По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Кто трогал мою прелесть?


24.10.17. Кто трогал мою прелесть?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

+2

22

+1

23

+1

24

Когда мужчина, уснув, засопел, Максим тихо поднялась с кровати и потянулась. Сон хоть и пытался овладеть ею, но она давала ем отпор.
Быстро собрав свои разбросанные вещи, девушка оделась и обулась так быстро и тихо, как только могла. А перед входом из палаты она посмотрела на спящего британца и хитро улыбнулась.
"Теперь ты пренадлежишь мне, а не Британии", - подумала русская шпионка и вышла из палаты. 
Освещение в коридоре рябило глаза и когда Мерко вышла на улицу, она вздохнула с облегчением. Достав из кармана часы россиянка посмотрела на часы. Без пятнадцати семь... Времени было больше чем достаточно, по этому перед тем как пойти в душ, девушка разрешила себе покурить.
Гарячий душ раслаблял, по этому Мерко резко включила холодную воду. От такого контраста всё женское тело напряглось и начало труситься, освежив мысли Максим. Шпионке нравилось работать в ГРУ по многим причинам и одной из них был внегласный закон о внешнем виде агента: русский шпион должен выглядеть на высоте! Поэтому сменная одежда являлась нормой для каждого ГРУшника...
Из душа Мерко вышла примерно через час. Одета в черную рубашку, джинсы с кожаным ремнем. Поверх всего было одеро то же пальто. Максим опять покупали и пошла в свой кабинет чтобы хоть немного поспать...
В десять утра Мерко разбудила Архангельская, стучавшая в дверь кабинета примерно минут десять.
- Товарищ младший лейтенант, - проговорила низкая длинноволсая брюнетка, - сколько можно спать?
- Да ладно, я уже проснулась... Спасибо что разбудила... - с доброй улыбкой проговорила девушка, накидывая на себя пальто и выбегая из кабинета.
- Ты сегодня за старшую! - выкрикнула Мерко закрывая дверь.
Меньше десяти минут понадобилось шпионке для того, чтобы добраться до мед корпуса и меньше трех минут для того чтоб добраться до палаты британца. Девушка резко открыла дверь и быстро вошла в палату. Наиграно, с нотками детства она выкрикнула:
- Доброго утра, Британия! У меня для тебя плохие известия! - выдержав короткую паузу шпионка продолжила: - Британская Империя считает Вас, Джим Стенфорд, придателем нации. Вы, примкнув к русским войскам, уничтожили свой отряд и передали модифицированный глостер в руки врагов. - насладившись моментом ступора, злости и остальных чувст, которые сверлили британца, Мерко взяла стул за спинку и развернув его, девушка уселась и положила свои тонкие ручки на спинку.
- А теперь поторгуемся, - русская шпионка прям светилась счастьем, - У тебя есть три варианта событий: 1. Мы сдаем тебя Британии и ты умираешь мучительной смертью от рук своих же товарищей; 2. Остаешься гнить сдесь, если, конечно, тебя не отправят в места по хуже, где ты загнешься от какой нибудь болячки... И, по моему, самый выгодный вариант. Работай на меня. Всё что тебе нужно это иногда появляться со мной на сверх опасных заданиях, если понадобится, спасти мне жизнь. Но, надеюсь, до этого не дойдет... На раз ду ми е тебе даю: три... два... один! Время на раздумье вышло! - девушка мало того, что гворила как ребенок, так она ещё себя так и вела.
- Да, совсем забыла, а зовут меня Максим Мерко. И я не русская, я украинка. В любом случае запомни это.

0

25

Сладостные утехи длились еще некоторое время, после чего Джим позволил себе расслабиться, полностью удовлетворенный и заснул раньше девушки. Проснулся он еще до того как к нему снова зашла шпионка. Но зашла она так быстро и шумно, что Джим её даже не узнал... Она вела себя кардинально по другому чем всегда до того. Сказать что он был удивлен тем что рассказала ему Максим, это ничего не сказать. Первая мысль которая возникла это то, что девушка дезинформирует его. И это было бы весьма логично, учитывая то, что она была шпионкой. Но потом, когда она предоставила ему выбор, в голове промелькнула мысль о том, что мало того, что он сможет выйти из заключения, так еще и дальше быть рядом с этой особой. Подчинить её своей воле путем физического контакта, а чем не вариант? В итоге он мог стать двойным или даже тройным агентом, жить нормальной жизнью и наслаждаться женщиной...
- Пожалуй я выберу тебя.
Ответил Стенфорд по истечении трех секунд, быстро прикинув все за и против.
- Вдруг тебе повезет и ты не родишь... Я буду просто обязан вывести с фронта хотя бы одного агента ЕС...
Он усмехнулся и добавил.
- Я запомню это, агент Мерко.
Британец был рыцарем. Просто так этот титул не доставался и он был не простым качком без мозгов. В его глазах читалось, что он отлично взвесил ситуацию. После этого, ему принесли одержу и одевшись, мужчина отправился вместе с Максим в аэропорт.

+1

26

[dice=11616-1:100:0:Беременность Мерко. Каждое двадцатое число, позитивный результат. (20,40,60,80,100)]

Максим не забеременела

Эпизод завершен

-1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Кто трогал мою прелесть?