По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 11-13.09.11. Запах напалма поутру


11-13.09.11. Запах напалма поутру

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

"Мерроу" отработали четко и лихо, как всегда. У морского диверсанта времени вечно мало, так что волей-неволей приходится быть очень шустрым. Раз--два, ножиком по горлу и вперед, пока не обнаружили недостачу охраны. Впрочем, тут охрана была средней паршивости, не из лучших. Видимо, в числе прочего бедняги не были готовы к тому, что спецназ полезет из таких мест, где даже анаконда, казалось бы, застрянет. В итоге  бравые вояки обоих подразделений продвинулись достаточно далеко и  в ответ на предложение Кэт вперед скользнула Патти.

[npc]13[/npc]

Когда надо было вступать в контактный ближний бой и тащить врага живьем, лучше нее никого не было, пожалуй. Особенно если дело было рядом с водой, уж тут Роджерс была похлеще любой русалки, если надо было кого-то с берега утащить. Так что вскоре в активе был один несчастный повстанец, которого бравая вояка  скрутила быстро и жестко, тот и пикнуть не успел. Дальше, пока штурм оперативно продолжался, "языка" утащили под дерево и  взяли в оборот. Надо сказать, тут Патти тоже была на высоте - у понимающих людей ее маньячная улыбочка вызывала более чем оправданные опасения за свое будущее, если они немедленно не начнут говорить... Так что Кэт могла работать без проблем.

+1

22

Кэт была местной, так что проблем действительн было мало, хотя языка пришлось припугнуть до полных штанов радости, в прочем для этого хватило воткнутого в ствол дерева кукри и глухого плевка свинцом, благо глушитель способствовал.
- Где цистерна? - холодно спросила Каталина.
- Я сказать, да, большой железный сосиска уехать - затараторил повстанец.
- Куда? - снова сталь в голосе, но на этот раз голос слегка срывается и становится чуть громче
- Мая не знать, но кажется туда! - парень ткнул пальцем на восток.
- Сидеть и не рыпаться - рыкнула девушка, и крутанулась к мерроу. - Хьюстон, у нас проблемы, отраву увезли, ориентировочно восток, базу можно попросту чистить без зазрения совести - отрапортовала Нуньес, попутно набивая сообщение на коммуникаторе.

- Вашу мать! - ругнулась Габи, и пнула связистов провентилировать местных, есть ли неотзывающиеся базы, ибо халтурить аборигены любили больше чем что бы то ни было.

- Слушаю
- примерное место применения этой гадости определено, идём туда, оказывается одна база молчит почти сутки, а эти... даже не пошевелились. Ваш элемент операции на ваше усмотрение, мы спасать то, что можно спасти, если на той базе хоть что-то осталось. Вам по возможности химзащиту под рукой - раздалось в . Механизм операции сделал резкий поворот и стремился к финалу.

0

23

- Вот зараза. Сестренка, подгони нам транспорт до базы. Отряд - химзащиту надеть и не снимать.  - Тех, кто половину миссий проводит с всякого рода дыхательными приборами, учить помнить о подобном было не нужно -  в момент надели маски и проверили снаряжение. Вот только ситуация начала выглядеть куда хуже - они опоздали, сто к одному, что свое дело отрава уже сделала, пока они громили пусть и не пустую, но в разы менее важную базу. Ренли между тем на ходу - дочищали базу, особо не церемонясь, что не обезвреживается с ходу, то проще поджечь и взорвать, не зря же принц был имеенно подрывником - соображал примерный план.

- Мне данные, сколько площади накрыла отрава, скинете нас на краю зоны, если вражины и остались, то скорее там. Оттуда двинемся на проверку.

Действительно, прямо на базу соваться было опасно, так что лучше было подкрадываться по зоне, где в теории не должно было остаться живых, тем более что подробностей произошедшего с первой базой  отравители знать не могли...

Отредактировано Renly la Britannia (2015-01-24 16:17:12)

0

24

- Молоток уже в пути, и не один - ответила Габи, и действительно, забирать принца с его людьми летели аж пять молотоглавцев, включая зубастый "Ганшип", что в итоге вылилось в небольшой огненный шторм вокруг отряда перед тем, как их забрали, за одно добротно прошлись ракетами по базе... По тому, что ещё осталось от нёе, дабы совсем вогнать повстанцев в каменный век. Летели недолго, если по меркам наземных войск, ибо по меркам воздушных они были достаточно медлительны. Габриэль с наземными войсками лишь немного опередила Ренли, хотя вламываться на базу не спешила, несмотря даже на поголовную комплектацию средствами химзащиты, так что Мерроу и принц высадились аккурат за спинами одного из отрядов волков, что выставил щиты, и неспешно входили на базу, стараясь избегать возможных засад и мин.
- Фух, поровнялись - Раздалось рядом, и на грешную землю с бампера багги, с неведомо где навандаленным SCAR'ом, судя по гнутому магазину не маленького калибра, бухнулась Габи, подняв сапогами облачко пыли.
- Фрау, есть выживший... Это надо просто видеть... - вскоре раздалось в наушнике, и один из волков показался где-то за углом, размахивая сигнальным фаером. Выживший, точнее выжившая выглядела мягко говоря непрезентабельно, и сидела на коленях, поверх горки изрубленных и подпаленных трупов. В принципе вся база выглядела как филиал скотобойни напополам с крематорием. Но тут был явно живой человек, и этот человек был не в себе, вцепился в топор, и поглаживал свободной рукой мёртвого попугая.

0

25

Ренли, с изрядно похудевшим рюкзаком взрывчатки, помахал сестре, чтобы знала, под каким шлемом ее братик. "Мерроу"  не спешили соваться в пекло, они разумно воспользовались прикрытием "Волков", держась у них на флангах и быстро оценивая обстановку, а заодно прикрывая. Но выглядело все так, что живых  уже не осталось... Почти. Ренли, конечно, уже повидал всякого, но от творившегося на базе принца откровенно мутило - слишком уж погано все вышло. Тем не менее, увидев выжившую, юноша все же сообразил, кого нужно привлечь к делу.

- Уотсона сюда, немедленно. - Вызвал он полевого медика "Мерроу", а сам, на свой страх и риск, обошел сестренку (рядом с которой казался совсем ребенком, больно уж монументальная была) и подошел к бедолаге, всеми силами старясь исключить из окружающей реальности трупы. Ренли чувствовал, что быть выжившим здесь - это не лучшая участь, а потому решил рискнуть и быть первым. а уж от топора он увернуться сумеет - учителя были хорошие.

- Эй, все уже в порядке. Все кончилось, солдат. - Да, прошло немного времени, а юный принц уже начинал перенимать интонации своих наставников и товарищей. Вот и сейчас, это был голос уверенного командира, который, в какое бы дерьмо вы не влипли, тебя не бросит и вытащит. И не подаст виду, что ему самому очень хочется блевануть от окружающей картинки в данном случае.

+1

26

Изломанная кукла, примерно так можно описать даже не человека, это было просто некое существо, которое просто умудрилось выжить. Движения были подобны зомби, что было недалеко от истины, ибо одно то, что она была ещё жива было некоторым парадоксом. Тельце шатаясь поднялось, и шатаясь, пыталось не упасть, покачиваясь на ветру, одной рукой прижимая к себе попугая, а другой всё ещё держа топор. При дальнейшем осмотре оказалось, что рядом был ещё и убитый огнемёт, и судя по виду краденный со складов волков, ибо столь компактные фугасники использовали только они, или союзные им части, очень редко штурмовые пехотинцы, ибо для использования подобного надо быть конченным отморозком.
- Принц, отвлеките её, это психошок, она непредсказуема, не факт что её можно вытащить. Думаю тут есть ещё истощение, моральное и физическое. Доктор Брандт, завмед волков. - раздалось в наушнике принца, говорящий был явно на бегу, и имел сильный немецкий акцент. Вскоре его фигура в белом бронежилете показалась из-за угла, а вот тушка выжившей начала делать очень неуверенные шаги в сторону принца, и буквально на третьем начала падать в его сторону. Тут-же подбежал Брандт, рядом с которым была ассистентка, судя по схожести дочь.
- Релаксант М-12. Стимулятор Б-10, успокоительное С-11, капельницу с питательным раствором! - "Добрый" доктор начал стремительно закалывать несчастную иньекциями, а волки притаранили носилки.
- Мда, пойманная принцем, жаль нет белого коня и она не принцесса! - Это уже Габи появиась, и не преминула вставить своё веское мнение, которое хрен оспоришь - Хреново конечно получилось, столько народу можно было спасти, начни мы вчера. Но история не знает сослагательного наклонения, она умеет наклонять раком - бастард перешла на слегка чёрный юморок, и присосалась к трубочке с индивидуальной питательной смесью. Изобретение доктора Брандта, персональный набор всяких гадостей заменяет еду, воду, и курево. На практие нерентабелен из-за индивидуального подхода к каждому.

+1

27

Ренли не надо было учить, что делать. "Мерроу" - одно из подразделений тех, кого в Британии называют "Морскими котиками", а посему служба там означала, что у тебя за плечами натуральный ад, устроенный тебе инструкторами на тренировках (для принцев исключений нет, потому-то там их и не было до недавнего времени), а ты сам обучен действовать четко, быстро и решительно при тотальном недостатке времени на раздумья и анализ. Принц на чистом рефлексе поймал беднягу в объятия и поддерживал до прибытия врача - помочь он ей мало чем мог, ранений не было, а препараты у врача, которому уже помогал Уотсон из их отряда, были куда лучше, чем стандартная аптечка спецназа, которая в большей степени не для лечения, а чтобы дожить до встречи с врачом.

- Леди в беде есть леди в беде. - Чуть грустно улыбнулся Ренли. По крайней мере, эта особа у него на руках отключилась не навеки, что уже хорошо. Иное развитие событий он не так уж и давно видел и память вряд ли когда-нибудь уйдет, оставшись в сердце и на портрете, который он написал потом, запечатлев ту девушку живой. Если подвести итог - даже одна спасенная в радость.

- Осталось разобраться, остались ли еще эти выродки и газ. Запросим беспилотники, привлечем местных, но не оставим и шанса уйти  хотя бы одному. - Это уже был голос лидера, принимающего решение. Может Ренли и перегибал с личным участием, но оставался принцем - вторые и третьи роли его не устраивали иначе как переходный этап. А бойцы у него были отменные и вполне могли повоевать еще, лишнего времени на отдых не тратя.

0

28

В архив.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 11-13.09.11. Запах напалма поутру