По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 013. Всем любви!


Флуд 013. Всем любви!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Milly Ashford,
С возвращением)))

0

122

Ренэйт Тэресия, *надула губы, но больше для вида* совет да любовь))

0

123

Alex Cross, рад мне, рад, предатель?))) *затискала*

0

124

Milly Ashford написал(а):

а то поводов более достойных, наверное, не найдется

Ну почему же, вон у меня в дивизии скоро пропавшие без вести возвращаться начнут, повод отличный)
Ренэйт Тэресия
Я? Я танкист, у меня привычка с непростым таблом сидеть
ХД

0

125

Milly Ashford,
Да кабы он мне достался XD

Ральф,
Ой, да лааааадно тебе! Как к сиськам Фэйт липнуть - так это ты первый парень на деревне: и улыбку тянешь, и с башень свешиваешься!

0

126

Ренэйт Тэресия, так я это, в принципе, я ж знаю, что он не ваш))

0

127

Всем ку!
Торжественно объявляю, что турнир по манчкину окончен. В финал я прошла, но в последний момент уступила свой бейджик с именем "Костя" девушке, которая хотела сыграть больше меня :)
Зато вместо этого с удовольствием сыграла с оргами турнира в карточный World of Tanks. Разумеется, проиграла хД
В общем, все уняня и мимими, в скайпе пока с телефона и страшно неудобно, зато тут с компа и все ня :)
И да, я еще не дома, я тусю и хз до скольки. :-Р

0

128

Передайте Дункану, что у него ЛС на форуме...
И вообще, обратите на меня внимание. Хоть кто-нибудь.

0

129

/пришла, обратила внимание

0

130

Nunnaly vi Britannia написал(а):

И вообще, обратите на меня внимание. Хоть кто-нибудь.

*погладил*

0

131

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Всем ку!
Торжественно объявляю, что турнир по манчкину окончен. В финал я прошла, но в последний момент уступила свой бейджик с именем "Костя" девушке, которая хотела сыграть больше меня :)
Зато вместо этого с удовольствием сыграла с оргами турнира в карточный World of Tanks. Разумеется, проиграла хД
В общем, все уняня и мимими, в скайпе пока с телефона и страшно неудобно, зато тут с компа и все ня :)
И да, я еще не дома, я тусю и хз до скольки. :-Р

Нане - медаль =P Большую и красивую, чтоб ярко сверкала ;)

0

132

Euphemia li Britannia, ты одна меня и любишь-замечаешь!

Duncan Campbell, бу))))

Ohgi Kaname, за что?) Я не выиграла)

0

133

Nunnaly vi Britannia,
Так и знала, что задницы всем надерёшь при желании))

0

134

Nunnaly vi Britannia,

С удачным турниром. Рад что тебе понравилось.
Карточные таеки Оо

0

135

Ренэйт Тэресия, хах хД если бы) там в финале было 2 оч крутых парня и один оч внимательный))))

Ганнибал Бота, мр :)
Карточные танки - это трава! Но я даже почти поняла их суть Оо Но это было странно очень

0

136

Зайки, мне жутко неудобно общаться в скайпе - телефон виснет. Пожааалуйста, пишите в ЛС на форуме. Это свего лишь на один вечер)

0

137

Nunnaly vi Britannia,
Крутые парни, арэ! Не смеши меня! Манчкин ведь игра весёлая))

0

138

Nunnaly vi Britannia, я не буду тебе писать в лс, буду тут писать. )

0

139

Ренэйт Тэресия, оооо даааа хДД Один из них постоянно ошибался в подсчетах... в свою пользу. За ним вечно проверяли. Я не выдержала и заявила "Ну он же воин, он считать не должен уметь" хДДД

а еще классно было, когда подруга собралась уходить, я решила остаться еще ненадолго. У меня бейджик "Костя", мне орги, мол, проводи девушку, ты же мужчина. Я невозмутимо - "не буду". Они - "Почему?". Я - "А я мудак" хДДД Подруга радостно меня обняла и сообщила им, что девушки любят плохих парней хДД

0

140

Euphemia li Britannia, тоже вполне вариант, набиваем флуууууд хД

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 013. Всем любви!