По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Кто трогал мою прелесть?


24.10.17. Кто трогал мою прелесть?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Дата: 24.10.2017
2. Время старта: 11:00
3. Время окончания:25.10.17 - 11:00
4. Погода: 24.10.17
5. Персонажи: Максим Мерко. Джим Стенфорд (нпс)
6. Место действия:Российская Империя. Подмосковье. 11 разведывательный штаб ГРУ.
7. Игровая ситуация:Мерко, не появлялась в допросной номер четыре больше двух недель. Всё это время британец сидел на хлебе и воде; плюс ко всему британец не мог выспаться с последней встречи с Мерко (Агенты ГРУ постарались). Но в последние дни, подчиненные Мерко, обнаглев из-за отсутствия мл. лейтенанта, избили британца. В каком же гневе будет Мерко. когда узнает что её игрушку трогал кто-то другой.
8. Текущая очередность: Максим Мерко. Джим Стенфорд (ГМ)

+2

2

Посл двухнедельного отсутствия в одиннадцатом штабе, младший лейтенант Максим Мерко вернулась в прекрасном настроении. Даже плохая погода не могла испортить её  хорошего настроения. Девушка шла и представляла, как она войдет в комнату допросов под номером четыре и как британец обожжет её презрительным взглядом. От таких мыслей ей становилось ещё веселее.
на лестнице (которая ведет в подвал) Максим встретила сержанта по фамилии Волк. Его направили в подразделение Мерко как раз перед смертью Черепова... Но Максим не заставила впасть в грусть даже такая ассоциация с этим пареньком. Она поздоровалась с ним и попросила (именно попросила. а не приказала, что тоже довольно таки странно) занести в её кабинет двухнедельный отчет Захарова. Девушка продолжила путь.
Подойдя к практически родной двери, шпионка открыла её с помощью карточки. Сделав два шага вперед, девушка стала в три или четыре раза довольнее.
- Ну что, сладенький, скучал? - сказала девушка по английски, но ответа не последовало. Максим надеялась хоть на что-то, но вместо этого, сидящий возле стены британец повалился наземь. Хорошее настроение как рукой сняло.
Первое что Мерко почувствовала - страх за британца. Она ринулась к нему и начала нащупывать пульс:
- Стенфорд, Стенфорд, Джим, чёрт возьми, очнись! - Девушка хлопала парня по щеке, поняв. что парень просто без сознания... Мерко выбежала в коридор и остановив единственного идущего по коридору агента взять ещё одного человека и притащить носилки с нашатырным спиртом.
Как только Мерко отдала приказ, она вернулась к британцу. Первым делом она сняла наручники, которые сковывали парня больше двух недель. Затем, чёрные глаза быстро пробежались по телу пилота найтмера: он похудел, не досыпал, но откуда появились новые раны? Ответ один - кто-то из подчиненных... Теперь Максим тихо угнетала в себе желание найти этого идиота и четвертовать.
Максим сняла своё пальто и. приподняв голову парня, положила его под голову.
Два агента притащили носилки и один из них подал Максим баночку с нашатырем. Максим нервно открутила крышечку и сунула Стенфорду банку под нос. Тот покривился и отвернулся от бутылки, значит очнулся.
Максим приказала нести британца в мед. корпус. Сама же далеко не отходила, надеясь что "частичные коллеги" скажут что её идиоты сделали с британцем и сколько нужно будет лечить его.

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-22 07:15:38)

+1

3

После двух недель на хлебе и воде, сказать, что Стенфорд был голоден это ничего не сказать. Он ощутимо ослаб и похудел, его постоянно мутило и крутило живот. Отсутствие нормального сна, так же сказалось на нём негативно, от чего голова не прекращая гудела. И все бы ничего, если бы в один из дней к нему не пожаловали тюремщики. Его избили, причем сильней чем Максим, намного. И без того пострадавшее тело британца сейчас было готово развалиться. Ему сломали нос, кисть на правой руке и два ребра, после чего так и оставили в камере на целую ночь. Он не помнил, как сумел облокотиться на стену и вообще всю ночь пребывал в полубессознательном состоянии. Когда днём следующего дня к нему зашла Мерко он был уже без сознания.

+2

4

Мерко пол часа просидела в приемной только ради того, чтобы услышать не лучшие прогнозы.
- Максим Андреевна, я конечно всё понимаю, это Ваши методы, но Вы перестарались. - Сказал мне врач после того, как оповестил диагноз Джима.
- Владимир Александрович, вы же меня знаете, я рассчитываю свои наказания. А в этом случае всё вышло из под контроля...
- Это Вы не мне будете объяснять... Дайте ему выспаться. - С этими словами доктор развернулся и ушел в свой кабинет, а Мерко спокойно направилась к своему отряду. Только эти черти имели доступ к открытию четвертой комнаты. Выйдя на улицу, девушка достала сигареты и зажигалку. Закурив, она продолжала направляться к одной из пристроек основного штаба. Её отряд располагался на юго-востоке. Мерко подошла к зданию. Одной рукой она взялась за дверную ручку, а другой выбросила сигарету. Войдя в помещение, она направилась быстрым шагом к своему кабинету. при этом сказав:
- Все, живо в мой кабинет!
Открыв свой кабинет, девушка подошла к столу, достала пепельницу и уселась на свой стул. За час она курит уже третью сигарету.
В кабинет зашли шесть человек: Волк, Захаров, Архангельская, Волощук и Птичкин.
- И так, товарищи,  все показали кулаки.
Вначале все посмотрели непонимающе, но когда Мерко повторила свою фразу на тон выше, все сразу протянули кулаки. Изьитые кулаки были у Волка и Захарова.
- Волк, Захаров, остались. остальные свободны. - Со злостью сказала Мерко.
Когда двое "виновников торжества" остались с Мерко, началось месиво.
- Откуда ссадины на руках?
Никто не ответил.
- Я спрашиваю, откуда ссадины на руках!?
- Товарищ младший... - начал было Волк, но Мерко перебила его.
- Откуда ссадины на руках!?
Ей так никто ничего и не ответил, тогда шпионка рассказала свою версию про избиение британца. Двое молодых парней не показали ни одной эмоции, но когда Мерко сказала о понижении в звании, парни сразу изменили свою позицию. они начали защищать себя. мол он сам виноват и т.п., но Мерко была непреклонна и дала им ещё одно наказание, заставив бегать вокруг штаба до самой полуночи.
Дав "транды" своим подчиненным, она вернулась в мед. корпус. а именно в палату британца.
Стенфорд спал. Его правая рука была в бинтах, так же перемотана грудная клетка...
Девушка села возле кровати британца и, всматриваясь в его лицо, гладила бедного пленника по голове (пёсик же). Она винила в первую очередь себя, а уже потом подчиненных. Теперь шпионка не знала, получиться ли у неё заставить британца работать на неё... Это грузило ещё больше.

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-23 22:27:15)

+1

5

Британец пребывал в бессознательном состоянии довольно долго. Потому, когда он очнулся, первое, что он почувствовал было не то, что Мерко гладила его по голове, а то, что у него болели ребра, было тяжело дышать, болела правая рука и нос. Он поморщился и только спустя примерно пол минуты сообразил, что его гладят по голове. Открыв глаза, он сперва привык к свету и только потом разглядел Максим. В нём вновь проснулось жуткое непонимание. Он был пленным этой женщины и был убежден, что именно она отдала приказ о том, что бы его в очередной раз избили. Впрочем это не отменяло того факта, что ему было её жалко. Служба в разведке душит все эмоции... а что такое женщина без эмоций? И вот опять, она гладила его пока он был без сознания. Осознание этого ужалило его вновь. Как и тогда в душевой. Единственным способом для него выжить была эта женщина и способы которыми он мог воспользоваться, что бы она женщиной оставалась, или чувствовала себя ею.
- Где я?
Невнятно пробормотал Джим, оглядываясь. Он был уже явно не в своей камере.
- И что здесь делаете вы?
Хамить на этот раз он не стал, чувствуя жуткое смятения и неразбериху в собственных эмоциях.

+1

6

Сколько Максим пребывала в палате британца она уже не знала. задремав, она автоматически она по прежнему гладила британца по голове, вот так вот. в дремоте.
Задремала девушка от усталости и тепла, которое мало того шло от батарей, так девушка ещё умудрилась не снять черное пальто. Под пальто была простая белая рубашка с длинным рукавом, на которой был завязан черный галстук, и то, он был завязан уже не по стандарту... На облегающих брюках остались частички пепла от сигарет. Шпионка проснулась от тихого скрипа кровати. Проснулся британец.
Девушка сначала не смогла понять что происходит, но поняв это резко убрала руку от головы и этой же рукой полезла в карман. Посмотрела на часы: 04:00 утра.
- Спи, - тихо сказала Мерко, но на это британец не согласился, а только невнятно пробормотал: "где я" - это Мерко поняла, прочитав по губам, а потом парень более внятнее спросил:
- И что здесь делаете вы?
Пару секунд девушка вникала в вопрос а потом только ответила:
- Узнала что тебя обижают и примчалась спасать, - на лице Мерко промелькнула улыбка.
- Тебе нужно выспаться.

+1

7

Выслушав ответ, Джим откинулся на подушку, а верней расслабился и немного подумал. Последнее, что он помнил, как его избивали.
- Уже выспался... стараниями некоторых...
Наконец произнес он устремив взгляд на девушку. Та очевидно дремала, ибо тоже не совсем соображала, что, где и как.
- К тому же, зачем меня спасать тебе, после того, что я сделал в душевой?
Стенфорд, про себя вспомнил тот инцидент и отметил, что получил тогда довольно много удовольствия, устроив такую дерзость. И сейчас, когда он постепенно приходил в себя, приходило и осознание того, что он не прикован и что в палате они одни. Впрочем временно он отогнал мысли об очередной глупости, решив, что сперва узнает мотивы Максим.

+1

8

- Уже выспался... стараниями некоторых... -фыркнул в ответ пленник. на что Мерко хотела бы улыбнуться, но сдержалась. Она представляла, как британец подрывался по среди ночи то от детского плача. то от дабстепа, то от других малоприятных для человеческого уха звуков.
- К тому же, зачем меня спасать тебе, после того, что я сделал в душевой? - продолжал Стенфорд. Это он, конечно, зря напомнил девушке, но та постаралась не взрываться и не избивать и так истощенного британца, а всего лишь немного покраснела от смущения, но из-за тусклого света от ночника это было практически незаметно.
Девушка откинулась на спинку стула и опять "подшутила":
- Ну да, за такое у нас сразу самая страшная казнь... Женитьба... - Тут девушка уже не сдержала лёгкого смешка, а потом добавила: - Я обещала тебе. что ты не умрешь. По крайней мере в этом году.
Девушка прикрыла рукой глаза, потирая их. Она пыталась отогнать сон, но она знала что без крепкого кофе. она не отгонит его и на пятьдесят процентов.
- Ты бы всё таки поспал ещё немного... Тебе же выпал такой шанс, -  девушка опять улыбнулась.

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-24 02:52:52)

+1

9

Британец уже окончательно пришел в себя и спать ему на самом деле не хотелось. Боль мешала. А над этой женщиной поиздеваться хотелось. Так, что он решил немного с ней поболтать. Так сказать, для лучшего познания друг друга. Потому он проигнорировал её последнюю фразу. 
- Ну, что касается моей жизни и смерти, действительно все в ваших руках.
Он сделал паузу, вглядываясь в её выражение лица.
- Я ведь до сих пор не знаю вашего имени. И неужели все русские девушки, выходят замуж за плененных ими врагов? Суровая нация.
Он усмехнулся, постепенно начиная разминать единственную рабочую сейчас у него руку. Для британца который уже почти месяц был в плену, которого били, калечили, морили голодом это все было в прошедшем. Теперь он наконец поставил перед собой цель. Ему показалось, что эта женщина может сослужить ему службу и он собирался сделать так, что бы она не захотела от него избавляться ни сейчас ни потом. К тому же ему стало её жалко. Жить без эмоций, наверное невыносимо.

+1

10

Мерко надеялась, что не спавший нормально две недели узник послушаеться и всё таки погрузиться в сон, а девушка сможет и сама передохнуть. Но, ни тут то было! Больному захотелось общения:
- Ну, что касается моей жизни и смерти, действительно все в ваших руках. - Шпионка словила на себе пристольный взгляд карих глаз британца. Что именно мужчина хотел разглядеть в женских холодных чертах Максим не понимала. Слава Богу, отвечать девушке на пришлось...
- Я ведь до сих пор не знаю вашего имени. И неужели все русские девушки, выходят замуж за плененных ими врагов? Суровая нация.
Тут младший лейтенант, которая только хотела зевнуть, залилась смехом. Фраза Стенфорда показалась ей на столько невинной и детской, что она не могла успокоиться. От такого смеха она и не п обрез го вала слезинкой.
- Господи, Стенфорд, ты... Ты просто большой ребенок! Замуж за пленных... Ой, не могу... - девушка еле-еле успокоилась.
- Зачем тебе моё имя? Лучше называй меня Док, - Мерко понимала интерес британца. В его глазах была видна заинтересованность, но Максим не любит сразу отвечать на вопросы, особенно пленника...

+1

11

Британец в ответ на это фыркнул и про себя подумал о том, что ему делать дальше. На ум пришло только одно, крайне радикальное решение, которое он решил сразу воплотить в жизнь.
- А если так?
Не смотря на то, что он был избит, целая рука слушалась его исправно. Молниеносным движением он схватил Максим за галстук и притянул к себе, впившись в её губы своими. Девушка рыпалась, однако железная хватка британца продержала "поцелуй" секунд десять, после чего он её отпустил усмехаясь.
- Только не говорите, что вам не понравилось, Док...
Он абсолютно был уверен, что сейчас получит, однако эта девушка вызывала в нём все больше и больше положительных эмоций. А может быть он просто давно был без девушки...

+1

12

Мерко не успела полностью перевести дыхание от смеха, а её лёгким предстояло новое испытание. Британец обнаглел вкрай. Девушка не успела даже глазом моргнуть, а рука Стенфорда уже тянула её к себе за галстук. Мгновение, и британец настойчиво целовал русскую шпионку в губы. Молниеносного расчета событий именно в таких ситуациях Мерко не обучались, по этому всё что ей оставалось - это пытаться выбраться из "британского капкана". Она била Джима в грудь, отталкивалась от него, но пока парень сам не захотел отпустить девушку, у неё не было никаких шансов.
Как только британец позволил шпионке отринуть от него, он сказал, самодовольно усмехаясь:
- Только не говорите, что вам не понравилось, Док...
Максим хотела ответить, но мозг отказался работать, по этому он смогла выговорить по русски:
- Т... Ты... Т... Ты...!
И так засмущавшаяся девушка, покраснела еще больше. Она, конечно избила бы британца если бы не испытывала такого шока... Именно по этому она скрылась за дверью... В общем, сбежала.
В коридоре Максим смогла взять себя в руки и оценить ситуацию.
"Черт, Мерко, зачем ты так нервничешь? Это же и было твоим заданием... Завербовать британца... Привязать к себе... У тебя же получилось... Ты смогла развить синдром хозяина у британца... Нужно успокоиться..."
На успокоение Мерко понадобилось пять минут. По меркам Русской шпионки - это долго.
Последний глубокий вдох и, взявшись за дверную ручку, Максим открыла дверь и вошла обратно в палату, только, сейчас её рука была в кармане и держала маленький швейцарский ножик... Просто от страха...

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-25 03:36:28)

+1

13

Ого, а я и не мог подумать, что все настолько запущенно.
Подумал про себя Джим, наблюдая как Мерко скрывается за дверью. В британце это только подожгло еще больший интерес. Теперь он осознавал, что двигается в правильном направлении. И ему не терпелось продолжить, "добив" Максим.
- Неужели у вас не было мужчины?
С улыбкой спросил Стенфорд, когда его пленительница вернулась через пять минут. Он искренне надеялся на то, что его сейчас не убьют. Впрочем это была бы не самая глупая смерть.
- Все русские такие стеснительные? Или только суровая шпионка?

+1

14

Как только Мерко вошла обратно, она заметила по глазам британца, что такое поведение русской ему по душе и он готов продолжать такую душевную беседу до конца. По этому Максим решила для себя, что она будет держать себя под контролем в любой ситуации, которую ей может выкинуть этот наглый британец. Но такая прямота вопросов Стенфорда её немного удивила.
- Неужели у вас не было мужчины?
Правая бровь шпионки выгнулась, показывая удивление.. И девушка решила ответить Джиму "по Одесски":
- А Вы хотели бы быть у меня первым? - Мерко не любила английский лишь в ситуациях, когда хочется сказать "вы", а в английском что "вы", что "ты" - один хрен.
- Все русские такие стеснительные? Или только суровая шпионка?
Игра "Кто кого задолбит быстрее" продолжалась. Мерко, даже входила во вкус, но она так же понимала, что нужно заставить британца ответить "да". Но пока, продолжаем играть!
- А британца, все такие наглые или только ты мне такой попался?
Пока девушка задавала вопрос, она сняла пальто и повешала его на вешалку, затем она начала растегивать пуговицы на манжетах и закатывать рукава.

+1

15

Стенфорд фыркнул вместо того, что бы ответить. Им все больше завладевало желание насладиться этой девушкой. Причем собственная судьба уже мало волновала британца. Но что-то наводило его на мысль, что русская терпит его выходки не просто так. Впрочем какая разница, когда он в заключенный?
- Много вы видели таких же как я?
Он иронично усмехнулся и приподнялся, сев на кровати, при этом скривившись от боли в ребрах. Он посмотрел на Мерко по новому. Уже не как на его надзирателя, а как на жертву.
Похоже, таки мне уже не так интересно напакостить ЕС, нежели подчинить себе эту женщину. Британия... что есть Британия? Мировой контроль, прихоть великих, а опустившись на самое дно, не имея ничего, начинаешь думать по другому. Тебе хочется простых вещей, которые вообще не связанны с войной. Впрочем... я все же сделаю это.
Подняв взгляд на Максим, Джим поднялся с кровати и медленно подошел к девушке. В этот раз он не напрягался и не пытался её удержать. Он просто обнял её и снова поцеловал, в этот раз нежно.

+1

16

Закончив с рукавами, девушка подумывала снять галстук, но словив на себе странноватый взгляд Стенфорда, она удивленно посмотрела на него и, так и не притронувшись к галстуку опустила руку.
- Много вы видели таких же как я? - приподнявшись, спросил заключенный.
Удивлению шпионки, как оказалось, является безграничным, но когда британец смог подняться на ноги, а потом еще медленно пошел к девушке, то удивление Мерко перерастало в страх: сердце начало колотится быстрее, дыхание участилось, зрачки расширились. Она начала пятиться назад, пока не уперлась в стенку. Парень медленно приблизился к шпионке. Какое между ними было расстояние? Пол метра? Нет, меньше. И с каждой долей секунды расстояние сокращалось...
- Стенфорд, вернись обратно в кровать. Тебе нельзя... - нельзя не согласиться, что британец умеет затыкать рот женщинам не хуже русского, разве что, только лучше...
Мерко прижали, практически со всех сторон. Сзади стена, спереди британец, который решил то ли так нежно поиздеваться, то ли проявить таким образом свои чувства. В общем, на Максим свалилась лавина нежности. Вначале она надеялась оттолкнуть британца, но этот хитрый иностранец обнял её так, что освободить руки она не могла. Его объятия были настолько сильны, то маленькая грудь девушки умудрилась упереться в в грудную клетку британца.
Плюс ко всему, сбежать от такого поцелуя Мерко не смогла. Она растаяла и  поддалась.
Напряженность в теле быстро отступила, даже мозг отказывался работать, напевая всем известную итальянскую "Bamboley yo."* Хоть как Мерко не старалась, но думать о работе она могла только на пятьдесят процентов.
"Чёртов британец..."

* Чат поймет...

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-26 19:37:21)

+1

17

Хоть Максим и пыталась оказать какое-то сопротивление, это было бесполезно. Британец уже почувствовал собственную силу и превосходство, потому после продолжительных, глубоких и нежных поцелуев он не долго думая, расстегнул пуговицу на её брюках.

+1

18

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-26 21:59:47)

+1

19

+1

20

Отредактировано Maxim Merco (2014-02-27 03:20:40)

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn IV. Unity » 24.10.17. Кто трогал мою прелесть?