (2014-05-25 20:59:42)

+3

46

фрост
эрих
юфи

+3

47

1. Ральф
2. Нана
3. Фрост

+3

48

1. Эрих
2. Юфи
3. Фрост

+3

49

1.Rhiannon O'Neil - Лелуш Ламперуж
2.Эрих Хельденхафт - Бертрам Фрост
3.Ohgi Kaname - Принц Кловис

Отредактировано Bertram Frost (2014-05-25 21:09:35)

+3

50

1)Нанали
2)Юфи
3)Ральф и ели можно 4- Шнайзель х)

+3

51

1) Euphemia li Britannia
2) Bertram Frost
3) Nunnaly vi Britannia

+3

52

1) Ohgi Kaname
2) Bertram Frost
3) Nunnaly vi Britannia
И как бы намекающее подмигивание всем остальным участникам ;)

+3

53

Выбрать очень сложно, особенно учитывая, что я еще не слишком хорошо знаю неканонов, а времени как следует изучить их анкеты и посты совсем нет. Все посты замечательные, каждый по-своему, все ребята молодцы. Но получилось как-то так, до невозможного субъективно:
Euphemia li Britannia
Nunnaly vi Britannia
Bertram Frost

+3

54

#p45808,Elena Miklushova написал(а):

Но получилось как-то так, до невозможного субъективно:

Всё тип-топ, Лена =) Обиженным никто не уйдёт от нас, так или иначе =)

0

55

1) Euphemia li Britannia
2) Bertram Frost
3) Elizabeth Harleyfield

И если вы вдруг пропустите больше трёх голосов:

4) Joan Worthington
5) Nunnaly vi Britannia

+3

56

Ральф - Ганнибал Бота (за понимание роли, да и написал, я уверен, быстрее оригинального Боты, на заметку тебе, африканский буйвол =Р)

Sir Gilford - Принц Ренли

Nunnaly vi Britannia - Юфемия ли Британия

+3

57

Юфемия
Эрих
Фрост

+3

58

Рафик честнео признаётся что часть он не осилил полностью, слишком большие
1 Царь Эрих-Фрост
2 Джоан-Ллойд
3 Рианнон-Лулу

...
#p45818,Ingrid Blackmane написал(а):

да и написал, я уверен, быстрее оригинального Боты

Я написал первым, ещё до официального открытия приёма, почти сразу после раздачи)

Отредактировано Ральф (2014-05-25 23:16:36)

+3

59

Голосование закрыто. В ближайшие день-два вывешу итоги и проведу награждение. Всем спасибо за участие =)

PS - Не забывайте, что у нас ещё осталась четвёрка кандидатов, которые будут участвовать вне конкурсной программы =3 Пожалуйста, не забудьте потом прочесть и их работы!)

0

60

Так. Итоги. Пишу кратко, ибо тянул с этим долго, и наверняка многие хотят мне по шее надавать за задержку:

Эрих - 10
Джоан - 4
Рианнон - 4
Юфемия - 15
Фрост - 15

Ральф - 8
Гилфорд - 1
Наннали - 9
Элизабет - 5
Огги - 4

Победители обведены жирным. Поздравляю ребят, вы молодцы =)

И... С позволения администрации, я сделал подарки для всех в виде плюсов к броскам кубиков - на единичной основе, т.е. плюс можно "активировать" один раз за всю игру. Итак:

Драйк: +2 к (инициативе и реакции)/право сходить один раз первее врага.
Ренли: +1 к контр-атаке. Контр-атака - либо первая атака после первого действия противника, либо как прописанная по самим условиям, как контр-атака.
Эрих: +1 к атаке.
Юфи: -1 к атаке противника против неё.
Лиза: +2 к разведке/(+1 удару из засады, внезапному удару).
Тамаки: Дополнительная атака после основной, без каких-либо возможных модификаторов (ни минусов, ни плюсов).
Джоан: +1 к атаке.
Рай: -1 к атаке противника против него.
Наннали: +1 к броску на выживание.
Фрост: +2 к атаке, когда всё хреново. Хреново - этого когда его партия или он сам начинает серьёзно проигрывать бой.

Так же, трём нашим победителям - Юфи, Фросту и Эриху, - будет доступна опция "переброса" любого кубика, так же один раз.

У Ральфа и Лизы плюсы прописаны через разделительную черту / , - это значит, что им предоставляется выбор чего-то одного из двух вариантов)

Как эти плюсы будут работать? Вот есть у вас эпизод, вы его играете, и вот мастер сейчас будет кидать кубы - во идёте и говорите ему заранее, что хотите активировать плюс. И он, не имея возможности возмутиться вашему читерству, из-под палки Наннали и моей палки кидает куб с вашим модификатором)

Вроде всё... И понимайте эту жуть, как хотите ;D Я всё ещё пилю награды в профиль, и наверное скоро их закончу, но - тянуть с итогами больше нельзя было, так что ловите свои бонусы) Можете доставать меня, если считаете свой плюс несправедливым, или если не знаете, как правильно его активировать в условиях игры. Постараюсь помочь)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-28 22:08:54)

+6


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!