Имя
- Эллеонора МакКонелл
- Валькирия-XIII (позывной в организации)

Возраст, дата рождения
- 24 года.
- 22 апреля 1993го года.

Политическая принадлежность
- Священная Британская Империя
- Департамент Секретной Разведки

Биография
Как известно, агенты Департамента Тайной Разведки (далее – ДТРБ) живут не долго и жизни их обрываются при обстоятельствах весьма мрачных. Потому, туда редко идут люди, которым есть что терять. Кроме идеи. Нору, вместе с двенадцатью другими детьми в своё время отобрали из нескольких приютов в окрестностях столицы Британии (в возрасте 6 лет). На протяжении десяти последующих лет, они проходили подготовку и обучение в тайной академии британской разведки, а так же практику на территориях нескольких британских колоний. Несмотря на то, что штаб квартира ДТРБ находилась в Пендрагоне, обучение агентов, будущих ассасинов, проходило в Латинской Америке, недалеко от Рио.  Будущих мастеров плаща и кинжала обучали всем необходимым навыкам, а так же языкам (помимо английского Нора изучала немецкий – основной язык ЕС и русский), математике и прочим наукам. В 18 лет Нора отправилась на своё первое задание. В 20 была повышена в звании до сайфера (капитана).  99% оперативников «Эдельвейса» - женщины. Средняя продолжительность жизни оперативника – до 35 лет. Тех, кто доживает до 30 переводят в кадровый отдел, или контрразведку. Но обычно диверсанты доживают до 25-26 лет, учитывая уровень профессионального риска. Идея формирования подобного отряда основывалась на старинной поговорке – нет убийцы опасней женщины. Точная численность, а так же командный состав группы не известен даже самим оперативникам.  Получают они приказания от ДТРБ через внутренние средства связи. Позже "Эдельвейс" был приписан к принцу Ренли ла Британия.

Внешность
- Цвет волос: чёрный.
- Цвет глаз: тёмно синие.
- Цвет кожи: болезненно бледная.
- Рост/Вес: 170см/59-62кг.
- Косметика: тёмно синие тени для глаз и лак для ногтей.

Характер
- Сильные стороны: хладнокровная, решительная, целеустремлённая, безоговорочно предана идее (мирового господства Священной Британской Империи, конечно. Сюда можно отнести сто процентную лояльность Императору и его наследникам), дисциплинированная. По-своему благородна, считает, что война, даже тайная, должна вестись по определённым правилам. Образована, вежлива. Несмотря на то, что обучена лицемерию (маски на все случаи жизни) старается быть по возможности честной. 
- Слабые стороны: смотрит на мир под одним (угодным людям, муштровавшим её) углом и не принимает иных точек зрения, даже более логичных. Фанатична. Напрочь лишена милосердия и жалости. Жестока. Кровожадна.
- Фобии: выжигались огнём и мечом, следовательно, каких-то осознанных страхов у Норы нет. Правда, что в досье не указано, она подсознательно боится огня и всего, что с ним связано. Этот страх скорее на уровне подсознания и какого-то логического основания не имеет. 
- Пристрастия: виски, депрессивная тяжёлая музыка, однополая любовь (включая различные извращения, чему, в прочем она не позволяет «всплыть на поверхность»), искусство (особенно живопись, литература и драматургия). 
- Особенности: в обычной жизни, за кулисами войны, идущей в тенях, отбрасываемых империями, Нора мягкая, улыбчивая женщина. Её можно охарактеризовать, как двуличную сволочь, но это не совсем так. Она действительно предана Британии и к лояльным британцам (будь то даже пожалованные выходцы из колоний) относится доброжелательно. Не позволяет своим слабостям выходить наружу, давая им выход в обстановке максимально конфиденциальной. Много времени уделяет самосовершенствованию, в том числе моральному.
- Дополнительно: Нора обладает хорошим вокалом, т.е. может петь в прямом смысле этого слова. Для этого требуется предворительная подготовка, но какая разница.
- Амбиции/желания: Отсутствуют. Во всяком случае, Эллеонора себя в этом старается убеждать.

Способности
- Прошла подготовку профессионального ассасина, включавшую в себя обращение с огнестрельным и холодным оружием, а так же овладела различными боевыми искусствами, в основном основываясь карате и капойэре. Основная специальность – снайпер/мечник. В качестве холодного оружия предпочитает катану, огнестрельное – очевидно. 
- Умеет водить наземный транспорт (автомобили, мотоциклы).
- Ознакомлена с строением бронетехники и Найтмеров с точки зрения диверсанта: уязвимые места, слабости и т.д.
- Обученная интриганка и дипломатка – способна разжечь маленькую «войну за свободу и демократию» в какой-нибудь маленькой стране, повлиять на смену неугодного режима и дёргать людей за ниточки.
- В совершенстве владеет английским, немецким и русским языками.

Личное имущество
- Недвижимость: личная – отсутствует. Место проживания предоставляется «конторой» в зависимости от места, в котором Нора выполняет очередную миссию: отели, съёмные квартиры, коттеджи. У агента, увы, не может быть постоянного места жительства, кроме кельи в главной штаб квартире (где-то неподалёку от Рио).
- Транспорт: так же предоставляется ДТРБ (Департамент тайной разведки Британии).

Читали ли вы правила?
Да.

Связь с вами
- ICQ: 363427754.
- Остальное: в ЛС при необходимости.

Отредактировано Elleonore (2012-11-19 11:05:33)