По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Про V.V. просто в вики пишут: "He can grant Geass contracts like C.C., having given both his brother". Значит, ещё один братец у Чарльза и ВиВи точно есть. И он где-то живой)
Скорее всего, раз у них общее детство - то они, как Шнайзель и Лелуш те же...Хотя. Не факт, конечно)

0

62

Schneizel el Britannia
Ви-два и Чарльз близнецы. Или двойняшки. (В англ нет разницы в термине — twin brothers.) Так вики нам говорит.

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 14:12:27)

0

63

Kanon Maldini, мне эта штука сейчас окончательно голову сломает... пойду лучше вирши изобрету))

0

64

Schneizel el Britannia написал(а):

мне эта штука сейчас окончательно голову сломает...

ненене, Дэвид Блейн Ваше высочество! нам еще мир завоевывать и монеты чеканить х)
мне твои вирши мозг сломают =_=

0

65

Schneizel el Britannia написал(а):

пойду лучше вирши изобрету))

Лучше пост в эпизод с Ренли))

Отредактировано Alex Cross (2012-11-25 14:14:13)

0

66

Kanon Maldini написал(а):

мне твои вирши мозг сломают =_=

*идейно параноит* Если я скажу, что иду пылесосить, люди решат, что я всё-таки кросспол! А я не кросспол! Я просто мужик, доживший до момента, когда пора пылесосить О_о

Alex Cross написал(а):

Лучше пост в эпизод с Ренли))

Конечно. Два поста. В два эпизода. В очередь, Ренли!)

0

67

Schneizel el Britannia написал(а):

*идейно параноит* Если я скажу, что иду пылесосить, люди решат, что я всё-таки кросспол! А я не кросспол! Я просто мужик, доживший до момента, когда пора пылесосить О_о

Это нормально. Я тоже пылесосю порой квартиру и регулярно - свой компьютер)

0

68

Лелуш был, Лелуш есть, Лелуш понемногу все за сегодня разберет.

0

69

Всем добра и кошек!

0

70

Schneizel el Britannia написал(а):

*идейно параноит* Если я скажу, что иду пылесосить, люди решат, что я всё-таки кросспол! А я не кросспол! Я просто мужик, доживший до момента, когда пора пылесосить О_о

Ахха-ха, Твое высочество ) *похлопал по плечу* Я тоже доживаю до момента, когда надо мыть посуду х) Самое забавное, что все вменяемые идеи/мысли мне приходят именно в это время. Так что об исландской компании я буду думать у кухонной мойки х))
Так что ты пылелось, пылесось. На благо Империи х)

Mari
доброго дня, милая барышня )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 16:12:04)

0

71

Kanon Maldini
*неуклюжий реверанс* мне лестно, что первым меня поприветствовала столь знатная особа.

0

72

Mari
=)
*любуется на маску ангела на груди девушки*
как ваш день? )

0

73

Kanon Maldini написал(а):

*любуется на маску ангела на груди девушки*

*левая бровь дернулась вверх от удивления*

Kanon Maldini написал(а):

как ваш день? )

Продуктивно. Вот закончу создавать анкету и буду поднимать авиацию СБИ с колен.

0

74

Mari написал(а):

*левая бровь дернулась вверх от удивления*

э? что так удивляет милую барышню? )

Mari написал(а):

Вот закончу создавать анкету и буду поднимать авиацию СБИ с колен.

кто же ее на них поставил? )
ждем, ждем )

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 16:29:25)

0

75

Kanon Maldini написал(а):

э? что так удивляет милую барышню? )

направление Вашего взгляда. Это несколько... смущает *скрестила руки на груди*

Kanon Maldini написал(а):

кто же ее на них поставил? )

Проклятые найтмеры. Все уже на них молятся, а про существование других войск практически забыли *распаляется*
Все финансирование у них, фанаты - тоже у них, внимание лучших ученых - тоже им *слегка повышает голос*
Да ни одно из этих корыт и минуты в воздухе не продержатся против моей птички *гордо*

0

76

Kanon Maldini написал(а):

кто же ее на них поставил? )

За карпами следят... *смех*

0

77

Mari написал(а):

Проклятые найтмеры. Все уже на них молятся, а про существование других войск практически забыли *распаляется*
Все финансирование у них, фанаты - тоже у них, внимание лучших ученых - тоже им *слегка повышает голос*
Да ни одно из этих корыт и минуты в воздухе не продержатся против моей птички *гордо*

*грустно* А что вы распаляетесь на линию партии? Если забыла СБИ, то забыл и весь мир. А значит, и Дамокл никто не собьёт... Или я как-то неправильно манипулировал? *поправил чёлку*

0

78

Schneizel el Britannia написал(а):

За карпами следят... *смех*

Ваше Высочество *за почтением слышатся нотки укоризны*
Это честь для меня *поклон*

0

79

Schneizel el Britannia написал(а):

*грустно* А что вы распаляетесь на линию партии? Если забыла СБИ, то забыл и весь мир. А значит, и Дамокл никто не собьёт... Или я как-то неправильно манипулировал? *поправил чёлку*

Чтобы ни один умник и не подумал об этом, на борту Дамокла и нужна моя эскадрилья *гордость из всех щелей*

0

80

Mari написал(а):

Ваше Высочество *за почтением слышатся нотки укоризны*

Это придворные шутки о рыбалке Его Высочества *прояснил*
Добрый день)

Mari написал(а):

Чтобы ни один умник и не подумал об этом, на борту Дамокла и нужна моя эскадрилья *гордость из всех щелей*

Там самое большое в мире защитное поле. Этих полей ещё и на найтмерах нет, только через год Ллойд изобретёт "переносную" версию... *задумался* Впрочем *развёл руками* Я не противник инициативы.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!