По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Lloyd Asplund
Хоть частичку бы Вашего гения в авиацию *мечтательно*

0

122

Mari
Если второй принц Британской империи мне прикажет, то почему бы и нет, Мари? ( я такой честный, зачиповать бы все мои изобретения и поработить пол мира, между прочим как нибудь)

0

123

Найтмеры не смогут вытеснить бронетехнику.
То, за что найтмеры ценятся - за подвижность вкупе с бронированием и техническим обеспечением таким, чтобы обеспечить безопасность и выживаемость пилота. Они больше является тактической техникой, чем стратегической.
Самолеты (многоцелевые истребители в частности и бомбардировщики) являются в большей степени стратегической техникой.
Та же ситуация обстоит с артиллерией.
Мощные артиллерийские орудия малоподвижны и тяжелы. Чтобы оборудовать найтмер гаубицей/тяжелым ракетным вооружением уровня хотя бы системы "Град", нужно сильно увеличить вес и прочность. Тогда найтмер станет еще более дорогим и еще более тяжелым. В минус идут цена и подвижность.
+ танки. В Битве за Токио ясно видно, что Корнелия вполне успешно применила танковое кольцо для поддержки найтмеров огнем.
Бронетранспортеры же применяются в случае операций, требующих тонкого подхода, а не разрушительной мощи - десантирование и перевозка живой силы ( и спасаемых заложников)

Про флот, системы ПВО и береговые линии обороны я вообще умолчу - они могут разбить десант найтмеров еще до высадки.

Так что, в мире гиасса есть место всем видам техник

Отредактировано Vladimir Makarov (2012-11-25 17:50:17)

0

124

Vladimir Makarov
Готова согласиться практически со всем, кроме первого предложения. Мне кажется вся бронетехника скоро встанет "на ноги". И будут найтмеры-артиллерия, найтмеры-пво и проч, проч..
Lloyd Asplund
Значит, по вопросам временной аренды Вас для авиации, мне обращаться ко второму принцу? *мило улыбается*

0

125

Vladimir Makarov
Да, но в аниме идет основной упор на найтмеры, как технику, повлекшую за собой новый быстрый исход сражений. Британия тем самым навязывает прочему миру тактику ведения ближнего боя, рассчитанную по времени  на заряд филлеров Сазерлэнда. Это сейчас техника играет роль, поскольку переодеть всю военную силу Британии просто не хватит средств, но время расставит приоритеты самостоятельно.

0

126

Mari
де юро - да, де факто- я сам себе хозяин, поскольку меня интересует лишь техническое исполнение. Ну чтобы обратится к наследнику, вы должны быть как минимум графиней - не многовато ли для ролевой принцев и графов?

0

127

Lloyd Asplund
Не быть мне графиней, что Вы. Я лишь пилот, пусть и чертовски хороша в своем деле. Так что оставим поиск гениев другим, а пока буду летать то, на чем дают, и если потребуется - совершать невозможное)

0

128

Mari
Жертва во имя Британии??

0

129

Lloyd Asplund
Нет, работа такая. Я лучшая в небе, но не в дебатах и не на земле. Надеюсь, мой пример кого-нибудь вдохновит)

0

130

Mari
Хотите быть лучше Рыцарей ??

0

131

Lloyd Asplund
В небесах - да. Разве что с 1м рыцарем с его гиассом придется повозиться. Но если взять достаточную скорость...

0

132

Mari
Такая целеустремленная девочка. Не страшно умирать молодой?

0

133

Lloyd Asplund
Мою жизнь еще надо попытаться у меня отнять. А я так просто не сдамся.

0

134

Mari
так чем же я могу вам помочь ?

0

135

Lloyd Asplund
Пока что ничем, я еще анкету пишу и не принята пока. А потом... Ну, я могу лишь мечтать о чем-то новом в самолетостроении. Это же так восхитительно! Парить в небесах на новой машине, со скоростью, недоступной более никому. Всегда мечтала летать, и теперь я могу это! *замечталась*

0

136

Аллен Форест...
Я слышал эту фамилию.
Точно слышал.
Не помню, где

0

137

Г-н Ллойд, вы опять потеряли суть =)

0

138

Mari
а как же школа- учеба- семья-дети- борщ? (британский борщ)

0

139

Lloyd Asplund
Пока что ни один мужчина за мной не угнался *подмигивает* А британский борщ полетам не мешает.

0

140

Henry Olkott
А вы ее находили?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!